Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:16   #881
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Rorschach, Черт его. Даже не представляю, что получится, но ожидания оптимистические.
На кинопоиске кстати написано, что объявлен новый фильм по ОНО.
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:42   #882
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
На кинопоиске кстати написано, что объявлен новый фильм по ОНО.

Лучше бы наклепали короткометражек по рассказам "Земляничная весна", "Бугимэн", "Корпорация "Бросайте курить"". Имхо, чем короче Кинг, тем больше он доставляет, ни от одного романа не получил столько удовольствия, сколько получил от его сборников с коротенькими рассказами. "Темную Башню" все начать не могу, если верить людям, то 10 из 10.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:46   #883
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Rorschach, Про рассказы согласен. Купил себе 2 сборника рассказов и они мне нравятся больше романов) Возможно потому, что он любит их в некоторых моментах перетягивать. А "Темная башня" отличная книга. Читай не раздумывая.
Понравился рассказ "Катаясь на пуле". Оказывается фильм есть. Не знаешь нормальный или нет?
По рассказам Кинга много фильмов, но все низкобюджетные и их фиг найдешь еще.
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:06   #884
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Понравился рассказ "Катаясь на пуле"

Смотреть то смотрел, вот только не помню впечатлений от фильма, скорее всего не ахти. Низкий бюджет еще не край, мне вот, например, "Автострада" понравилась, не знаю, просто после просмотра некоторых фильмов простор для воображения возникает, я после первой серии ( хотя снята она была не по Кингу ) про взбунтовавшиеся конечности, иногда, просыпался по ночам, поглядывал на руки, как бы мои не решили от меня отдалиться. Глупо, конечно, но бывает, взбредет такое в голову. что от навязчивой мысли тяжело избавиться, тем более в том ( не помню сколько было, лет 12, наверное ) возрасте.
Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Возможно потому, что он любит их в некоторых моментах перетягивать.

Мне вот думается, что остроту сюжета он портит тем, что пытается объяснить "необъяснимое" штампами что-ли, по другому никак не назову, например, Пеннивайз - пришелец, по мне так, бред или в романе "Нужные вещи" владелец лавки - Сатана, ну тоже изжитый образ, "Противостояние" снова таки олицетворение "добра" и "зла","Томминокеры" снова пришельцы. В рассказах обходиться без этого, "Ночная смена" вообще заканчивается тем, чт все умирают,а "подземная жизнь" продолжает кишеть, "Корпорация "Бросайте курить"" главный персонаж встречается со своим знакомым в сопровождении супруги и видит, что у нее не хватает пальца = мизинца ( кто читал - поймет ), "Бегущий человек" - эпик, самолет влетает в башню теле-студии.

Последний раз редактировалось Rorschach; 16.10.2012 в 23:14
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:18   #885
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне из рассказов больше всех понравился "Четвертак приносящий удачу". Еще никогда так герою не сопереживал. Даже сам не знаю почему. А так, у Кинга часто на первый взгляд банальные завязки, который он потом круто раскручивает. Например рассказ "Кот из ада". Кот убивающий людей? Что за трешак? Но оказалось просто шикарный рассказ. Мрачный и пугающий.
У Стивена хоть и много фильмов, но хороших по пальцам пересчитать.

Последний раз редактировалось Gensoku; 17.10.2012 в 00:00
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:31   #886
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Например рассказ "Кот из ада". Кот убивающий людей? Что за трешак? Но оказалось просто шикарный рассказ. Мрачный и пугающий.

Я не прочитал 2 сборника "Крауч-энд" и "Команда скелетов", скорее всего этот рассказ где то оттудава, не люблю читать в электронной версии. но все же комментарии убедили прочитать один из рассказов про хирурга, который попал на островок вулканической породы с чемоданом кокса и личным саквояжем с хирургическими приборами. ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ, долго я отходил от него. После этого рассказа, фильм "127 часов" показался такой ерундой.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:32   #887
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Rorschach, Оффтоп
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:54   #888
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию


Мандарин какой-то лажовый только. Да Железный патриот ни разу неканоничный.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 03:19   #889
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

В топку такие трейлеры ждать и ждать....я досих пор жду Нового Паука и Бэтмена, такой вот Блу Рей противный!

В итоге приходится искать старье к примеру сегодня посмотрел "Бросок кобры" кино смотрится благодаря шустрой сьемке. Сам сюжет не понравился как то тупо завязали. В конце тоже не совсем понял; распространитель жуков стал президентом поменяв облик!?
+ Не ожидал увидеть в таком фильме нестандартного комика, который в подобных фильмах не снимается. Итого 3/5 с большой натяжкой.
P.S. Костюм классный :)
Наверно потом гляну Миссия Невыполнима 4, а вот Призрачный Гонщик - 2 пока почему то не хочется смотреть.
Ах да еще нужно заценить Кайдзи - 2, первый фильм неплохой!
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 23:04   #890
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Фотки нового робокопа в нормальном качестве. Можно рассмотреть костюм.
Спойлер:


Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.81839 секунды с 15 запросами