Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 17:40   #61
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Рика, я просто предполагаю исход)))Потому что, судя по отзывам, народ ждать уже не может)))
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 18:16   #62
Ksu-chan
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Ksu-chan
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Спасибо: 8
Ksu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan Чоппер
По умолчанию

Рика, и я надеюсь
__________________

"У тебе слишкам страшное лицо! Если ты все вспомнил, ты должен УЛЫБАТЬСЯ!!!! Вот так!!!" (с.)
Ksu-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 18:38   #63
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

ну все, вы меня вдохновили! сейчас съем шоколадку, от деприссиии, и начну творить, завтра после завтра все узнают жива ли Акира))))
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 18:40   #64
Maks Frei
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера начал читать фанфики других пользователей, всё что могу сказать это СУГЕЕЕ ! ))) Моя белиберда и в сравнение ни в какое не идёт )
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 18:45   #65
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maks Frei
Моя белиберда и в сравнение ни в какое не идёт )

до моя белиберда козырная, такой бред никто кроме мну написать не сможет!!!)))))
Maks Frei, а так агромное аригато)
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 19:02   #66
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рика
завтра после завтра все узнают жива ли Акира))))

бгг, зато я узнаю это первым =)
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 13:55   #67
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

ну авот продолженице, чтоб не пинали)))
чап:
Луффи в своей жизни мог профессионально делать только три вещи: первое - мечтать о том, как он станет королем пиратов, второе - надирать плохим парня задницы и третье - есть мясо в неограниченных количествах. Поэтому умение оказывать первую медпомощь храброго капитана обошло стороной. Он даже не мог понять, жива ли Акира. А между тем девушка по-прежнему лежала перед ним на песке и не издавала ни звука. Единственное, что говорило о том, что не все еще потерянно - волосы у лица - они чуть-чуть, едва заметно, шевелись, но и это могло быть от ветра. Проверять эту теорию, по некоторым причинам, Луффи не хотелось. Он помнил, как Аки схватила его за руку в лодке, потом провал, и еще, как она затянула его на ту самую доску. О дальнейшей ее судьбе он ничего не знал.
- Аки, это же остров тут должен кто-то быть… правда? Или на другой стороне мог пришвартоваться наш корабль? Я их найду, а ты пока тут полежи вот береги это.- Луффи привязал шнурок своей шляпы к запястью девушки и бросился прямо в джунгли, повторяя, как заклинание: «Доктор, доктор, я должен найти доктора…»
Первое что почувствовала девушка, это было то, что в ее легких слишком много воды. Резко сев, она стала откашливаться. Второе, что она поняла - это было то, что она жива и это не могло не радовать! Третье - тот факт, что некогда сломанная рука не болит и вполне может двигаться. Очистив свои легкие, она заметила соломенную шляпу, привязанную к руке.
Что это? В 10й раз спрашивала себя девушка, глядя на соломенную шляпу с красной лентой. Почему-то было ощущение, что это шляпа важна. Откуда у меня это шляпа я определенно не знаю. Через пару минут созерцания шляпы я поняла, что это шляпа Луффи, я просто никогда не видела ее в близи. Ну, если шляпа тут, то с Луффи все хорошо, после той страшной ночи. Воспоминание о черном море привело меня к осознанию того, что тогда, в море, мы были не одни... Меня кто-то спас, когда уже вытащила Лу. Вопрос только - кто? Развязываю веревки и надеваю шляпу на голову, пару минут любуюсь морем, пытаясь высмотреть там корабль с черепом в соломенной шляпе, но горизонт был чист и прекрасен. Рядом со мной был истоптанный песок, но следы, вроде, Луффи, уходили куда-то. Поворачиваюсь вокруг своей оси и вижу, что следы уходят в джунгли. Джунгли были словно укутаны тенью, делавшей всё зеленое темным, таинственным и в тоже время манящим. Тень проводила четкую границу между пляжем с белоснежным песком и этими джунглями. Сама тень исходила от дерева в самом центре острова. Это могучее растение просто покорило меня. Отсюда кажется, что его ствол - это несколько сотен сплетенных вместе стволов поменьше, словно судьбы людей. Такие вещи, как это дерево, невозможно описать… Они отнимают все слова, оставляя лишь восторг и чувство того, насколько ты ничтожен. Мое благоговение перед этим деревом не продлилось долго. В джунглях что-то упало, кто-то закричал и раздался звериный рык. По силе этого рыка можно прийти к выводу, что это не маленькое пушистое существо.
-Л-л-луффи?,- ответом мне был еще один нечеловеческий вопль и через ветви деревьев в небо отправилось что-то большое…
«Бли~н, вот влипла… Мама…. Это совсем не похоже на мой тихий дом»
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи

Последний раз редактировалось Рика; 09.05.2008 в 19:11
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 13:58   #68
Ksu-chan
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Ksu-chan
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Спасибо: 8
Ksu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan Чоппер
По умолчанию

Рика, не шаги - следы
а так неплохо
__________________

"У тебе слишкам страшное лицо! Если ты все вспомнил, ты должен УЛЫБАТЬСЯ!!!! Вот так!!!" (с.)
Ksu-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 14:17   #69
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Рика, неплохо)))Про животину заинтриговала)))Жду продолжения
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 15:42   #70
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Ох, и этот маленький кусочек счастья - продолжение? Т_Т
Хорошо хоть, Аки однозначно жива!


ЗЫ: Спорю, Санджи обучен правилам первой помощи. Живо бы Аки из мёртвых поднял! ))))) ;-D
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.84079 секунды с 15 запросами