Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 17:25   #81
Smilelord

Коварная хрень
61,000,000
 
Аватар для Smilelord
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рига,Латвия
Сообщений: 501
Спасибо: 16
Smilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord Чоппер
По умолчанию

Покемоны -бред...А так лучше с наруто или ванписа начать))и не закончить(или еще чо нить серьезней)
Smilelord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:59   #82
sac'ki
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покемоны - далеко не бред, у каждого свое мнение, многие выросли на Покемонах, так что помолчи...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:08   #83
Hellstrike
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно дело быть опытным анимешником и осознавать, что покемоны далеки от идеалов (но как аниме для детей они очень даже неплохи), а другое - быть ребенком и смотреть их не зная что такое аниме и вполне соответствовать категории на которую они расчитаны. А сейчас то конечно - все выросли и сразу "покемоны бред".
ЗЫ Чего уж таить я и сам сейчас так считаю))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:10   #84
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Smilelord, Знаешь, есть люди, которые думают (единицы, но есть), что Ван-Пис - это бред и те кто с замеранием сердца смотрят его, считают наоборот и готовы таким по голове настучать, такая же ситуация с Покемонами. Ну нельзя говорить, что это бред, ибо это сразу оскорбление всем людям почитающим это аниме (я отношусь к этому числу), а это уже выходит за рамки. Даже мнение выражать так нельзя, ибо мнение должно ограничиваться "мне нравиться" или "не нравиться" - вот это мнение, а говорить "бред", за это я бы и бан (и в жбан) дал, потому, что это хоть и не очень сильно, но оскорбление. Никто не имеет давать такие оценки, тут даже не вопрос не вопрос о мнение. Я смотрю ты уже не первый раз "бредом" называешь, впредь, не надо это делать, а то рассержусь.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:13   #85
sac'ki
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hellstrike покемоны классика, если мы с них уже выросли, то можно просто сказать "бред" ???!! ппц вы даете...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:17   #86
Swordman
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до Покемонов добрались?)) мне они нравились - второе аниме сё-таки^^
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:18   #87
Znob
Kawaii
46,000,000
 
Аватар для Znob
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 474
Спасибо: 32
Znob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roronoa Zoro Посмотреть сообщение
Smilelord, Знаешь, есть люди, которые думают (единицы, но есть), что Ван-Пис - это бред и те кто с замеранием сердца смотрят его, считают наоборот и готовы таким по голове настучать, такая же ситуация с Покемонами. Ну нельзя говорить, что это бред, ибо это сразу оскорбление всем людям почитающим это аниме (я отношусь к этому числу), а это уже выходит за рамки. Даже мнение выражать так нельзя, ибо мнение должно ограничиваться "мне нравиться" или "не нравиться" - вот это мнение, а говорить "бред", за это я бы и бан (и в жбан) дал, потому, что это хоть и не очень сильно, но оскорбление. Никто не имеет давать такие оценки, тут даже не вопрос не вопрос о мнение. Я смотрю ты уже не первый раз "бредом" называешь, впредь, не надо это делать, а то рассержусь.

я лично в детстве просто фанател покемонами(как и все^^)
но где то пару месяцев назад скачал 10 серий...думаю круто наверно...посмотрел серии 2...и то с трудом...
в детстве их было смотреть прикольнее^^
но нечего плохого про них сказать не могу...*вспомнил как я зубрил песенку из опенинга...кидал красные шар с криком"Покебол!!"^^*
__________________

Kawaii Kaizoku сэнтё
Znob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:24   #88
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Печально, что Покемоны не развивается, т.е. Сатоси всё около 10 лет, похожие детские шутки. Если бы герой выростал, хотя бы как в Наруто, то это бы было очень хорошее аниме.
А так - действительно детское. Но очень хорошее.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:32   #89
Swordman
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael-X Посмотреть сообщение
Печально, что Покемоны не развивается, т.е. Сатоси всё около 10 лет, похожие детские шутки. Если бы герой выростал, хотя бы как в Наруто, то это бы было очень хорошее аниме.
А так - действительно детское. Но очень хорошее.

так он Сатоши? а я думала, на VHS-ке опечатка была... Что в русской, что в немецкой цензуре его называли Эш...
не, я-то лепила покемонов из пластилина или же просто игрушек "награждала" разными способностями^^, на даче лежит 2 набора карточек)), молчу про коллекцию кэпсов (или как их там)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:43   #90
Hellstrike
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sac'ki Посмотреть сообщение
Hellstrike покемоны классика, если мы с них уже выросли, то можно просто сказать "бред" ???!! ппц вы даете...

угу, вполне можно сказать)) так как теперь они именно таковыми и кажутся. И это разумно!! Ведь покемоны расчитаны чисто на детскую аудиторию, и нет ничего страшного в том, что когда вырастаешь понимаешь насколько это все выглядит глупо.
Цитата:
Сообщение от Roronoa Zoro
Знаешь, есть люди, которые думают (единицы, но есть), что Ван-Пис - это бред

Да нет, их не единицы)) ОЧЕНЬ много народу неразобравшись в сериале опускают его на всех форумах подряд из-за "ужасающей рисовки". Прочитайте хотя бы комментарии к AMV по One Piece на конкурсе AKROSS 2007.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.73429 секунды с 15 запросами