Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 02:37   #1
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию Кто ты?

В этой теме предлагаю выбирать от 1 до 3 персоонажей (из любых Аниме), которые наиболее ярко вас характеризуют. Можно так же писать какой персоонаж и чем вас характеризует.
(обсолютно не важен пол возраст внешность и т.д.)

Для примера начну с себя))

1) Ичимару Гин (Блич) - Характер
2) Абелль Найтроуд (Тринити Блад) - Внешность
3) Уруми Канзаки (ГТО) - Всё остальное.

Как то так)))
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума  
Старый 22.08.2008, 10:44   #2
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну делать нечего так, что пожалуй представляюсь)
Характер - Коркус из Берсерка. (Трусливый и зависливый, но все таки проглядываются добрые нотки.) Но я еще бываю хитрым, но редко
картинка:

Внешность - Лаки Ру из Ван писа (ну тут я береборщил , посравнению с ним я просто дистрофик )
Картинка:
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума  
Старый 23.08.2008, 00:53   #3
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Вообще внешностью и немного характером я похожа на Йоми из Азуманги: те же очки и загоны по поводу веса, длинные волосы, недавно как раз себе чёлку обрезала )))

Ещё могу сравнить себя с Кайей из ОР - тихий, спокойный характер и страсть к хорошо рассказанным историям )
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума  
Старый 23.08.2008, 01:48   #4
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

внешностью я похожа на Нами(вот только грудь Т__Т) да характером наверно тоже на нее...и еще в моем характере есть что-то от Сакуры и Ино (наруто)
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума  
Старый 23.08.2008, 01:54   #5
Laceo
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Laceo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Laceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo Чоппер
По умолчанию

Интересно... интересно... Никогда раньше не задумывалась, каким бы персонажем себя охарактеризавать.... МБ ща попробую....
1. Харухи из Хост клуба... так же трепетно отношусь к еде xD Да и ко многим вещам, на которые люди без визга смотреть не могут, отношусь порой абсолютно нейтрально.
2. Сунако из Ямато Надесико... люблю темноту, фильмы ужасов (скелета правда персонального нету), за внешностью следить порой мну также лень, но до такого, как Сунако, пока не дошла... хотя не за горами наверн XDDD
3. На Юкино Миядзаву из Каре Кано похожа чуть чуть внешностью... (Вот вот, чуть чуть!!!). Но, скажу, она симпотичней мну раза в 4-5.... если не в 6 ^_^ Тоньше мну она в два раза, прическа у мну была такой же недели две назад, и в какой бы цвет волос не красилась бы, через 3 недели полюбак буду рыжей (дада, ща мну рыжий)))

З.Ы. опять многа написала, но скорее уже для себя))) хоть чуть чуть осмыслила свое положение о_О
Laceo вне форума  
Старый 23.08.2008, 02:43   #6
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внешностью я похож на Штейна из Soul Eater(Только голова не чем не продерявлена)
А по характеру тоже на него и на BlackStar от туда же.
 
Старый 23.08.2008, 10:34   #7
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Внешность наверно от Хидеки (Chobits)
Характер скорей всего больше смахивает на Джима из советского мульта "Остров Сокровищ" но из аниме, даже представить не могу он у меня очень быстро меняеться могу быть и Луффи, Тсуме (ВольчийДождь), Рентон (Еврика 7) и хз кто еще...
Ну а все остальное думаю "Пацан" из Онизуки, который в классе весь в синяках был (над ним девки издевались).
__________________
Zante вне форума  
Старый 23.08.2008, 11:13   #8
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

по внешности - без понятия
я ещё не видела девушку с рыжими волосами средней длины без чёлки О_о
но я очень близка по внешности к Аске из Евангелиона (если б не её чёлка), а также с Мотоко Кусанаги из "Призрака в Доспехах"
по характеру - на Мотоко, немного от Луффи, Сой Фонг из Блича и Аски
возможно позже найду ещё какие-то черты))))
__________________

Последний раз редактировалось Origa; 23.08.2008 в 11:16 Причина: Очепяточка
Origa вне форума  
Старый 23.08.2008, 11:14   #9
Омега-Энвич
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Омега-Энвич
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина. Черкассы.
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Омега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич Чоппер
По умолчанию

Характер (отчасти) - Каору Нагиса (NGE) либо же кто-то ещё, кто - хз =)
Внешность, если не считать бородатости и лысоватости - Энви (FMA)
Короче - хз, мне себя характеризовать как-то не с руки. На другой планете вроде Саракша вообще вёл бы себя, как Максим Каммерер (Обитаемый Остров) А что?
Кстати, чуточка так же есть от Лахарла (Makai Senki Disgaea)
__________________


Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи! Пруфпик::
Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи!
Пруфпик:
Омега-Энвич вне форума  
Старый 28.08.2008, 14:05   #10
Надежда
Стармех
50
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: г. Инта
Сообщений: 21
Спасибо: 2
Надежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда Чоппер
По умолчанию

Я наверное больше похожа на Лину Инверс (рубаки)- характером, обожаю вкусно и много поесть, и не толстею. Тоже маленького роста. Только грудь побольше.
__________________
:bm::bm::bm::bm:
Надежда вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.58562 секунды с 15 запросами