Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 19:04   #1
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

разве такая ещё не была?
__________________
Лейси вне форума  
Старый 08.01.2012, 19:08   #2
Dahaka
Mighty Pirate
27,100,000
 
Аватар для Dahaka
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 329
Спасибо: 96
Dahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka Чоппер
По умолчанию

Тема ок.
Некоторое из того что особенно запомнилось:
  • "МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!" (с) Камина (TTGL)
  • "KAKAROTTO~!" (с) Broly (Dragonball Z - Movie 8 Broly: Legendary Super Saiyan)
  • "Грудь Аянами... Ножки Аянами... И ее попка...! " (с) Тодзи-кун (NGE) :3
  • "Я - это я. Не больше и не меньше." (с) Икари Синдзи (NGE)
  • "Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!" (c) Камина (TTGL)
  • "Важен не только конечный пункт, но и сам путь. Нужно иногда позволять ему вести тебя." (с) Йо Асакура (Shaman King)
  • "Люди, обладающие силой, излишне самоуверенны и со временем теряют бдительность." (c) Вэй Чжицзюнь (Darker Than Black)
  • "Если посмотреть объективно, то если я умру - мир продолжит вращаться так, словно ничего не произошло." (c) Эдвард Элрик (FMA)
__________________
Dahaka вне форума  
Старый 08.01.2012, 19:09   #3
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

А мне кажется,что в формате форума просто все будет не читабильно,но всеравно спс за цитатки.
__________________
traxexox вне форума  
Старый 08.01.2012, 21:07   #4
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

  • Мы развиваемся. Каждый из нас — не тот, что был минуту назад! С каждым поворотом, пусть немного, но продвигаемся вперед! Так действует спираль! © Симон (Гуррен Лаганн)

  • Слушай, Симон, запомни. Тебе надо верить в себя. Не в себя, в которого верю я. И даже не в мою веру в тебя. Верь в себя! И в свою веру в себя! © Камина (Гуррен Лаганн)

  • Смотри, Симон. Видишь бур? Это бур не старейшины. Это твой бур и только твой. И этим самым буром ты, Симон, пронзишь небеса! © Камина (Гуррен Лаганн)

  • Пути человека и зверя слились! Слились и свились спиралью!!! Вчерашние враги отменяют судьбу, прокладывая новый путь своими руками! © Симон и Вирал (Гуррен Лаганн)

  • МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА! БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ ГУРРЕН-ЛАГАНН! Ведь я!.. Ведь МЫ! ВЫ ЗА КОГО НАС ДЕРЖИТЕ?! © Симон и Камина (Гуррен Лаганн)

  • Вы забыли одну важную деталь. У таланта есть свой потолок, в то время как старания неограниченны © Хирума (Айшилд 21)

  • В мире нет непобедимых людей © Хирума (Айшилд 21)

  • Какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в этот мир, просто жить — не преступление. © Френки (Ван Пис)

  • Если ты будешь следовать за кем-то, ты не потеряешься. Но единственное, что ты будешь видеть - их спины. © Казу (Эйр Гир)

  • Школа ничего не значит, когда важный для тебя человек не рядом © Какая-то девка (Эйр Гир)

  • Пока мы боремся, используя собственные силы для борьбы с чем-то выше нас, в конце концов мы чего-то достигнем... Это смысл мировой свободы. © Ринго (Эйр Гир)

  • Если постараться, то и мусор может стать сильнее, чем элита! © Сон Гоку (Драгон Болл Зет)
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 08.01.2012, 21:43   #5
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Тема была.
Заноза в пальце вне форума  
Старый 08.01.2012, 21:54   #6
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Повтор
__________________
Шкипер вне форума  
Старый 08.01.2012, 21:56   #7
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Заноза в пальце,
Шкипер,
а пруф пожайлс-та (т.е. ссыль)
я не нашел https://one-piece.ru/forum/search.php?searchid=869557
__________________
traxexox вне форума  
Старый 08.01.2012, 22:00   #8
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

traxexox, Ищем лучше, т.к. ради каждого лазить по всему форуму, ну как то не хочется....был бы ты мне хотя бы знакомым, а так...
__________________
Шкипер вне форума  
Старый 08.01.2012, 22:03   #9
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
traxexox, Ищем лучше, т.к. ради каждого лазить по всему форуму, ну как то не хочется....был бы ты мне хотя бы знакомым, а так...

Оффтоп
__________________
traxexox вне форума  
Старый 08.01.2012, 22:07   #10
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
без пруфа ваш пост-пустословие,какой смысл мне искать (а я уже и искал) если я не уверен в том,что это повтор

Вы не поверите, но мне глубоко наплевать...Только вот придут админы и удалят данную темку.

Шкипер добавил 08.01.2012 в 20:07
Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...только в вашей мимолётной фантазии. А если это не так, то прежде чем говорить что-то подобное и тупо флудить, разумные люди предоставляют пруф с ссылкой где есть точно такая же тема.

ох как....Ну что ж скажем твоими словами. " а какаго черта я должен отчетыватца перед kаkемито там?"
__________________
Шкипер вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20135 секунды с 15 запросами