Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Результаты опроса: Если по моим рассказам сделают аниме и мангу, будете ли вы её читать/смотреть
Да. 60 27.91%
Нет! 30 13.95%
это будет худшем говном что я читал(а)/смотрел(а) 61 28.37%
Это будет моим любимым аниме/мангой! О да!!! 64 29.77%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 19:08   #81
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

вот это автор, ради своих фанатов зарегал аккаунт и под риском бана выложил второй сезон фанфика. Жаль теперь он вернётся только через 17 дней.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 20:34   #82
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
Радость Творчество Super Gogeta

ммм.. незнаю почему, но у мя тема с моим творчеством закрылась...
Все помним что где когда.

Сёня не будет Овервинк Драйва, он будет в суботу или завтра.
Меня потянуло на меху и я написал ЕЩЁ два фанфика. Зацените:

Сити-Война:
Сити-Война

Глава 1: Секрет сайтов.
Компьютеры - технология, которая превзошла нынешнее поколение студентов. Интернет гремит по всему городу. Сайты, от которых нельзя оторваться, которые оживают в твоём мозге. Каждый человек хотябы раз в жизни побывал в интернете. И однажды крупная организация открыла турнир для суперхакеров. Студент Маизатто был одним из умнейших хакеров.
Как-то раз он зашёл в чат и познакомился с одним знающим хакером:
Ug@ghj@!$%(Маизатто):Хай всем!:) Я вернулся !
RGFj77)): Прива. Я новенький здесь. Кто ты?
Ug@ghj@!$%: Я хакер Ug@ghj@!$%.
RGFj77)): Хакер?
Ug@ghj@!$%: Да!!!
Тогда… я вижу. Ты из Японии. По IP коду можно всё о тебе узнать. Ты супер-хакер так ведь? У меня к тебе деловое предложение, Маизатто. Меня зовут Джоуанна. Я из Америки, но сейчас живу в Японии. Я тоже супер-хакер. По твоим данным ты неплох. Вот предложение: Встретимся через неделю в Синдзюку. Я увидел все, что мне требовалось, и я знаю тебя в лицо. Ну, так как, соглашаешься?
Ug@ghj@!$%: Ты очень умён! Похоже, у меня нет выбора.
RGFj77)): Вот и отлично! Пока!!!!
Через неделю в Синдзюку:
Маизатто: И кто такой этот Джоуанна? Как я его встречу?
Джоуанна только что увидела лицо Маизатто и узнала его по фотографии.
Джоуанна: Маизатто-куууун!!!!!!!!! Аригато годзаимаас!!!! Ты пришёл!
Маизатто: Кто ты?
Джоуанна: Я Джоуаанна! Тоесть хакер RGFj77))!
Маизатто: Что?!!! Ты ЖЕНЩИНА?!!!!!!!!!!!!!!!!
Джоуанна: Угусь! Идём в интернет-кафе!
Маизатто: Хо…хорошо.
В интернет-кафе:
Маизатто: Что это?
Джоуанна: Это сайт www.ALL.com.net !
Маизатто: Никогда не слышал!
Джоуанна: Сегодня твоя жизнь измениться!!!
Маизатто (сглотнув): С…с чего бы это?
Джоуанна: Я открою тебе секрет интернета, секрет сайтов, секрет самой себя и заведу тебя в новый мир – в мир супер-хакеров!!!
Маизатто понял, что Джоуанна не простая девушка, супер-хакер, а нечто большее.
Джоуанна: Их тайна в том, что …
Начала она и в этот же момент остановилась. Она увидела неуверенность и боязнь в глазах Маизатто. Она была взбешена!
- Неужели он не готов?! Со злостью думала она.
Джоуанна(думает): Но я должна! Я здесь чтобы избрать супер-хакера для Сити-турнира! Любой ценной!!!
Джоуанна: Их секрет – это их глобальная душа! В них ведь все общаются и они как живые! Секрет интернета в квадратной микросхеме 2900. Интернет тебе подчиниться если введёшь пароль, сайты тебе подчиняться если подружишься с ними. А мой секрет это то, что я супервайзер. Я могу подчинять себе весь интернет и сайты. Я и ещё около 100 человек. Моё деловое предложение к тебе это то, что ты можешь к нам присоединиться! Я научу тебя подчинять себе интернет и сайты. Стань супервайзером!!!!!
Она увидела в его глазах огонёк силы и надежды. Теперь она была уверена, что Маизатто тоже будет супервайзером!
Маизатто: Я согласен!! Я во что бы то ни стало стану супервайзером!!! Обещаю!!!
Продолжение следует!


Космеческие Андроиды:
КОСМИЧЕСКИЕ АНДРОИДЫ
Глава 1: Меха-киборг Амаки.
Однажды в гигантской пустоте промелькнул свет. Пустота существовала более 1000 гуглов столетий или, даже тысячелетий. Свет сделал большое изменение в простом существовании пустоты. В пустоте появилась первая галактика. Галактика долго развивалась, появились планеты, такие как Земля, Венера, Плутон, Нептун, Меркурий, Марс, Юпитер, Сатурн, Ублон, Димияния, Солнечный жемчуг, Орбивия и многие другие.
И родилась планета Гиперляндия. Учёный именно с этой планеты назвал нашу галактику «Золотая Дыра». И это он придумал секрет бессмертия. Его имя Доктор Джидамбо Азасуки. Он живёт уже 5000 лет и в своей жизни добился огромного опыта и заставил свой мозг работать на все 340%. Хотя раньше ( в 2000-2012) у людей работал мозг на 4%, у вундеркиндов на 7%, у Энштейнов на 11%. Его изобретения гениальны! Он изобрёл 80 000 ядровую мега-ракету, которая способна летать с Земли до Сатурна за 2 часа. Он доказал существование жизни на Марсе, Меркурии и Венере. Он дождался 500 лет до появления ещё 30 новых планет в Солнечной Системе и поселился на одной из них. Сейчас это и есть Гиперляндия. Всё это благодаря тому, что он гений. Он разработал создание киборгов и андроидов. Чтобы жить в Гиперляндии надо быть киборгом или андроидом. Сейчас 9 первых планет Солнечной Системы называют Давнесоздательными, а 30 новых называют инновационными.
Это история про четырёх киборгов, которые спасли Давнесоздательные планеты от брутального уничтожения.
На гиперляндии, в одной из учебных школ:
Учительница Лолихокко: Ооб кибориаты (Здравствуйте дети)(Язык за 8000 лет поменялся).
Киборги/Андроиды: Ооб, мастер Лолихокко!
У. Лолихокко: Начнём науку. Сначала цифрология (математика/алгебра). Сначала просто. 88 миллиардов + 3 гугла, и 7 дяку в триуголе (дяку- число с миллионом нулей, самое последнее число) ( в триуголе – в 1000 кубах). Отвечает – Массо, Дюрури – приготовиться.
Массо: Это будет 6 риоллё и 3 гугла в прямоуголе.
У. Лолихокко: Молодец. 997 из 1000. Следующее. 9 в поралелипепе + 30 в прямоуголе. Амаки – приготовился.
Дюрури: 39 в более чем полудесятиоголе.
У. Лолихокко: Молодец. 999 из тысячи. Далее. 700 000 000, 8898989, 67868 – 212 в тысячиуголе.
Амаки: Это…ммм…будет - 898999, 5657, 676786999 в десятитысячиуголе.
У. Лолихокко: Объясни правило.
Амаки: При вычислении/прибавлении стотичных дробей с тысячиугольным числом, то результат будет всегда в десятитысячиуголе.
У. Лолихокко: 967 из 1000. Дальше.
И так продолжался весь урок. Амаки - киборг с неимоверной мощью. Он соединил своё человеческое тело с самым сильным механизмом - с оружейным роботом и стал мехакиборгом. Ему было 67 меха лет (15 лет по земному).
В один день ему пришла мысль отправиться на одну из самых популярных Давнесоздательных планет – на Землю. Окончив школу, он купил 80 000 ядровую мега-ракету и отправился на Землю. Тут приключение и начинается! Продолжение следует!
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 20:42   #83
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

кг/ам
Някий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:09   #84
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Някий Посмотреть сообщение
Хмм... интересно еще хачу =0

Цитата:
Сообщение от Някий Посмотреть сообщение
кг/ам

Странно это слышить от тебя)))

Super Gogeta добавил 03.03.2011 в 20:09
Молчат все... А жаль. Наверное не стоит писать меху(((
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:10   #85
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Super Gogeta Посмотреть сообщение
Наверное не стоит писать меху

тебе вообще не стоит писать...
Някий вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Някий(а) за это полезное сообщение:
Старый 03.03.2011, 21:12   #86
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Някий, это говорит тот кто сказал:
Цитата:
Сообщение от Някий Посмотреть сообщение
Хмм... интересно еще хачу =0

__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:15   #87
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Super Gogeta Посмотреть сообщение
Някий, это говорит тот кто сказал:

а ты знаешь что такое сарказм? или ты его отличить не можешь?
Някий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:16   #88
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Някий, между прочим некоторым нравиться!
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:17   #89
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

Super Gogeta, эхх...что же еще тут сказать...
Някий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:21   #90
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Някий, я имел ввиду тех кто проголосовали за "да." и за "Это будет моим любимым аниме/мангой! О да!!!".
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
overwink drive, донцовщина, переморг езда



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29914 секунды с 16 запросами