Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 03:45   #1
Skald
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Skald
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 88
Спасибо: 9
Skald ЧопперSkald ЧопперSkald ЧопперSkald ЧопперSkald ЧопперSkald ЧопперSkald ЧопперSkald ЧопперSkald ЧопперSkald ЧопперSkald Чоппер
По умолчанию Сюжет для АНИМЕ

Как вы считаете какой из существующих сюжетов хорошо смотрелся бы в виде Аниме.
Я не спрашиваю.. какие ваши любимые фильм или книга, я говорю именно за то как бы это воспринял зритель и как бы это смотрелось в общем.

Я достаточно долго думал, рассуждал, прикидывал..
Имхо - я бы если была бы возможэность икранизировал в виде аниме:

1. "Ведьмак" (я еще когда читал все семь томов, думал на сколько переплетения сюжета, интриги, и тонкости напоминают сюжет какогонибудь хорошого аниме.)

2. "Семнадцать мгновений весны" (прикинул, что если правильно подобрать технику рисовки (аля Эрго прокси) + немецкая форма, сильный сюжет и так присутствует, серьездная для японии тема Второй мировой. Кароче это не было бы мега массовопопулярным аниме, но заслужило бы место на полке у многих.)
__________________
† БЫТЬ ВОИНОМ, ЗНАЧИТ ЖИТЬ ВЕЧНО! †
Skald вне форума  
Старый 29.07.2009, 17:12   #2
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Dragon Quest VIII
Final Fantasy XII
Guilty Gear
Predicament вне форума  
Старый 29.07.2009, 18:38   #3
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

...а я полнометражку хотел бы Final Fantasy VIII. Хм в качестве сериала могу только представить 12 серийное FF VII продолжение после событий оригинального фильма или игры. Вот не давно посмотрел полнометражное аниме Ветер и Облако и подумал что с него тоже даже очень не плохой сериал бы вышел. Не знаю как экранизация фильмов в аниме, но я сталкивался с таким только на оборот, например Death Note
__________________
Zante вне форума  
Старый 30.07.2009, 01:15   #4
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
1. "Ведьмак" (я еще когда читал все семь томов, думал на сколько переплетения сюжета, интриги, и тонкости напоминают сюжет какогонибудь хорошого аниме.)

2. "Семнадцать мгновений весны" (прикинул, что если правильно подобрать технику рисовки (аля Эрго прокси) + немецкая форма, сильный сюжет и так присутствует, серьездная для японии тема Второй мировой. Кароче это не было бы мега массовопопулярным аниме, но заслужило бы место на полке у многих.)

"Ведьмак" будет хит)) и экшена много, и сюжет классный. по-моему, испортить будет трудно.
а вот "Семнадцать мгновений весны"... да, точно не массовое. и, кстати, рисовка будет решать многое. но я бы такое не стала смотреть
я бы посмотрела аниме по фанфикам (в частности, Лидии и Фуфайки)
больше ничего пока что не придумывается
river blue вне форума  
Старый 30.07.2009, 01:34   #5
halom
Стармех
20,000,000
 
Аватар для halom
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 11
halom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________

Анимелист
Фигурки
halom вне форума  
Старый 30.07.2009, 11:50   #6
Zetsubou_Shikamaru
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Zetsubou_Shikamaru
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 82
Спасибо: 6
Zetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru ЧопперZetsubou_Shikamaru Чоппер
По умолчанию

очень давно жаждаю чтобы додумались сделать аниме по Guilty Gear. по всяким стрит файтерам мувики и овахи давно сделали, чем гьюлти хуже...а уж сюжету там есть где размахнуться на минимум серий 26 ^_^
__________________
Я одинокий одиночка на одинокой дороге, одиноко иду в одинокую даль.©The IT Crowd

Говорить с Bleach-фанами и Elfen Lied-фанами - самое бессмысленное занятие в этом мире...

My Anime List Profile
Zetsubou_Shikamaru вне форума  
Старый 30.07.2009, 15:58   #7
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Даешь аниме по Lost!
--------разрыв--------
__________________
ПроФ Стандарт вне форума  
Старый 30.07.2009, 16:17   #8
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

*представил аниме по Хаузу*
надеюсь не будет чего нибудь подобного
Predicament вне форума  
Старый 30.07.2009, 16:48   #9
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Аниме по Тырсе Oh, shi...
__________________

Последний раз редактировалось ПроФ Стандарт; 30.07.2009 в 17:46
ПроФ Стандарт вне форума  
Старый 30.07.2009, 17:39   #10
wiXus
Стармех
20,000,000
 
Аватар для wiXus
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Giza
Сообщений: 276
Спасибо: 14
wiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus Чоппер
По умолчанию

хотел бы Lord Of The Ring в виде аниме увидеть
__________________

Вконтакте

MyAnimeList
wiXus вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.25058 секунды с 14 запросами