Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 00:46   #751
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Bonney, Наруто

Monkey·D·Luffy, когда то я тоже скептически относился к этому аниме и долгое время не решался его смотреть. Тоже думал сильно детский пафосный, да и филлерами пугали, летящими кунаями в одного противника по 20 серий.

skOpe, +1
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:40   #752
Bonney
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Bonney
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Спасибо: 31
Bonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney Чоппер
По умолчанию

Zante, Хех, какая-то дискриминация что ли получается, хотя Наруто смотрят много девушек ^^...Так что это больше похоже на отговорки, все же я например посмотрела тот же ДБ (ДБЗ) и осталась от него в восторге, хоть и не каждая девушка будет его смотреть, поэтому не убедил...
__________________


MyAnimeList
Bonney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:21   #753
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

По мне так Наруто самый что ни на есть середняк. Далеко не лучшее, но и не самое худшее аниме. В общем смотреть можно, но ничего особенного в нем нет. Посмотрел и забыл(ну иногда мангу еще почитываю, когда делать нечего).
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:24   #754
A.T.O.M
Боцман
1,000,000
 
Аватар для A.T.O.M
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 0
A.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Bonney, Наруто

Monkey·D·Luffy, когда то я тоже скептически относился к этому аниме и долгое время не решался его смотреть. Тоже думал сильно детский пафосный, да и филлерами пугали, летящими кунаями в одного противника по 20 серий.

skOpe, +1

Я тоже долгое время не решался его посмотреть так как думал что Наруто говно полное...И знаешь, я не ошибся, хотя я и пытался сделать так чтобы оно мне понравилось
__________________


A.T.O.M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:40   #755
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.T.O.M Посмотреть сообщение
И знаешь, я не ошибся, хотя я и пытался сделать так чтобы оно мне понравилось

вот скажи - чем Наруто хуже Блича, главный герой котрого у тебя в подписи?


Цитата:
Сообщение от Bonney Посмотреть сообщение
какая-то дискриминация что ли получается, хотя Наруто смотрят много девушек

с каких пор Наруто - мужское аниме? Куча девушек смотрит сёнены и ненавидит седзё.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:50   #756
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,330
Спасибо: 31,463
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
вот скажи - чем Наруто хуже Блича, главный герой котрого у тебя в подписи?

В Бличе куча классных фансервисных девок. И главгерой не такой яойный, как Наруто, который всю мангу мечтает о Саске.

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
с каких пор Наруто - мужское аниме?

Сенен изначально был жанром для парней-подростков. Это просто сейчас все женщины такие эмансипированные стали, что начинают даже сенен считать своим жанром. Но даже если девушки смотрят сенен, их все равно в разы меньше парней. Плюс больинство смотрит из-за красавчика Саске -__- Помню, в манге шел бой с Пейном и Конохой, а на каком-то сайте какие-то дурочки обсуждали, как это скучно, когда же это закончится и появится наконец распрекрасный Саске...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:01   #757
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
когда же это закончится и появится наконец распрекрасный Саске...

Верт девки еще наверно так писали "когда же это УГ закончится и появится наконец распрекрасный Саске..."
Очир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:15   #758
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
появится наконец распрекрасный Саске...

Мне одной чтоли всю мангу (пока я ее еще читала) хотелось его физиономию об стенку размазать?..
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:25   #759
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Сенен изначально был жанром для парней-подростков. Это просто сейчас все женщины такие эмансипированные стали, что начинают даже сенен считать своим жанром. Но даже если девушки смотрят сенен, их все равно в разы меньше парней. Плюс больинство смотрит из-за красавчика Саске -__- Помню, в манге шел бой с Пейном и Конохой, а на каком-то сайте какие-то дурочки обсуждали, как это скучно, когда же это закончится и появится наконец распрекрасный Саске...

Никто сенен женским жанром не считает =_= и эмансипация тут вовсе не при чем. Я не могу читать седзе просто потому что вышла из возраста, когда мечтаешь о романтике и принце на белом коне. Девушки у которых уже есть парень и личная жизнь на мази редко читают седзе, в котором гг нужно n-ое кол-во томов, чтоб просто поцеловать героиню. А те что пишут такие феерические посты, о которых вы говорите, скорей всего еще не справили свой 15 день рождения.

Цитата:
Сообщение от Очир Посмотреть сообщение
девки еще наверно так писали

ой-ой, повежливее бы. или у вас с женским полом проблемы?
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:29   #760
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,330
Спасибо: 31,463
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Никто сенен женским жанром не считает

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
с каких пор Наруто - мужское аниме?

Думаю, не стоить говорить, что Наруто по большей части ориентирован на мужскую аудиторию? И можно хоть сколько не любить седзи, все его равно подавляющая аудитория - женщины. Как у сенена мужчины.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24004 секунды с 15 запросами