Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 782 главу
1 6 6.67%
2 3 3.33%
3 9 10.00%
4 23 25.56%
5 49 54.44%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 15:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,317
Спасибо: 31,422
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 782 глава

Вышла 782 глава манги One Piece

"Харизматичный злодей"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (04.04.2015), capitan Nemo (02.04.2015), danker (02.04.2015), King of Lilims (02.04.2015), poloten4ik (02.04.2015), Smiling Cat (03.04.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (02.04.2015), Одуванчик (02.04.2015), Хьюстон (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 19:39   #71
Ygglace
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Ygglace
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 182
Спасибо: 12
По умолчанию

Уже не в первый раз нам говорят, что КВ у тех, кто действительно имеет королевский потенциал. Не понимаю, зачем еще спорить то...нам на протяжении многих лет уже это говорит Ода.
Из того, что помню я: Остров амазонок, Чинджао, и вот теперь Тревор
Ygglace вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ygglace(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 19:40   #72
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Король правит за счет права рождения.
Завоеватель за счет права силы.

Да, я уже добавил насчет права рождения.

Wayfarer добавил 02.04.2015 в 19:40
Цитата:
Сообщение от Ygglace Посмотреть сообщение
Уже не в первый раз нам говорят, что КВ у тех, кто действительно имеет королевский потенциал. Не понимаю, зачем еще спорить то...нам на протяжении многих лет уже это говорит Ода.
Из того, что помню я: Остров амазонок, Чинджао, и вот теперь Тревор

Ты понимаешь разницу между королем и завоевателем?
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:43   #73
Ygglace
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Ygglace
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 182
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Ты понимаешь разницу между королем и завоевателем?

Прекрасно понимаю, но к чему тут это? Какая разница, как именно кто-либо пришел к власти? Нам прямым текстом говорят, что КВ - воля потенциальных правителей, у тех, кто может править. Дальше спор уже глупо продолжать.
Ygglace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:48   #74
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ygglace Посмотреть сообщение
Прекрасно понимаю, но к чему тут это? Какая разница, как именно кто-либо пришел к власти? Нам прямым текстом говорят, что КВ - воля потенциальных правителей, у тех, кто может править. Дальше спор уже глупо продолжать.

Какая разница как?
Мои оппоненты утверждают, что люди идут за обладателем КВ из-за силы КВ притягивать людей. Мол, королевская - король, рожден править. А люди это чувствуют. Ну, или что-то подобное.
Я утверждаю, что, если переводить правильно, то это воля Завоевателя. Завоеватель правит по праву силы. Это значит, что если у него и есть союзники, то это из-за его силы, а не "притягательности".

При этом никто не возражает тому, что обладатели КВ способны стать правителями, так что я вообще не понимаю к чему твои нападки.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:49   #75
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Луффи вертушку ногами сделал?
Очир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:51   #76
Ygglace
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Ygglace
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 182
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Какая разница как?
Мои оппоненты утверждают, что люди идут за обладателем КВ из-за силы КВ притягивать людей. Мол, королевская - король, рожден править. А люди это чувствуют. Ну, или что-то подобное.
Я утверждаю, что, если переводить правильно, то это воля Завоевателя. Завоеватель правит по праву силы. Это значит, что если у него и есть союзники, то это из-за его силы, а не "притягательности".

При этом никто не возражает тому, что обладатели КВ способны стать правителями, так что я вообще не понимаю к чему твои нападки.

Тогда прошу меня извинить, не так понял.
Ygglace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:55   #77
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Ничего он не разрешил. Как я уже говорил: название "覇王色" или "Хао:сёку Хаки" с японского на английский переводится как "Color of the Conquering King". Напомню, что conquering king переводится как "король-завоеватель". И в английском переводе этой главы используется именно этот термин. Попытаюсь перевести:





Всё-таки мне кажется, что король и завоеватель - несколько разные вещи. И потенциал стать королем-завоевателем означает огромную потенциальную боевую мощь человека. Потому что Король правит благодаря своей харизме и праву рождения и прочему, а Завоеватель правит исключительно благодаря своим боевым победам.

Так что, несмотря на то, что семья действительно пошла за Дофлой из-за КВ, это произошло не из-за мифической "тяги к владельцу", а из-за вполне реальной тяге к людям, потенциально невероятно сильным.

P.S.
Я по-прежнему не отрицаю возможности подобного действия КВ. Я лишь указываю, что в этой главе никаких решающих аргументов ни в чью пользу нет.

Ну сам посуди, они просто увидели какого-то пацана вырубившего несколько людей КВ, и тут же подобрали его, дали фрукт, и назначили королем. Хотя, если честно выглядет это все слишком уж глупо. Ведь по сути, на месте Доффи мог оказать любой другой человек владеющий кв. Если в остальных случаях тяга людей показывалась довольно тонко, то тут же нам этим просто в лицо ткнули
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 20:09   #78
Avalon
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Avalon
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 98
Спасибо: 1
Avalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon Чоппер
По умолчанию

Спасибо!!!
__________________
Avalon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 20:40   #79
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Волшебство! Не ну серьёзно, как мы должны это объяснять?) Всё сводится лишь к очередному косяку Оды, либо к днищавости Усоппа :)
__________________

или он все таки Логия.
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 20:46   #80
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,430
Спасибо: 2,428
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
а теперь сравни - Тревора капитально пополам разрубили

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
На арлонгпарке кое-кто предположил это


Хьюстон добавил 02.04.2015 в 20:46
Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Мои оппоненты утверждают, что люди идут за обладателем КВ

Бла бла бла, твои оппоненты правы. Уже столько намеков сделано на то, что КВ притягивает людей, а намек на то, что нет - один. Это твоя Воля Завоевателя. Успокойся уже.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Хьюстон за это полезное сообщение:
Kamusari (02.04.2015), Мороженщик (02.04.2015)
Ответ

Теги
01, 02, 2015, 782, color, one-piece, op, piece, аниме, ванпис, глава, манга, перевод, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20279 секунды с 16 запросами