Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 06:06   #71
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Lemmi, ладно не буду ругаться. Эйс все-таки выполнил свое предназначение как персонажа.

Про Вегапанка тоже версия неплохая)

Думаю он максимум за ручку подержит Нами или еще кого :lol: Омг Робин "в положении"

SunLight добавил 05.03.2013 в 05:06
Романтика в Ван Писе на 1 пикче в основном только и то там не взаимно Кстати, в ВП же никаких сопливых "историй любви" не было? Еще один пунктик достоинств Куску.
__________________

Последний раз редактировалось SunRise; 05.03.2013 в 06:12
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:05   #72
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Lemmi, ладно не буду ругаться. Эйс все-таки выполнил свое предназначение как персонажа.

И не надо, я тоже не хочу ругаться. Я и не говорю, что Эйс жив, просто на слезу до сих пор пробивает
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Омг Робин "в положении"

Просто как таймскиповские серии пошли у нее столько общих кадров и моментов с Фрэнки, прям почти больше, чем в Эниес Лобби было Да еще и этот материнский инстинкт у Робин всплывает часто, к чему бы это :lol:
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Кстати, в ВП же никаких сопливых "историй любви" не было? Еще один пунктик достоинств Куску.

Роджер и Руж только, и то там все цивильно. Нет чтоб какие-нибудь дуэли с Шики за руку красивейшей девушки из Сауз Блю... Так все меня куда-то уносит xD
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:00   #73
Tramp
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Tramp
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 105
Спасибо: 8
Tramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp Чоппер
По умолчанию

Насчет Бонни, думаю что версия, ибо она дочь Акаино, немного неверная, ибо зная характер Акаино, он бы скорее убил бы свою дочь, будь она пиратом, чтоб сохранить свой авторитет :lol:

Также я думаю что некий One piece, ето не куча золотых монет, а все знания собранные Роджером за все его плавание, а то есть: Все что написанно На панеглифах, вся история создания мира, и тд.:lol:
Tramp вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tramp(а) за это полезное сообщение:
dmbad (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 21:43   #74
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Tramp, ну хотя бы это не "Вы прошли через все испытания на пути сюда. Настоящее сокровище это вы и ваши друзья" или что-то в таком духе. Хотя знания в карман не положишь так что горы золотых монет обязательны :lol: А как приятное приложение к золотым горам, можно и знания хехе
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 22:19   #75
LolO_O
Юнга
9,570,000
 
Аватар для LolO_O
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 238
Спасибо: 78
LolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
9) Есть мечник сильнее Михоука

Я, кстати, думаю, что мечником сильнее Михоука будет Горосей с катаной. Вангую, что он также будет как то связан с Вано.
По поводу команды Марко - я думаю, они присоединились к Шанксу. А Шанкс, ящитаю, настоящий ГЗ мира ВП, манипулирующий Тичом.
LolO_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 22:33   #76
Demorost
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 250
Спасибо: 38
Demorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
что мечником сильнее Михоука

правда что ли? уже 2ой раз в манге есть пруф, что мечник сильнее Михи есть? не сказал бы что люблю персов тип Михи(вампироподобные хлыщи), но пруфов о том, что есть мечники сильнее Михи нету и не было.
Demorost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:03   #77
King of Shadows
Матрос
126,000,000
 
Аватар для King of Shadows
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Темная стороны Луны
Сообщений: 663
Спасибо: 118
King of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
что есть мечники сильнее Михи нету и не было

Тогда не показывали бы Одного из Гаросея с мечом.
Необезательно показывать всем то-что он сильнее Михи.
King of Shadows вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:09   #78
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

King of Shadows, Этот горосей просто топовый мечник не обязательно что он сильнейший . Может он учитель или батя Михи .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:51   #79
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Может он учитель или батя Михи .

Учитывая потрепанность одежды да и самого чиби-Михоука в СБС, очень сомневаюсь, что батюня. А про учителя это может быть.
Кстати про Сбс, интересно какое все-таки у Дофлы детство было, что он в 11-13 лет курить уже начал и пафос качать Папаня-гангстер? Мама-стриптизерша?
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 01:00   #80
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Lemmi, бедное...но блин у Оды - 90% персов в детстве оборванцами изображены.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
кизару = вегапанк, пираты >>> ниндзя



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51884 секунды с 15 запросами