Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,318
Спасибо: 31,425
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 25.11.2021, 19:16   #9181
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,088
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
я писал что за счет энмы и ее свойств ему не нужна была КВ, потому что все равно никогда за все время у зоро не было проблем с ВВ и таким образом за счет энмы атака должна была быть относительно схожа с обладателями КВ.

Ну глупости писал, придумывая свойства Энме из ниоткуда.
А все из-за чего? Из-за отбитого Зорохейтерства, и нежелания признавать, на тот момент, что у Зоро может быть КВ.
Такой хейт тебе глаза и застилает, и мешает адекватно воспринимать мангу. Поэтому ты постоянно что-то там додумываешь, что-то отрицаешь, и в итоге закономерно и оказываешься неправ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
О недрочабре

Да я сорвался еще в первый день, если по честному, что я, какой-то неуверенный в себе щегол, что ли, что бы идти на поводу у общества?
Сейчас бы давать кому-то за себя решать, когда тебе фапать, а когда нет
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Estarossa (26.11.2021), Lesorub (25.11.2021), pro100rno (25.11.2021), Russell (25.11.2021), Айкаша (25.11.2021), Чей-то подарок (25.11.2021), ЭмоБой из 2007 (26.11.2021)
Старый 25.11.2021, 19:16   #9182
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,826
Спасибо: 4,829
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Шерстистые бубы!

Да , их я забил ещё на Зои, так что не фиг пырится на чужое.( замечание для всех комрадов)
Evil Phil вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (26.11.2021)
Старый 25.11.2021, 19:18   #9183
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Ну глупости писал, придумывая свойства Энме из ниоткуда.
А все из-за чего? Из-за отбитого Зорохейтерства, и нежелания признавать, на тот момент, что у Зоро может быть КВ.
Такой хейт тебе глаза и застилает, и мешает адекватно воспринимать мангу. Поэтому ты постоянно что-то там додумываешь, что-то отрицаешь, и в итоге закономерно и оказываешься неправ

где я их придумал энме? чем больше воли в энме тем сильнее удар , это не я придумал
я хейтером не являюсь, а пытаюсь отталкиваться от того что имеет персонаж, а у вас если бы была возможность, вы бы утопили луффи и санджи и сделали зоро главным персонажем. В чем я не прав что после 1010 главы не признавал КВ у зоро, так на то была причина и не безосновательная, но всегда говорил что как покажут тогда признают , все.

С эстой у меня тоже был спор по поводу луффи который бил ли вв3 или не бил в 1003 главе, с разницей лишь той что у луффи была вв3, куда более явная чем КВ у зоро в 1010. Теперь Я хейтер луффи

Да и с монки я спорил много о чем по санджи , особенно про глупый момент с марией и им , а после его бестолковой беготней. Видимо и тут хейтер
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 25.11.2021, 19:20   #9184
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,480
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Сейчас бы давать кому-то за себя решать, когда тебе фапать, а когда нет

Мое почтение

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Да , их я забил ещё на Зои, так что не фиг пырится на чужое.( замечание для всех комрадов)

__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Evil Phil (25.11.2021), сэр Котенант (25.11.2021)
Старый 25.11.2021, 19:21   #9185
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,088
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
где я их придумал энме? чем больше воли в энме тем сильнее удар , это не я придумал

То что из-за этого у нее появляются какие-то свойства КВ.
В то время как Кайдо как раз разбирается в КВ, и чуть ли не прямым текстом о ней говорит.
И нужно просто ну ООООчень натягивать сову на глобус, что бы отрицать его слова, и думать будто бы все это из-за Энмы.

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
вы бы утопили луффи и санджи и сделали зоро главным персонажем.

Неправда. Мы бы утопили только Луффи.
А Санджи должен остаться, герою нужен соперник, нужно на чьем-то фоне блистать.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Lesorub (25.11.2021), Чей-то подарок (25.11.2021)
Старый 25.11.2021, 19:23   #9186
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Да я сорвался еще в первый день, если по честному, что я, какой-то неуверенный в себе щегол, что ли, что бы идти на поводу у общества?
Сейчас бы давать кому-то за себя решать, когда тебе фапать, а когда нет

Как сказал один великий человек: "Если кто-то не хочет дрочить, почему он всю жизнь не дрочит? Вопрос. Почему именно в ноябре?"
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Старый 25.11.2021, 19:30   #9187
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
То что из-за этого у нее появляются какие-то свойства КВ.
В то время как Кайдо как раз разбирается в КВ, и чуть ли не прямым текстом о ней говорит.
И нужно просто ну ООООчень натягивать сову на глобус, что бы отрицать его слова, и думать будто бы все это из-за Энмы.

я говорил что аналог, что то схожее из-за больших объемов ВВ, с учетом что вокруг энмы еще какая та дикая аура была. Да кайдо так разбирается что и ножнам волю одена по началу приписал)) и вообще всем волю одена приписывал)


Это как бы не мои проблемы что даже в нынешнее время, присутствует халтура в манге. То мечи не чернеют при юзе воли, то продвинутая ВВ не рисуется, то КВ через раз и в разных ситуациях не дорисовывается

вон монки с сайонаром спорили по поводу раската грома кайдо по луффи с КВ она была или нет

https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol92/923#page=13 -923 глава
https://readmanga.io/van_pis__A339d2...1/1024#page=18 -1024

посмотри исключительно на кайдо в больших фреймах, они идентичны, хоть в 1024 нам хотя бы показали что до удара кайдо юзал
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 25.11.2021, 19:33   #9188
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,088
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
с учетом что вокруг энмы еще какая та дикая аура была.

Она была только в одиночном ударе.
Речь про КВ была когда Зоро использовал Ашуру, а там вокруг Энмы никакой гигантской ауры не было.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 25.11.2021, 19:34   #9189
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,480
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Речь про КВ была когда Зоро использовал Ашуру, а там вокруг Энмы никакой гигантской ауры не было.

Гигантской нет, но аура была
Я не слежу за спором, просто факты сообщаю
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Старый 25.11.2021, 19:34   #9190
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Это и называется натягивать сову на глобус, Зефир, хватит отмазываться. ВВ и КВ принципиально разные вещи, и каким бы утёнком Кайдо не был, в настолько простых вещах несложно разобраться.

Сколько бы ты меди не собрал и чтобы с ней не сделал, она никогда не приобретёт свойства золота.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
pro100rno (25.11.2021), сэр Котенант (25.11.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31624 секунды с 16 запросами