Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2023, 07:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,313
Спасибо: 31,410
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVIII: Press F to pay respects

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 38.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (21.07.2023), Kamusari (21.07.2023), kimarin (04.09.2023), Taaly (22.07.2023), Айкаша (22.07.2023), Бафон (31.07.2023), Печенька (21.07.2023), Пикачу (26.07.2023), Чей-то подарок (30.09.2023)
Старый 21.12.2023, 18:46   #9981
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,970
Спасибо: 12,164
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Да даже на старом компе вполне норм играл
Но с новой обновой они кинули поддержку старых процессоров
Ну и пришлось на телефон переходить

Моя проблема ещё в том что у меня 32 битка стоит с давних времён, а игры сейчас в основном только на 64 делают, но всё накопившееся добро терять не охота из-за переустановки
__________________
Estarossa вне форума  
Старый 21.12.2023, 18:53   #9982
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,738
Спасибо: 1,509
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
но всё накопившееся добро терять не охота из-за переустановки

Один диск? Или много где зарегистрировался?
P.S. ненавижу программы, которые привязываются к файлам на системном диске, после переустановки приходится саму программу ещё переустанавливать и хорошо если сохранил установщик
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума  
Старый 21.12.2023, 19:03   #9983
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,970
Спасибо: 12,164
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Один диск? Или много где зарегистрировался?

И то и то + файлы которые на одну флэшку не скинешь, не хочется тратить время чтобы всё это потом восстановить
__________________
Estarossa вне форума  
Старый 21.12.2023, 20:22   #9984
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,904
Спасибо: 1,761
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Анлейт
https://tcbscans.com/chapters/7577/o...=21-12-2023-20
__________________
FaiFly вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили FaiFly за это полезное сообщение:
Estarossa (22.12.2023), YO (21.12.2023), Сайонара (21.12.2023)
Старый 21.12.2023, 20:23   #9985
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 467
Спасибо: 395
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я так понял, что воспоминания потеряны?
Сайонара вне форума  
Старый 21.12.2023, 20:26   #9986
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,904
Спасибо: 1,761
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайонара Посмотреть сообщение
Я так понял, что воспоминания потеряны?

Ну да. Мб конечно вега смог как-то их скопировать и загрузить куда то ещё, типа например в с-куму. Но вряд ли, это не нужно в целом сюжетно.
__________________
FaiFly вне форума  
Старый 21.12.2023, 20:28   #9987
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 467
Спасибо: 395
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну да. Мб конечно вега мог как-то их скопировать и загрузить куда то ещё, типа например в с-куму. Но вряд ли, это не нужно в целом сюжетно

Я думал Ода после смерти Джинни жёстко поступил, Кумой, а тут вообще а*уй какой то
Хотя С-Медведь по сути может вытащить воспоминания Кумы из Бонни, не?
Сайонара вне форума  
Старый 21.12.2023, 21:35   #9988
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,711
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Анлейт
https://tcbscans.com/chapters/7577/o...=21-12-2023-20

жопа
YO вне форума  
Старый 21.12.2023, 22:47   #9989
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,881
Спасибо: 3,413
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Не так радикально, тут другая больше другая цитата:

Очередной заумный King Crimson подъехал, наверное.

Я девятую часть читать начал, но быстро перестал и решил копить главы по максимуму. Спасибо, конечно, за Рохана и всё такое, но читается ДжоДжо в онгоинге очень сложно. Я слишком стар, чтобы каждый месяц ловить главу на протяжении семи-восьми лет.

Да и задрали, если честно, персонажи ЛГБТ-плюс-минус-умножить-разделить! Тут этот окама вдобавок откровенно сексуализированный и самый близкий родственник ДжоДжо (так что скорая смерть ему явно не грозит). Ну этого Драго в пень!

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Всё-таки держать в руках мангу и читать онлайн - немного разные удовольствия.

О да! Первый же купленный томик, который я две минуты подержал в руках, навсегда отбил мне охоту поддерживать авторов и издателей манги. Широкий монитор форевер!

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Да даже на старом компе вполне норм играл
Но с новой обновой они кинули поддержку старых процессоров
Ну и пришлось на телефон переходить

С "Фейтом" была та же фигня.

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну да. Мб конечно вега смог как-то их скопировать и загрузить куда то ещё, типа например в с-куму. Но вряд ли, это не нужно в целом сюжетно.

А дуре-бабе говорили: "Не лезь! Она тебя сожрет!". Стелла, впрочем, еще больший дурак. Если бы он все сказал ей словами через рот, не пришлось бы трогать пузырь.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 21.12.2023, 23:06   #9990
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,738
Спасибо: 1,509
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Очередной заумный King Crimson подъехал, наверное.

Да в принципе, если прочитать описание, то вполне понятно. Просто или я слепой и не вижу реализацию, или как где-то кто-то говорил "Араки очень смазано и непонятно рисует" (тогда ещё выходил жожолев и читал я третьим ухом, поэтому не обращал, а щас история с начала, слежу с первой главы и хочется же ветераном стать). Вот прочитал последнею главу и вообще не понял на некоторых страницах ЧТО ПРОИСХОДИТ-ТО.
Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
чтобы каждый месяц ловить главу на протяжении семи-восьми лет.

Решимость Катакури бы..., да? :coolstoryLuffy:
Заходить каждый день на форум в желание выплеснуть негатив
Я занимаюсь своим, а как будет глава - прекрасно, день сразу хороший (правда узнаю я это под вечер и спасибо шифтерам).
Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
так что скорая смерть ему явно не грозит

Ну как сказать...
Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
навсегда отбил мне охоту поддерживать авторов и издателей манги.

Это да... У меня первый том 6 части и 1 том МГА лежит, так лучше я поищу где-то ашди фулл 4к версию или даже разноцветную, чем буду тёмную маленькую страницу читать с мягким переплётом (проклинаю всех кто это делает)
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35771 секунды с 14 запросами