Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2012, 02:44   #981
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
дааа, ты без дб, что не дбз, ниче не поимешь, а тут предлогаешь арку рандомно глянуть.

Огромная часть фанатов ДБ (типа серии) не смотрела ДБ, хотя некоторые и ДБЗ то не смотрели, а только один дерьмо Кай.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
когда? это УГ, что я смотрел в аниме не предраспологает к реальным БИ и каким-то битвам, кроме как гг-ояш стал супер хиро, несет на одной воле гг всю стори, или в кеничи, как в куске? сначала уг, а потом норм?

Может по началу и скучно, но дальше лютый вин.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
В ДБ хоть гг стоящий и забавный был, перавя арка вызова Дракона- реалньо шедевр, который ваще фиг кто оспорит. Дальше слив, а потом мега вин для любителей боев.


По мне так в ДБ реально две арки шикарны. Это арка с Пикколо Даймао и Теншинханом. Ну и часть с Тао Пай Паем была отлична. Остальные я бы не назвал шедевральными, просто атмосфера у всего аниме такая, что самая скучная серия кажется превосходной и смешной. В ДБЗ эта атмосфера утеряна.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Просто если сравнить бои кеничи и бои ДБ, где реально бой?

Если именно с ДБ, то в ДБ. А вот если с ДБЗ, то в Кеничи, потому что в Кеничи настоящие боевые искусства и техники, а не жалкая пародия на них как в ДБЗ, в котором внезапно все персонажи забыли вообще обо всех своих приёмах кроме всяких камехамех, обычных ударов и пинков.

FullMetal Frank добавил 05.08.2012 в 01:39
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
а ты еще не понял почему? потому,что ДБ как БИ- лучший. В БИ ничего нового не добавили, хотя зачинки были в виде наруто. Ну если это не так, то почему ты баттхертишь, а не опровергаешь это?

В Наруте намного более продуманные и интересные бои, чем в ДБ. И я про первый сезон.


Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Мне кажется или ты не очень читаешь мои посты? ДБ лучший как сенен\би -да, но не лучший для всех, потому что не все любят одни бои. В куске добавили драматизм, в Наруте пафос, в Бличе... ничего, а бои небыли боями, Блич скорее самый "сюжетный" из всех этих "тринити+ ДБ". Допустим, если сравнить с Хантером, то как БИ ДБ выигрывает, но по персам, техникам, задумкам и прочиму, типо "сюжетов" - сосет.
Ты возможно все не правильно понимаешь, ну я тебе обьясню: начал смотреть ради БИ, смотрю только для этого, увидел лучшее, больше не смотрю. В чем я не прав?

В Куске добавили превосходный сюжет и отличных персонажей, которых не слили. СЮЖЕТ? В БЛИЧЕ? ЛОЛ ШТО Там нет никакого сюжета. Там прямо как в ДБ: прилетает какой-то говнарь и все пытаются его слить. А как мирные времена - опять никто не тренируется и все бухают.

FullMetal Frank добавил 05.08.2012 в 01:41
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
вот тут ты не прав, из тех кого я знаю таких нетю, а то, что большинство делает, что модно- это очевидно.
Вк- не показатель, там все соревнуются в неадекватности.
ГТ не заслуживает звание продолжения ДБ (по мне), но на отдельное произведение тянет.

ГТ по мне лучше ДБЗ, потому что к арке Буу его вообще слили в фарс. Серьёзности у происходящего не было вообще НИКАКОЙ. АФ так вообще шикарен, молюсь на него.

FullMetal Frank добавил 05.08.2012 в 01:44
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение

Кто себя причесляет к илите? посоны, пилящие мувы по дб, мувики которых не меньше,чем любых по наруте, а по куску больше или японсов, у которых броли мем?
Или те овер дофига народу, что смотрели по американскому\японскому тв ДБ? нет, они не будут себя причислять к "илите" лол
Вот к примеру форум ДБ - кто там причисляет себя к илите? все кто там есть- фаны куска ко всему + я + посан, который еще и фан Блича чутка. Где илитарность?

А то,что ты имеешь ввиду относится ко всем олдскулл графо-дрочерам в рашке, просто у ДБ фанов больше, но олдскулл графо дрочеры правы только в том, что олд творения как минимум не хуже новых, а то, что они способны смотреть такую графу подымает им ЧСВ лол

Я уже не понял, что ты стараешься мне донести? если,что дб не лучший, как Би- то не прав, а если про рашкен фанов ДБ- то прав наверно, но не совсем, потому что показушность и модно- это не то, как на самом деле.

Че я все это пишу, это же очевидно.

К илите себя причисляют всякие говнари-фанаты ДБ из контакта (а там сидит большая часть русских анимуфагов) и прочие ньюфаги. Я пытаюсь донести, что ДБ - это не причина бросать аниме и фапать на него всю оставшуюся жизнь. Что есть аниме интереснее его по задумке и как минимум не хуже по исполнению.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 03:19   #982
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

пост затерся по непонятным причинам
__________________

Последний раз редактировалось traxexox; 05.08.2012 в 23:31
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 04:17   #983
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение

дааааа,конечно, хахаха, вобщето это в ДБ была одна камехамеха, а в ДБз техник уйма, в кеничи мб в манге что-то и есть, аниме лютое гомно.

В ДБ у каждого были свои техники. Ямча - Рёга Фу Фу Кен, Соукидан. Теншинхан - четыре руки, клоны. Пикколо - превращал себя в гиганта. И я уж молчу про разные стили борьбы. Что же мы видим в ДБЗ - КАМЕХАМЕХА1111 УДАР1111 ПИНОК111 Охрененные, до фига продуманные бои просто



Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Забить на аниме в любом случае надо, рано или поздно, но надо, лучше мангу читать, например на планшетике а в аниме можно лучшие моменты на х2 скорости смотреть. Большая часть аниме- уг и унылые филлеры.

Смотреть аниме лучше чем страдать хернёй и болтать не о чём со всякими алкоголиками и наркоманами. Я уж молчу про современное телевидение.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
что это такое? ну хантре вроде годен, а так...ничего. По задумке да многое, но на деле? Куча лишнего нытья и выяснения отношений между персами, фансервис и прочее.

Гиасс годен, Айшилд годен, Хокуто годен, Сейя годен, Гуррен Лаганн годен, Торико годен, Кайдзи годен и дофига ещё годных аниме есть.


Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
даааа, он очень превосходен, а персонажей кроме Зоро нет интересных.

Если для тебя в аниме главное - наличие пафосных качков - смотри Боец Баки и Хокуто но Кен и даже не притрагивайся к таким вещам, как Ван Пис, Наруто и т.д.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
а точнее пару боев, один или два, и это все вс аниме, где все "одни бои". лол. Поэтому я и сказал, что в зачатке хорош, зачем надо было нелепых сосок и характер гг стремный делать....непонятно.

Наруто и Саске vs Забуза, Саске vs Хаку, Шикамару vs Девка из деревни звука, Наруто vs Киба в конце концов. И от остальных боёв не пахнет бредом и рандомом как в ДБЗ.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
зато в куске все гоняются за незнамо что.

В этом суть жизни - гнаться за чем-то. Если не гонишься, то сидишь на месте и ноешь.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
В ДБ все по полочкам, есть Враг, его надо слить, апы и махачь, это бои, бои разные.

Всё прямо для школоты разложено, чтобы её мозг не перенапрягся и вдруг у несчастного мальчика не заболела голова.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Лично у тебя топ-1 кусок, у меня ДБ. В чем проблема? также и у многих, просто кто как хочет, так свой топ в своих и чужих глазах подымают.

Проблема в том что ты дропнул аниме из-за ДБ и теперь тебе не нравится, когда говорят что есть аниме лучше ДБ.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
З.Ы. кусок по играм у ДБ сосет :P

Может раньше так и было, сейчас у Куска вышла новая игра для ПС3, и скоро выйдет для ПСП. Хотя мне пофиг, ибо я не консольщик и кроме пека у меня имеется лишь старинная Сега и чуть менее поношенный Геймбой.



Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
а теперь шутка бай петро: еще 600 страниц и мы догоним блич!лан я спать! :) . всем спокойной ночи!
надеюсь за шутки не карают.

И вот так всегда =/ Удачи.

FullMetal Frank добавил 05.08.2012 в 02:39
Посоны, есть АФ, переведённый на инглиш после главы, где Пиккон поговорил с Броли?

FullMetal Frank добавил 05.08.2012 в 03:10


FullMetal Frank добавил 05.08.2012 в 03:15


FullMetal Frank добавил 05.08.2012 в 03:17
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили FullMetal Frank за это полезное сообщение:
Reape (05.08.2012), Skipper (05.08.2012), Джастин Бибер (05.08.2012)
Старый 05.08.2012, 09:10   #984
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asd Посмотреть сообщение
так дело в фанах, тогда ясно. Ни что не портит аниме так, как его фаны.

Тогда все аниме без исключений говно.

Skipper добавил 05.08.2012 в 07:45
Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
К тому же они причисляют себя к некой илите

Пожалуй сделаю замечание, все фанаты причисляют себя к некой илите.

Skipper добавил 05.08.2012 в 07:46
Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Экранизация Куска просто шикарна, настолько что мангу можно и вовсе не читать.

Я бы не сказал :\

Skipper добавил 05.08.2012 в 07:49
Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Девочки смотрят Дом-2 и Джастина Бибера!

Еще репорна и другую смазливую хуиту.

Skipper добавил 05.08.2012 в 07:50
Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
В том же самом Кеничи эти бои смогли совместить с добротным юмором, отличным сюжетом и развитием персонажей.

И тонной сиськожоп

Skipper добавил 05.08.2012 в 07:54
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Или те овер дофига народу, что смотрели по американскому\японскому тв ДБ? нет, они не будут себя причислять к "илите" лол

Хз как у жапанцев, но омрикосы именно этой херней и страдают.

Skipper добавил 05.08.2012 в 07:58
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Допустим, если сравнить с Хантером, то как БИ ДБ выигрывает, но по персам, техникам, задумкам и прочиму, типо "сюжетов" - сосет.

Если сравнить с хантером дб берет за щеку только так, потому что как по мне в боях решает не количество, а качество. Зачем мне смотреть кучу унылых боев, если я могу глянуть буй когда в хантере загоняют толпой того здорового муравья в замке, который просто долбанный шедевр?

Skipper добавил 05.08.2012 в 08:02
Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
В Куске добавили превосходный сюжет и отличных персонажей, которых не слили.

Который говно. Где это видано чтобы персонажи вообще не развились с первых арок? Одна унылая деградация, каждою долбанную арку читаешь одно и тоже, НАДОЕЛО. Конечно первые арки были прикольные, но потом мне стало жалко смотреть на этот цирк, так что не надо мне тут о его илитарности.

Skipper добавил 05.08.2012 в 08:05
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
даааа, он очень превосходен, а персонажей кроме Зоро нет интересных.

Он тоже говно, как может быть интересне персонаж у которого ноль харизмы, который толкьо спи/бухает/качается/ебошитсупостатовнапафосе? АР Ю ФАКИНГ КИДДИНГ МИ? Зато он так сильно не бесит своей тупостью как остальные.

Skipper добавил 05.08.2012 в 08:07
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Лично у тебя топ-1 кусок, у меня ДБ. В чем проблема?

Проблема в том что я вертел на своем черном чаю ваши мнения, и все что мне надо это хлеба и зрелищ унылых споров ни о чем.

Skipper добавил 05.08.2012 в 08:09
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
З.Ы. кусок по играм у ДБ сосет :P

По дб в основном не далеко ушли от дбз, то есть одни унылые как моя жизнь махачи которые надоедают уже через пол часа игры, в куске же нормальных игры больше.

Skipper добавил 05.08.2012 в 08:09
Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Что же мы видим в ДБЗ - КАМЕХАМЕХА1111 УДАР1111 ПИНОК111

Киензан забыл.

Skipper добавил 05.08.2012 в 08:10
Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Торико годен

Я говорил чтобы ты кончал жрать те подозрительные таблетки, ну почему ты меня не послушал?
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 10:26   #985
Smolya
Матрос
3,000,000
 
Аватар для Smolya
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 144
Спасибо: 9
Smolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya ЧопперSmolya Чоппер
По умолчанию

Ребят, где можно мангу Дб почитать в хорошем качестве, либо скачать. На английском, японский не надо)
__________________
Smolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 10:34   #986
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
лолто

ньюфаг.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 14:06   #987
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
эйнэн характеризуется более сложными сюжетами и «взрослыми» темами, чем работы для юношей (сёнэн), может содержать сатиру, эротические или кровавые сцены. Сюжетно они похожи."

То есть нихрена они не отличаются. Всё то же самое есть и во многих сёненах.

Херота.

Я вернулся, хотя, почитав последнюю пару страниц, можно подумать, что и не уходил.

Raven paradox добавил 05.08.2012 в 13:06
Smolya, нет.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
а персонажей кроме Зоро нет интересных.

*долгий-долгий взгляд*
Зоро самый шаблонный и скучный мугивара, наравне с Луффарем.

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Смотреть аниме лучше чем страдать хернёй и болтать не о чём со всякими алкоголиками и наркоманами. Я уж молчу про современное телевидение.

Аниме как альтернатива алкоголизму и наркомании.
Ой ой ой.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 14:17   #988
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smolya Посмотреть сообщение
Ребят, где можно мангу Дб почитать в хорошем качестве, либо скачать. На английском, японский не надо)

На русском нету, можешь разве что на английском на мангаридере почитать
__________________
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 15:16   #989
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Саске vs Забуза, Саске vs Хаку, Шикамару vs Девка из деревни звука, Наруто vs Киба в конце концов

ниочем. все эти ниочем, годные были только на экзамене.

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Зоро самый шаблонный и скучный мугивара, наравне с Луффарем

и всеми остальными. Какбы до арки неба, хоть и с историями они все не интересны.

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
если я могу глянуть буй когда в хантере загоняют толпой того здорового муравья в замке, который просто долбанный шедевр

лол и причем тут манга? я с хантером старался не сравнивать, ибо хантера еще могут и слить, а может быть невиданный вин. То, что есть в аниме 99 не лучше ДБ.


Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
По дб в основном не далеко ушли от дбз, то есть одни унылые как моя жизнь махачи которые надоедают уже через пол часа игры

так я про дб= дб\дбз игр говорил, пол часа игры- уже годно, это не сразу дроп хотябы.
не слышал я что-то про годных игр по куску, там только "сюжетом" нарвено тащят.

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Я говорил чтобы ты кончал жрать те подозрительные таблетки, ну почему ты меня не послушал?

какие таблетки? мангака явно показывает, что он толсто все обыгрывает, в куске же мангака старается выдать за "это реальный мир же", мангака торико отдыхает не загоняя нелепостями, травя петросяншиной, причем тут таблетки, все читается, хоть и скучно.

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Киензан забыл

а еще фьюжены, трансформации+ теже самые техники ДБ, кроме нелепых днишеских, которые бесполезны. Вот я услышал (не досмотрел еще, а на 44эп жити) что Веджита сделал занзо-кен вс кого-то, молюсь, чтобы тот, против кого он это сделал, не чувствовал ки и был медленен. как персы дб на первых ТТ, иначе это еще один феил.ЗАто жити кишит техниками!

traxexox добавил 05.08.2012 в 14:16
Пришел андроид, надо ему по щям надавать! где лазил скатина что даже отметится нигде не мог?
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 15:17   #990
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
лол и причем тут манга?

Ну прости, тогда я гляну любой бо который был экранизирован.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
так я про дб= дб\дбз игр говорил, пол часа игры- уже годно, это не сразу дроп хотябы.

В основном сделанный под копирку калл.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
не слышал я что-то про годных игр по куску, там только "сюжетом" нарвено тащят.

Да хотя бы та няшность на дс, или вот новое на пс3.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
какие таблетки? мангака явно показывает, что он толсто все обыгрывает, в куске же мангака старается выдать за "это реальный мир же", мангака торико отдыхает не загоняя нелепостями, травя петросяншиной, причем тут таблетки, все читается, хоть и скучно.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
лол и причем тут манга?

Ты об аниме писал.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.82967 секунды с 15 запросами