Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 09:15   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Бар "Пьяный пират"

Устали бороздить просторы Гранд Лайн? Здесь вам всегда нальют рому, но не думайте, что будут рады, пираты!

В данной теме ведется набор игроков при объявлении о сборе игры.

Можно обсуждать текущую игру как игрокам, так и не играющим. Правила игры при этом нарушать нельзя !

После окончания игры здесь все "срывают маски" - рассказывают о своей роли, делятся впечатлениями от игры.

Так же можно задавать вопросы по мафии или подать заявку на ведущего
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 26.01.2014 в 18:03
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 21:11   #701
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Здравствуйте, думаю вы меня знаете но я все-таки представлюсь,меня зовут Джонатан Маслоу я горняк в десятом поколении, точнее бывший горняк после закрытия шахты чтобы прокормить семью работаю в нашем всеми любимом баре,барменом.

jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 21:12   #702
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

ах, а это личные истории
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 02:24   #703
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Все я пришел, буду теперь тут до конца или своей смерти.
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 06:46   #704
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

Че, Дракоша, кто маф?
Мне если честно 2 персоны не нравятся:
1. Каставэй
2. Милд7

Каставэй 100% маф (тупо интуиция), а Милд либо маф, либо маня.

Хотя, еще подозрительно ведет себя Усоппчик, всегда знал, что он врун и зазнайка...ник, как бы, намекает )))
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 06:48   #705
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Интуиция от Б-га )
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 07:15   #706
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

кстати, кинги, прикрепляй истории к шапке, а то искать на страницах, надоедает

booka добавил 20.10.2016 в 07:15
castaway, в смысле от бога???
ведешь себя подозрительно... метаешься туда-сюда постоянно!
сначала намекнул на Жира, когда я высказал свои мысли по тебе, ты сразу проголосовал против меня.

записка альта гласит (а то, что записка от альта это доказал Кинги): что в семье (а это я и Жир) есть свинья, которая топчется в огороде. а т.к. Альт - комиссар, и ночью он проверил мафа, то отсюда вывод: я или жир- маф.
я не маф (ну я об этом знаю, ибо ночью я сплю).

а вот ты сначала наехал на жира, причем безосновательно, а про меня почему-то решил забыть, хотя писал, что маф кто-то из Винслоу. Видимо ты с Жиром вместе, и ты захотел отвести от себя угрозу.
Дальше, когда я написал, что Жир - маф (ибо я не маф, остается он), и что ты также вызываешь подозрение, ты решил сразу перекинуться на меня. Я не отрицаю, это могло быть связано с инстинктом самосохранения, но есть одно НО...
а именно - Капитан Усопп. Буквально чз 20 мин после твоего коммента, этот индивидуум, голосует против меня, причем безосновательно.
Жир, решил сделаться этаким дурачком, "я не я, и корова не моя." Т.е. он вроде как отошел в сторону, чтобы спасти свою прогнившую душонку. Он выразил свое мнение против Чародея.Типа ваши разборки меня не касаются.
Милд, возможно, и мирный, но ему просто не нравится моя активность. И он решил проголосовать вместе с вами. Т.ч. тут я поторопился, звиняй Милди. Ты - мирный, в этом я уверен на 100%.

А вот Санитарчик, он же мэр, скорее всего маньяк.
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.

Последний раз редактировалось booka; 20.10.2016 в 08:47
booka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 08:24   #707
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

booka, в твоих словах есть доля правды, для меня ты и жир ровно 50-50, после того, как он не голосовал против тебя. До этого я больше склонялся в твою сторону. Почему? Чисто интуитивно, я полагаю, что комиссар проверил именно тебя, а не жира. Так как ты в толпе ты выделялся чуть более, чем жир.
В любом случае у вас сейчас по 3 голоса. И я никогда не исключал вероятности, что вы оба можете оказаться мафиози. Я не против того, чтобы жир ушел на голосовании. И в случае, если он мирный - ты 100% идешь за ним. Если уйдешь ты на голосовании, и ты окажешься мирным, следующих идет жир. То есть тут в любом случае участь предрешена.
Маньяку же я предлагаю ночью слить выжившего на голосовании)
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 08:30   #708
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от booka Посмотреть сообщение
Жир, решил сделаться этаким дурачком, "я не я, и корова не моя." Т.е. он вроде как отошел в сторону, чтобы спасти свою прогнившую душонку. Он выразил свое мнение против Чародея.Типа ваши разборки меня не касаются.

Блин, тож вчера примерно также подумал, будь я мафией, возможно сделал бы также. Поменяю мнение на Жиртреска наверное.
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 08:33   #709
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
То есть тут в любом случае участь предрешена.
Маньяку же я предлагаю ночью слить выжившего на голосовании)

т.е. если мы сольем твоего другана Jirtrecka, который 100% маф, то маньяку нужно слить меня, мирного, чтобы я больше на тебя не вякал? Хитрая стратегия, мр. Мафиози №2.
Вот ты и попался...
МАФИЯ 100%:
1. Жиртреск
2. Каставэй

по поводу третьего я сомневаюсь, но тут больше всего шансов у Усоппа.

Маньяк, как и выше,скорее всего Санитар

Т.ч.,господа сограждане, после моей смерти сразу сливайте Каста, он - МАФИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Капитан_Усопп Посмотреть сообщение
Блин, тож вчера примерно также подумал, будь я мафией, возможно сделал бы также. Поменяю мнение на Жиртреска наверное.

а вот теперь все сходится, Мр Мафиози №3!!!
Усопп, как и каст, пытается отградить себя от Жира!!!
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.

Последний раз редактировалось booka; 20.10.2016 в 08:46
booka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 09:00   #710
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от booka Посмотреть сообщение
т.е. если мы сольем твоего другана Jirtrecka, который 100% маф, то маньяку нужно слить меня,

чет ты палишься, имелось же в виду, если убьют мирного, наверное.

Цитата:
Сообщение от booka Посмотреть сообщение
Усопп, как и каст, пытается отградить себя от Жира!!!

Ммм, чего еще выдумаешь ?

Меняю обратно на Буку.
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бар, мафия



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.05024 секунды с 15 запросами