Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какова бы была новая награда за голову Дофламинго в ВП?
500-599 миллионов белли 12 17.91%
600-699 миллионов белли 6 8.96%
700-799 миллионов белли 17 25.37%
800-899 миллионов белли 10 14.93%
900-999 миллионов белли 7 10.45%
Больше 1 миллиарда 15 22.39%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2017, 01:04   #71
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Не увидел крови на твоем скане, но если даже и есть кровь

А что это еще может быть? Ну не говном же в самом деле Дофл нитки измазал чтоб еще и брызги летели. Хотя, это тоже бы объясняло почему Луф так яро избегает попадения на пробужденные нити )

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
а никак не пяткой.

Не, я то про пятку к тому, что после гаммы Дофлу даже 2/3 гиры начали доставать, то бишь физуха обще в говно стала. Кто знает, может он бы своей ногой мог и на гире синяк поставить будь свеж, нельзя и такой вариант исключать.

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Ну так он и насосал, несмотря на ульту. это в аниме ту атаку преподнесли, как равную Кинг-Конг гану, а в манге резинка просто снес ульту вместе с Дофлой.

Дык насосал то из за ККГ, Дофла прикинул что схомячит обычную атаку 4 гира в сухую, и лично мне нет причин не доверять ему, учитывая получасовой ознакомительный массаж. А ККГ это уже судя по виду даже не чистая четверка а смесь четверки и тройки.

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Серьезно, я не троллю, я просто не вижу, чем Дофла способен одолеть 4 гир, по показанному он его может только переждать.

Все еще так считаешь? Как по мне шансы около 50/50, при однократном ККГ (многократный спам сей атакой никто кроме йонков походу не переживет, даже пес отправится копать туннели после второй-третьей подачи).

p/s
Хотя если подразумевается что Луффи вообще не устает и не проседает, то 2 к 1 в его пользу.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 01:04   #72
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,429
Спасибо: 6,952
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

GGamer, Крекеру и противники такие не попадались, но судим мы потому, что есть.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 01:08   #73
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
GGamer, Крекеру и противники такие не попадались, но судим мы потому, что есть.

Поэтому ты говоришь, что он медленный исходя из того, что ему в бою почти не нужно было двигаться? Что?
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 01:32   #74
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ну не говном же в самом деле Дофл нитки измазал

А блин, ржу, сразу вспомнил твою теорию про ВВ Михавка с НП.

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Не, я то про пятку к тому, что после гаммы Дофлу даже 2/3 гиры начали доставать, то бишь физуха обще в говно стала. Кто знает, может он бы своей ногой мог и на гире синяк поставить будь свеж, нельзя и такой вариант исключать.

Понял. Просто я считаю, что той атакой ногой под ВВ с нитями здоровый Дофла тоже ничего Луффи бы не сделал, потому как просел в первую очередь в скорости и выносливости, а не в хаки и тем более не в силе фрукта.

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Все еще так считаешь? Как по мне шансы около 50/50, при однократном ККГ (многократный спам сей атакой никто кроме йонков походу не переживет, даже пес отправится копать туннели после второй-третьей подачи).

Я считаю, что если Лу уверенно будет держать 4 гир пару часов, то победит и Дофлу, и Крекера. На Йонко же вообще потребуется что-то уникальное, типа пробуждения.
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 02:11   #75
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
А блин, ржу, сразу вспомнил твою теорию про ВВ Михавка с НП.

Да, есть такая. Я еще хотел упомянуть что говно на нитях могло быть из той бочки в которую Бургес руку окунал когда по Сабо бил.

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Я считаю, что если Лу уверенно будет держать 4 гир пару часов, то победит и Дофлу, и Крекера.

Если с ультой, то согласен, 1 ККГ + 2 часа гира даже админ видимо не переживет. А если чистый гир, то мне кажется пары часов не хватит, Луффи ведь и сам будет получать, то есть слабеть с каждым часом, вот я так представляю что при безлимите с Дофлой они бы несколько часов месились, пока не сдулись оба от ран и усталости. А с Крекером еще сложнее, он же вообще на защите специализируется, то есть его может и за 10 часов гира не забьешь.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Monceber(а) за это полезное сообщение:
Sadovski (16.09.2017)
Старый 16.09.2017, 08:11   #76
gin
Матрос
3,000,000
 
Аватар для gin
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 145
Спасибо: 18
По умолчанию

после лютого слива со всеми роялими перса вместе с командой, котрый обещал уничтожить адмирала, ведро еще отдельную тему создает? гоните его ссанными тряпками, а то своим петухом уже весь форум заполонил
gin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 09:29   #77
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 12,110
Спасибо: 12,436
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Катакури хз, у него пока сверхмасштаба не было показано.

У него есть сила атак, этого достаточно. Луффи тоже не то чтобы сверхмасштабный, но рушит нормально когда надо. Если уж их силы похожи, то Катакури вполне может атаковать каким-нибудь своим 3 гиром и со временем разнесёт там всё.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сражаясь при этом с противниками и тесня всю страну с Адмиралом?

Как это относится конкретно к одной атаке? Ну и да, если у них будет абилка типа Птичей Клетки и несерьёзный Адмирал, то смогут.

Estarossa добавил 16.09.2017 в 08:17
Цитата:
Сообщение от Rigel Посмотреть сообщение
Собственно вот скан
Что это, кровь, пыль или просто штрихи, черт его знает

Спойлер:


Estarossa добавил 16.09.2017 в 08:34
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Он не про этот скан,а вот про этот

Просто показано столкновение
Спойлер:
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Ocworld (16.09.2017), serega (16.09.2017)
Старый 16.09.2017, 10:21   #78
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,429
Спасибо: 6,952
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Поэтому ты говоришь, что он медленный исходя из того, что ему в бою почти не нужно было двигаться? Что?

Как это было не нужно, если Луффи от него столько раз убегал? Ему догонять его надо было, но что-то не видно, чтобы он преуспел.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну и да, если у них будет абилка типа Птичей Клетки и несерьёзный Адмирал, то смогут.

Пока что они слабую половину команды не могут побить.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 10:43   #79
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 12,110
Спасибо: 12,436
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Пока что они слабую половину команды не могут побить.

Кто и кого не может победить, если сейчас только считай второй нормальный бой будет?
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 10:54   #80
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,429
Спасибо: 6,952
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Кто и кого не может победить, если сейчас только считай второй нормальный бой будет?

Армией на 1 Луффи, побили числом и при этом, куча своих полегло, а Луффи был слаб после Крекера, Санджи и оказался голоден.
На крыше кучу времени возились с половиной команды, хотя их там было Осиное Гнездо.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42550 секунды с 16 запросами