Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 02:14   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Ваши любимые герои

Кто Ваши любимые персонажи в аниме и манге "One Piece", главные и второстепенные?
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
B'yanka (12.04.2013), King of Lilims (01.04.2017), Мао (08.07.2012), Розари Орихара (31.08.2011), Хан (29.03.2011)
Старый 05.03.2009, 15:26   #731
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
прикольно, но неприятно частенько

Например в последней серии. Когда она "убедила" Санджи остаться сторожить корабль. Понятно, что корабль надо охранять, но ведь можно просто попросить. Он бы всё равно послушался. Так какого фига разыгрывать этот спектакль?
Все Мугивары время от времени раздражают, но это тоже хорошо. Это делает их более живыми и реалистичными. Надоели уже идеальные персонажи.


Цитата:
Сообщение от Dokugiri
Не хочу расстраивать, но пишется правильно Дзоро. Так как он Ророноа, т.е японец. Пустьв Ван Писе в пере мешку имён из разных языков. Но японские имена по Поливанову пишутся через "Дз"

Не хочу расстраивать, но пОливанов со своей транскрипцией может идти покурить где-нибудь. В ВП есть розыскные листовки, на которых имена персонажей написаны латиницей. Какие ещё могут быть разночтения после этого?
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:33   #732
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,442
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
что-то я не заметила, что он шибко хороший капитан))))

Уж кто-кто, а Луффи свой титул капитана заслуживает больше всех. Может он и не смыслит в навигации, картографии и прочее, но зато он всегда делает главное - защищает свою команду. Без Луффи ее бы вообще не было, именно он собрал всех этих людей, дал им веру в то, что с ним их мечты исполнятся.

Корю, вот не надо, Санджи сам виноват. Раз хочет быть "рабом любви" и подкаблучником - его проблемы. Нами все правильно делает.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:37   #733
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Без Луффи ее бы вообще не было, именно он собрал всех этих людей, дал им веру в то, что с ним их мечты исполнятся.

Надо же, есть некоторое количество вопросов, по которым наши мнения совпадают)))


Цитата:
Сообщение от Верт
Нами все правильно делает

Ей достаточно сказать "Санджи-кун, останься присмотри за кораблём". Играть на его слабостях совершенно незачем. И к тому же - корабль всё равно нужно охранять. Почему необходимо таким образом заставлять это делать Санджи? Фрэнки или Брук могли бы посторожить с тем же успехом. Нами просто пользуется своей властью, потому что ей это нравиться. В её возрасте это нормально, но ничего "правильного" в этом нет.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:43   #734
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,442
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Ей достаточно сказать "Санджи-кун, останься присмотри за кораблём"

А зачем? Эффект то все равно будет одинаковый: сердечки в глазах, готовность выполнять все, что угодно. Она просто сделала это оигинальным способом.
Вообще это комедийный момент, не надо относиться к нему так серьезно. Раз Ода так сделал - значит так надо.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:44   #735
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Уж кто-кто, а Луффи свой титул капитана заслуживает больше всех. Может он и не смыслит в навигации, картографии и прочее, но зато он всегда делает главное - защищает свою команду. Без Луффи ее бы вообще не было, именно он собрал всех этих людей, дал им веру в то, что с ним их мечты исполнятся.

а я вот не против того, что он защищает, про это я не говорю ничего)))) я про его организаторские способности))))) С тем что защищает я согласна, если бы не это то вообще... я бы даже не знаю, как бы я к нему относилась)))
Он защищает, это да, он сильный, но иногда он раздражает тем, что ставит свою команду в плохую ситуацию тем, что не думает о них и делает все по своему. Как бы, вот Шанкс капитан, вот это я понимаю. А Луффи... ему ещё далеко. Впрочем, не могу сказать, что все ужасно, напротив. Если бы он сильно беспокоился о своих накама, то это было бы обидно, как будто они слабаки какие-то. Но иногда все же перебор с этим вот неподумать.
То что он идиот не всегда прикольно, точно так же, как и то, что Нами высокомерно...

Корю, про то, что Нами дразнит Санджи и спектакли разыгрывает, так по-моему Санджи от этого только приятнее становится)) он так вдохновляется, а вдохновение - это прекрасно))))
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:52   #736
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,442
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Tokiushi, для огранизации и прочего у Луффи есть Нами. Он мускулы, она мозги. У Шанкса тоже есть первый помощник, который часто дает ему мудрые советы. Мугивары вон уже до Нового Мира доплыли, заработали славу и известность, никого не потеряли из команды - это доказывает, что Луффи очень хороший капитан.
А недостатки есть у всех в команде. У того же Зоро его топографический кретинизм иногда надоедает, у Санджи его любовь ко всему женскому полу, у Робин замкнутость и отстраненность, у Чопера излишняя наивность, у Нами... нет, Нами идеальна x)
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:55   #737
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
у Нами... нет, Нами идеальна x)

Ладно, промолчим)))
У всех Мугивар есть свои фишки, которые являются слабостями, но добавляют им очарования. Просто эти фишки неизменны с первой серии, поэтому иногда надоедают.
Между нами - если Брук снова споёт Бинкс Саке, я могу разбить монитор... Бесит уже эта песня(((
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:59   #738
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
никого не потеряли из команды - это доказывает, что Луффи очень хороший капитан.

это доказывает, что команда хороша, а ещё то, что Луффи невероятно везет.

Цитата:
Сообщение от Верт
У того же Зоро его топограический кретинизм иногда надоедает

ну не знаю, по мне так блудит он не так часто, как Нами злится и стервозничает, и Луффи объедает всю команду... И никто не говорил, что в команде есть кто-то идеальный. недостатки есть - их просто не может не быть.

Цитата:
Сообщение от Корю
Между нами - если Брук снова споёт Бинкс Саке, я могу разбить монитор... Бесит уже эта песня(((

ну, мне жаль твой монитор, но я бы не отказалась от песен брука почаще)))))))
он у меня уже в любимчиках ^_^ и песня супер))))
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:33   #739
Vandread
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Vandread
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 103
Спасибо: 4
Vandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
это доказывает, что команда хороша, а ещё то, что Луффи невероятно везет.

Ну с тем, что команда хороша и Луффи везет - согласен. Но ведь в основных моментах его решения верны и вся команда с ним соглашается. А когда он начинает тупить и ломится на пролом... что же, таков просто его характер Такое можно простить.
Кстати, недавно пересматривал серии и заметил, что топографический кретинизм Зоро увеличиватся по ходу сериала. На острове Усоппа он с легкостью нашел нужный откос в одиночку, но постепенно началось ухудшение... Но почему то теряется всегда в нужном направлении - в Арабасте заблудил на часовую башню, на Скайпии - к центральному столбу с основной битвой и т.д.
Vandread вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:59   #740
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vandread
А когда он начинает тупить и ломится на пролом... что же, таков просто его характер Такое можно простить.

ну эт конечно, можно простить, точно так же, как топографический кретинизм и страсть к женщинам)) но он в большинстве моментов тупит, а то что в серьезных ситуациях он умен я не отрицаю так же, за это и люблю.
Цитата:
Сообщение от Vandread
На острове Усоппа он с легкостью нашел нужный откос в одиночку, но постепенно началось ухудшение...

ага, он просто привык и расслабился)))

в общем, вначале то Луффи был на первом месте... а теперь нет... но все равно, луффи лучший ГГ которого я знаю...

Последний раз редактировалось Tokiushi; 05.03.2009 в 17:06
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27668 секунды с 15 запросами