Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 27 60.00%
Женщина 18 40.00%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,318
Спасибо: 31,425
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 13.09.2024, 12:34   #5071
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,994
Спасибо: 1,940
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Резинка не может нанести урон Сруччи,

?
Лу вырубил Луччи.
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 12:46   #5072
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 12,031
Спасибо: 12,276
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Да это понятно, но просто сам факт, что Шанкс больше всех в итоге новичков вынес, хотя и больше всех их ценит.

Он их ценит если они к нему не лезут или хрень не делают
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
FaiFly (13.09.2024), Доминатор (13.09.2024), Пикачу (13.09.2024)
Старый 13.09.2024, 13:36   #5073
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,124
Спасибо: 1,976
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

К Шанксу нет вопросов, что он "якобы в крысу" замочил Барта.
Вопрос в том, зачем перед этим устраивать эту дебильную проверку?
Ответ: Оде показалось, что так будет прикольнее и эмоциональнее. Но тогда и взрывать его не стоило.

Нужно было наказать, но по-другому.
Можно было бы просто отрубить Барту и его команде руки. По одной руке с каждого.
Это бы стало фишкой Шанкса, типа проигравшим он отрубает руку.
Доминатор вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Доминатор за это полезное сообщение:
FaiFly (13.09.2024), Пикачу (13.09.2024)
Старый 13.09.2024, 14:19   #5074
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,722
Спасибо: 2,182
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Когда попустят по сюжету админов

Так их постоянно попускают. Просто админодроч ищут на всё случаи оправдания.

Луффи обоссал Кизару? Кизару было плохо..

Арамаки обосрался ауры? Арамаки это адмирал новичек
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 14:31   #5075
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,345
Спасибо: 6,905
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Арамаки обосрался ауры?

А что по "Иссё отлетел от 3 гира?"
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Kamusari (13.09.2024)
Старый 13.09.2024, 14:36   #5076
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,722
Спасибо: 2,182
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А что по "Иссё отлетел от 3 гира?"

Да и Пса туда же, отлетевшего от старого и убитого Бу.

Лень вспоминать все поражения адмиралов

Для админфапера админ кажеться идеалом, как для влюблённого парня его любимая девушка. Но увы, реальность такова, какая она есть.
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 14:53   #5077
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,994
Спасибо: 1,940
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Russian model Lera Abova, who is considered to play Nico Robin in the second season of the ONE PIECE drama series, posted a photo of herself with the caption, “Just another crazy Sunday,” a reference to Nico Robin’s nickname in the baroque business organization, Miss All Sunday.

The Smoker actor also followed her before unfollowing her later.

Похоже всё таки вероятно она будет играть робин
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили FaiFly за это полезное сообщение:
Estarossa (13.09.2024), Пикачу (13.09.2024)
Старый 13.09.2024, 15:08   #5078
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,345
Спасибо: 6,905
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Адмиралы топы в мире ВП. В целом не так много статусов, которые ставят в топы.
Йонко, Горосеи, Адмиралы, вот уже скоро Святые рыцари, Командиры Йонко и отдельные лица, как Луффи, Зоро, Дофламинго, Михок, Гарп.
*Я причисляю Дофламинго и Михока к Йонко (при этом Луффи и Багги к Йонко я не причисляю).
*Я считаю Адмиралов слабее Йонко, но способными дать им бой и не слиться ваншотом.
Адмиралы из себя разные. Я считаю всех Адмиралов сильнее Командиров Йонко, но ни одного равным Йонко.
*Я считаю, что градация сил Адмиралов такая:
**Сакадзуки
**Борсалино
**Кузан
**Арамаки
**Иссё
*Луффи в 4 гире не победил несерьёзного Кизару, а в 5-м Борсалино остался в сознании, пусть ему и нужно было ещё полежать. Луффи мощнее всех Командиров. Я считаю Луффи сильнее Иссё, но вот вряд ли сильнее остальных Адмиралов. С Арамаки не понятно, чем его будет брать Ника; для Кузана Луффи не изучена внутренняя Хаки, Борсалино был несерьёзен и хотя ему было нужно полежать, но он остался в сознании.
Я допускаю, что если Луффи применит на Адмирале БГ, как на Кайдо, то Луффи победит, но поскольку это Луффи, а БГ это ультра, то я больше верю в то, что больше шансов, что Луффи продует.
*Зоро считаю сильнее Иссё - с его-то КВВ и слэшами, которыми он Иссё толкал ещё в АДР, но вот, что сильнее остальных не скажу, так не считаю.
*Гарп я считаю, что где-то Командир, потому что если Кузан, Иссё, Арамаки выносили Командиров мимо проходя, то Гарп хоть тумаков надавал, а ни один не вырубился (нокдаун Вульфа тоже не считается).
*Командиры в самом низу пищевой цепи, а дальше уже идут Министры, Тобироппо и прочие.
*Ло считаю уровнем Командира, а Кида нет.

Горосеи это отдельная тема - сила вроде их, а вроде не их, но даже так я полагаю, что они слабее Адмиралов (кроме Иссё), но сильнее Луффи. Хотя с учётом их регенерации и ВВ, то они могут быть сильнее Адмиралов, но слабее Йонко, потому что там уже идут читерные ДП и Бронетела, а у Горосей КВВ не показана.

Ну и в чём проблема? Конец ВП скоро наступит, список топ врагов ВП, которых ожидаем, что отдадут Луффи редеет.
Я просто сказал, что не показано, что Адмирал способен победить здорового, молодого (относительно) Йонко тем, что у него есть в арсенале.
А вот у Йонко показано, собственно что там показывать - у них КВВ, ВВ и чит-ДП, а у Адмиралов Логии и КВ ни у одного нет.
Вопросы всегда только к Адмиралам.
Опять же 3 "Йонко" со 100 000 солдат возились с 1-м полудохлым Йонко и 1600 пиратами - ржу не могу. Да, 1 Адмирал может положить всю Тиму Йонко - и что? Всё всё равно упирается всегда в капитанов.
Опять же - 1 Адмирал может положить всю тиму Йонко, так чего же не собрались дружно, флотом не скинулись и не отправились по островам Йонко, чтобы пока 1-2 удерживают капитана 3-й выкашивает его тиму и идёт помогать добивать - чтобы потом взяться за следующего?
Другие Йонко быстро бы не взялись Альянсы собирать с другими Йонко, а МД были бы на коне, но что-то так не сделали.

Адмиралы занимают достойные позиции в списке топов, но выше потока не прыгнут (во всяком случае такового не показано) - вот будь Адмирал Горосеем, был бы другой разговор, а пока...
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 15:19   #5079
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,752
Спасибо: 1,544
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Просто ссудить с истории, их как и Михоука не раскрыли/не дали финальный (или хотя бы полный) бой. И чем дальше раскрываются другие персонажи, тем больше возможностей и способностей должно быть у админов, чтобы этому противостоять. Поэтому с одной стороны акции растут, а с другой у нас есть Бык-Шанкс
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили WHITE&BLACK за это полезное сообщение:
FaiFly (13.09.2024), Пикачу (13.09.2024)
Старый 13.09.2024, 15:22   #5080
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,124
Спасибо: 1,976
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Smiling Cat Что думаешь, было бы брутальнее если бы Шанкс всем проигравшим руки отрубал?
Мне кажется это сделало бы его более трушным пиратом.
Доминатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23909 секунды с 17 запросами