Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 16:32   #1
Романо
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Романо
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 11
Романо ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано Чоппер
По умолчанию Что вам не нравится в One Piece?

Наверно меня сейчас начнут закидывать помидорами,но я хотел бы спросить,что вас не нравиться в One Piece как в сериале? к примеру в сравнении с другими (Блич и Наруто) и вобще?
Я пока посмторел всего 275 серий,сериал конечно хороший,но есть к нему пара претензий.
1. Арка про Скайпию и Раздача дейви-я если чесно думал-это филлеры и как по мне без них можно было бы спокойно обойтись.
2. Остутсвие любовной линии(ну это конечно для кого как,а мне например было прикольно наблюдать за Орихиме в Бличе или за Хинатой в Наруто).
3. Какая-то сказачность всего происходящего - Энниес Лобби вобще похоже на инст В ММОРПГ,а самое прикольное,везде стреляют,все взрываеться,НО НИКТО НЕ УМИРАЕТ(не верю-сказал бы станиславский) еще Морепоезд - не я все понимаю,но паравоз не может ездить по "воде" , а про ружья которые не надо перезаряжать,ну лано,это конечно я придираюсь,но просто сериал,то откровенно серьезен,то какая-то сказка,отчего серьезные моменты как-то "притупляються", сотришь и думаешь-"Прально сказали,тут умирают тока в Флешбэках"
4. А тут самая серьезная претензия-появляющиеся "ниоткуда" способности,то Луффи,вдруг за один день(если верить его словам) Вдруг научился новой технике,то Сокескинг вдруг надыбал новую рогатку(и че сразу не достал,непонятно),то Зоро вдруг оказываеться знает кучу техник(че ж он их на Михавка не применил),я говорю это все к тому,что как-то привык,в Бличе,в Наруто новые способности достаються большим трудом,а тут БАЦ,даже бои неитересно смотреть,все равно "он щас че нить как отчебучит".
Р.S. На самом деле сериал интересный,в чем-то даже лучше своих собратьев по цеху.
Замечание администратора:
Тема находится в Аниме разделе, так что всё что еще не показали в аниме, но было в манге прячем в спойлер .
Романо вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Романо за это полезное сообщение:
Col D. William (01.04.2017), Dark"L"Prince (21.06.2011), Hiroshi (16.04.2011), Lucas (22.11.2010), Maehara Hiroto (15.02.2021), polikoliutr (15.02.2009), Мао (03.02.2012), Мороженщик (06.10.2015), Пикачу (13.02.2021), Хан (19.04.2011)
Старый 29.12.2009, 09:33   #741
Korvis
Матрос
50
 
Аватар для Korvis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Korvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis Чоппер
По умолчанию

мну немного ненравицо то что почти в любом аниме таком как блич ван пис и наруто дети (они же главные герои) убивают пытают истязают избивают взрослых бородатых мужыков ну хоть в каком неть аниме дайте им сдачи!! пускай хоть луфи в нокаут или в кому на 5 месяцев сошлют!!!!!
Korvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:13   #742
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Korvis,
Оо Где и когда Мугивары пытали и истязали хоть кого-нибудь? Это во-первых. Во-вторых, в любом сёнене главные герои должны быть молодыми, т.к. сёнен ориентирован на подростковую аудиторию.
В-третьих, если Луффи сошлют в кому на пять месяцев - ты, что будешь смотреть на то, как он лежит в больнице под капельницами? Захватывающая сюжетная арка "Луффи в больнице", ага.
Короче, не пиши ерунду.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:19   #743
Rewenger
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Rewenger
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Rewenger ЧопперRewenger ЧопперRewenger ЧопперRewenger ЧопперRewenger ЧопперRewenger ЧопперRewenger ЧопперRewenger ЧопперRewenger ЧопперRewenger ЧопперRewenger Чоппер
По умолчанию

Мне не нравится издевательство над законами физики во славу сёнэна. Особенно когда шляпке Роб Люччи вдал супер-рокйоганом так, что прорезал ровные дырки в каменных стенах. Такое ощущение, что даже если Луффи потеряет 3 литра крови, ему будет плохо, но он выживет.
__________________
Destiny awaits...
Rewenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:58   #744
Crash!
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Crash!
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Спасибо: 0
Crash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rewenger Посмотреть сообщение
Мне не нравится издевательство над законами физики во славу сёнэна. Особенно когда шляпке Роб Люччи вдал супер-рокйоганом так, что прорезал ровные дырки в каменных стенах. Такое ощущение, что даже если Луффи потеряет 3 литра крови, ему будет плохо, но он выживет.

очень интересно будет смотреть аниме без пробивания камней и т.д....:aq:
__________________

DaiKenshi ni orewa Naru!!
Crash! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:27   #745
PublicEnemy
Стармех
9,570,000
 
Аватар для PublicEnemy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Воздух
Сообщений: 237
Спасибо: 17
PublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy Банкрот
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvis Посмотреть сообщение
мну немного ненравицо то что почти в любом аниме таком как блич ван пис и наруто дети (они же главные герои) убивают пытают истязают избивают взрослых бородатых мужыков ну хоть в каком неть аниме дайте им сдачи!! пускай хоть луфи в нокаут или в кому на 5 месяцев сошлют!!!!!

Не такие уж они и дети, Луфии почти 18, Зоро 19 лет чем не мужик? Про Брука и Френки молчу вообще, дети епт)
__________________
PublicEnemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:22   #746
Shogo
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Shogo
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 297
Спасибо: 27
Shogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo Чоппер
По умолчанию

Единственное што мне не нравица в one-piece это длинна носа Усопа
Разве нельзя было сделать покороче, а то он прям второй Буратино
__________________
Shogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:59   #747
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shogo Посмотреть сообщение
а то он прям второй Буратино

В этом и смысл необычной внешности Усоппа. Пиноккио, кажися, является его прототипом.
__________________
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:04   #748
PublicEnemy
Стармех
9,570,000
 
Аватар для PublicEnemy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Воздух
Сообщений: 237
Спасибо: 17
PublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy Банкрот
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacomo G. Посмотреть сообщение
В этом и смысл необычной внешности Усоппа. Пиноккио, кажися, является его прототипом.

Только от кого ему достался такой нос?У матери вроде не такой длинный, а у отца вообще нормальный)
__________________
PublicEnemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:20   #749
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

PublicEnemy, как раз от матери. У неё просто менее утрированная форма была. Все-таки женщина.
__________________
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:20   #750
Тео
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Тео
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Королевство Драм
Сообщений: 136
Спасибо: 14
Тео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео Чоппер
По умолчанию

Врать надо поменьше) И нос соответственно меньше был бы.
__________________
Тео вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.68863 секунды с 15 запросами