Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 16:15   #1
Mugivara No Luffy
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Mugivara No Luffy
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва. М. Бауманская, Токмаков пер. , д. 7
Сообщений: 334
Спасибо: 108
Mugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy Чоппер
Смех Какие Дьявольские фрукты вы хотели бы увидеть в One Piece?

Сейчас мы знаем много фруктов, но какие по вашему мнению в аниме должны быть обязательны, а какие вы просто хотели бы увидеть?
Мне вот например кажется, что должен быть фрукт Времени. И Именно не на тридцать сикунд затормаживать людей ( Фокси ),а ряд способностей. Например замораживать на час, ускорять или замедлять. Возможно останавливать ветер имешать другим кораблям. А ещё должен быть приём Волна времени!
Еще тут видела, почему нету фрукта дающего способность летать. Мне сначала казалось, что Каку ( СР9) съел фрукт, но у них было просто сору. Так что ваши предложения.
P,S. - я искала и вроде такой темы не нашла, если такая есть, говорите и извините ^^
__________________
Я Саша, Приятно познакомится!
Спойлер:
[IMG][/IMG]
Mugivara No Luffy вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:31   #2
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ну тогда хотелось бы увидеть плод дьявола типа логия, дающая способность туман.
мифический зоан: модель дьявол.
парамеция способная усилить владельца в несколько раз(типа увеличивает параметры ловкость, сила, выносливость и скорость), которая так же влияет на 5 чувств и дающая способность юзать оба типа воли..
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:35   #3
Mugivara No Luffy
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Mugivara No Luffy
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва. М. Бауманская, Токмаков пер. , д. 7
Сообщений: 334
Спасибо: 108
Mugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy Чоппер
Смех

Цитата:
Сообщение от redfox Посмотреть сообщение
Ну тогда хотелось бы увидеть плод дьявола типа логия, дающая способность туман.
мифический зоан: модель дьявол.
парамеция способная усилить владельца в несколько раз(типа увеличивает параметры ловкость, сила, выносливость и скорость).

Про туман круто, но это похоже на дым =)
Модель дьявол это тоже классно ))) это типа если есть будда, то есть и дьявол =)
А парамеция, думаю тот фрукт который ты сказал прикольный, но например Зоро развивает все эти навыки сам, как и Санджи. =)
__________________
Я Саша, Приятно познакомится!
Спойлер:
[IMG][/IMG]
Mugivara No Luffy вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:54   #4
Skelet
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Skelet
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: в московской области
Сообщений: 1,262
Спасибо: 591
Skelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet Чоппер
По умолчанию

мне хотелось бы увидеть фрукт , который позволяет читать мысли людей (в бою был бы полезен)
__________________
Весь мир в твоих руках
Skelet вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:57   #5
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

Skelet, хмм...и зачем? в принципе мантры хватит за глаза
Justice вне форума  
Старый 15.03.2011, 17:01   #6
Mugivara No Luffy
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Mugivara No Luffy
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва. М. Бауманская, Токмаков пер. , д. 7
Сообщений: 334
Спасибо: 108
Mugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skelet Посмотреть сообщение
мне хотелось бы увидеть фрукт , который позволяет читать мысли людей (в бою был бы полезен

Да, это было бы клёво. Но только для тех кто не владеет первой волей, когда предугадываешь ходы соперника и знаешь где он находится не видя его.
__________________
Я Саша, Приятно познакомится!
Спойлер:
[IMG][/IMG]
Mugivara No Luffy вне форума  
Старый 15.03.2011, 17:08   #7
Великий Джирайя
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Великий Джирайя
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 263
Спасибо: 57
Великий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя Чоппер
По умолчанию

я бы хочел что бы хито-хито чоппера имела подвид женщну
и не прлохо было бы что бы показали логию ветра драгона(если она вообще существует)
Великий Джирайя вне форума  
Старый 15.03.2011, 17:08   #8
Mugivara No Luffy
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Mugivara No Luffy
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва. М. Бауманская, Токмаков пер. , д. 7
Сообщений: 334
Спасибо: 108
Mugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy ЧопперMugivara No Luffy Чоппер
По умолчанию

Джирайя, то есть олениха большая 0_о
__________________
Я Саша, Приятно познакомится!
Спойлер:
[IMG][/IMG]
Mugivara No Luffy вне форума  
Старый 15.03.2011, 17:10   #9
Великий Джирайя
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Великий Джирайя
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 263
Спасибо: 57
Великий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя Чоппер
По умолчанию

Mugivara No Luffy, найдет чоппер, скормит оленихе...

а вообще логии существующих парамеций, как например логия резины...
Великий Джирайя вне форума  
Старый 15.03.2011, 17:14   #10
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Джирайя, будь Чоппер оленихой,он бы и стал женщиной,все зависит от пола съевшего фрукт
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Царь Пума 8(а) за это полезное сообщение:
Roronoa Tails (15.03.2011)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22709 секунды с 15 запросами