Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 02:14   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Ваши любимые герои

Кто Ваши любимые персонажи в аниме и манге "One Piece", главные и второстепенные?
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
B'yanka (12.04.2013), King of Lilims (01.04.2017), Мао (08.07.2012), Розари Орихара (31.08.2011), Хан (29.03.2011)
Старый 05.03.2009, 00:17   #721
Simon
Elegant
39,000,000
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 428
Спасибо: 10
Simon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenLeon Посмотреть сообщение
Из пиратской команды обажаю всех, как одного. выбрать кого то одного просто невозможно, у каждого свои плюсы и минусы.

Подскажу, Луффи и Нами)
__________________
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:28   #722
DenLeon
Стармех
151,000,000
 
Аватар для DenLeon
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 264
Спасибо: 152
DenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon Чоппер
По умолчанию

Луффи идиот, хотя верить в это не хочется. Нами высокомерна до ужаса...
Скорее уж тогда Усопп - его минусы - это его плюсы
__________________

Dragon Ball Z - Shunsuke Kikuchi Tribute:
[YOUTUBE]07QAGxM7m_s[/YOUTUBE]
DenLeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:37   #723
Simon
Elegant
39,000,000
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 428
Спасибо: 10
Simon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenLeon Посмотреть сообщение
Луффи идиот, хотя верить в это не хочется. Нами высокомерна до ужаса...
Скорее уж тогда Усопп - его минусы - это его плюсы

Луффи - идиот, а это и делает его таким привлекательным, ибо будь там все такими как Зорро, так мы засыпали во время просмотром One Piece.

Нами- высокомерна. Прикольно же.

В этом аниме много юмора. И в этой команде каждый дополняет друг друга.
Луффи - сумасшедший и несносный)
Нами - высокомерна и слаба( настоящая девушка )
Зорро - серьезен, бестолков, сонлив.
Усопп - трус, смешной, удачливый)
Чоппер - труслив, но пытается это преодолеть в отличие от Усоппа. Умен, любит комплименты.
Санджи - сообразителен, тащиться от деффок, вкусно готовит.
Робин - серьезна, умна, сильна.

В принципе можно продолжать еще долго, ну думаю этого будет достаточно. У многих из них я перечел только плохие качества, но тем не менее я считаю что они дополняют друг друга и поэтому они НАКАМА.
__________________
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 06:58   #724
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey D. Luffi
Зорро - серьезен, бестолков, сонлив.

Зорро - в маске и на коне.... и его нет в накама мугивар... *глаз дергается*


Цитата:
Сообщение от Monkey D. Luffi
Нами- высокомерна. Прикольно же.

прикольно, но неприятно частенько))))

Цитата:
Сообщение от Monkey D. Luffi
Луффи - идиот, а это и делает его таким привлекательным, ибо будь там все такими как Зорро, так мы засыпали во время просмотром One Piece.

*представила Луффи в маске и на коне* ну.... я бы не заснула... В команде все идиоты, кроме Робин наверное, в том числе и Зоро. Честно говоря, все таки не идиотизм Луффи мешает ему стать моим любимым персонажем... А то что он своевольничает зачастую настолько, что даже не поверишь, что работает в команде. Мне вначале он нравился куда больше, чем после просмотра всех серий...
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 08:13   #725
Simon
Elegant
39,000,000
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 428
Спасибо: 10
Simon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokiushi Посмотреть сообщение
Зорро - в маске и на коне.... и его нет в накама мугивар... *глаз дергается*



прикольно, но неприятно частенько))))


*представила Луффи в маске и на коне* ну.... я бы не заснула... В команде все идиоты, кроме Робин наверное, в том числе и Зоро. Честно говоря, все таки не идиотизм Луффи мешает ему стать моим любимым персонажем... А то что он своевольничает зачастую настолько, что даже не поверишь, что работает в команде. Мне вначале он нравился куда больше, чем после просмотра всех серий...

В маске и на коне? Ты что-то путаешь. Тебе надо на форум кино, а не на форум One Piece. А там вообще они редко в команде работают, во основно по одиночке, но помогают друг другу.
__________________
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 08:24   #726
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey D. Luffi
В маске и на коне? Ты что-то путаешь.

Оффтоп


Цитата:
Сообщение от Monkey D. Luffi
А там вообще они редко в команде работают, во основно по одиночке, но помогают друг другу.

остальные в команде работают гораздо чаще, чем луффи, по крайней мере такое у меня сложилось впечатление. Если бы не это и ещё пара недостатков Луффи, то мне бы он нравился куда больше))
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:52   #727
Dokugiri
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Dokugiri
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: г. Москва.
Сообщений: 39
Спасибо: 1
Dokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri Чоппер
По умолчанию

В Ван пис великое множество харизмматичных чудиков. В особенности злодейский. Мои любимые это Шанкс, Маршал Д. Тич, Бон Клэй, Белами, Ти Бон, и сударь Жираф(Каку). А так же несколько пафосных Ван Писовцев. Михавк и Эйс.

В Команде Соломенной Шляпы мне нравится Усопп просто за то что он оригинален по самое нимагу, ни в одном аниме(а копилка приличная) такого чара нигде нет и не будет.. Ну ещё к Сандзи неплохо отношусь. В частности за 1 и единственную не банальную цитату в аниме. "Долг мужчины прощать женскую лож". И отчасти нравится Луффи, кстати если тут провести аналогию с тем же Наруто или Блэк Старом, то от чего-то Луффи кажется умнее...хм может от того что показано что он и мудро поступает иногда. Не знаю, но персонаж забавный. Ах да чуть не забыл про моего любимого Мугиваровца. Фрэнки, дэс.) Уморительный и харизматичный.

Sad&Smile,
Оффтоп

Tokiushi
Оффтоп
__________________
Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас.

Последний раз редактировалось Dokugiri; 05.03.2009 в 10:58
Dokugiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 11:01   #728
Алена
39,000,000
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 402
Спасибо: 7
Алена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
А то что он своевольничает зачастую настолько, что даже не поверишь, что работает в команде

Ну так Люффи капитан, ему по статусу положено.
__________________
__________________________________________________ _

Почти о Люффи: "красы неписанной, силы немереной, потенциала нериализованого, а ума ... воздержимся от комментариев"
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 12:54   #729
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dokugiri
Не хочу расстраивать, но пишется правильно Дзоро. Так как он Ророноа, т.е японец. Пустьв Ван Писе в пере мешку имён из разных языков. Но японские имена по Поливанову пишутся через "Дз"

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Алена
Ну так Люффи капитан, ему по статусу положено.

что-то я не заметила, что он шибко хороший капитан)))) статус))) да, статус капитана позволяет ему делать то, что он хочет и командовать остальными, но собранности да ответственности ему часто для капитана не хватает)))) все организуют Нами да Санджи, а он только играется и своевольничает, ну ещё дерется хорошо)))
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:26   #730
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Dokugiri, Оффтоп
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.08594 секунды с 15 запросами