Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 22:36   #641
Shogo
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Shogo
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 297
Спасибо: 27
Shogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo Чоппер
По умолчанию

Darker Than Black и D.Gray-man(Тянуть 103-серии и в итоге не к чему существенному не придти это поистине Жестоко) И оба страшная мутьВ топку их!!!
__________________
Shogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 23:32   #642
Inuyasha
Юнга
50
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Inuyasha ЧопперInuyasha ЧопперInuyasha ЧопперInuyasha ЧопперInuyasha ЧопперInuyasha ЧопперInuyasha ЧопперInuyasha ЧопперInuyasha ЧопперInuyasha ЧопперInuyasha Чоппер
По умолчанию

призм арк, елфин лид и дез нот
Inuyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 23:36   #643
Monkey.D.Luffy
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Monkey.D.Luffy
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 57
Спасибо: 9
Monkey.D.Luffy ЧопперMonkey.D.Luffy ЧопперMonkey.D.Luffy ЧопперMonkey.D.Luffy ЧопперMonkey.D.Luffy ЧопперMonkey.D.Luffy ЧопперMonkey.D.Luffy ЧопперMonkey.D.Luffy ЧопперMonkey.D.Luffy ЧопперMonkey.D.Luffy ЧопперMonkey.D.Luffy Чоппер
По умолчанию

обзоры от николы
__________________
Невозможно-это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире,чем найти в себе силы его изменить.Невозможно-это не факт. Это только мнение. Невозможно-это не приговор. Это вызов. Невозможно-это шанс проверить себя. Невозможно-это не навсегда.
Monkey.D.Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 00:14   #644
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inuyasha Посмотреть сообщение
призм арк, елфин лид и дез нот

мда...у каждого свой вкус, но я не согласен что оно худшее.

В последнее время таких не встречаю, разве что среди хэнтая полно:)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 00:56   #645
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Бросил в начале, осознав, что полная фигня:

- D-Gray Man
- Алхимическое оружие (Busou renkin)
- Сердца Пандоры
- Стеклянный флот
- Владыку скрытого мира
- Противостоя невзгодам
- Обреченную планету


Elfen Lied не трогать, это почти шедевр. А когда Люси рвала своих врагов, я чувствовал упоение уничтожением противника.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 06:41   #646
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Elfen Lied не трогать, это почти шедевр

Почему-то увидев максимум крови,кавая и сисек в одной серии,люди сразу же нарекли Эльфийскую песню шедервом,как же так,если в нем другого нет?Плюс как уже говорили люди,там практически все лишнее,особенно мясо.Желание мангаки походить на что-то серьезное тоже как-то не увенчалось успехом,как было видно что он просто пытается ухватиться за одну из ниточек,чтобы привлечь фанатов так и осталось(как и аниме,но оно слава богу короче).И фанатов Elfen Lied мне не понять также как и нарутофанов,которым фторишь,что сериал в говно превратился,а они тебе "великое произведение гениального мангаки" фенито друзья мои.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 08:28   #647
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Почему-то увидев максимум крови,кавая и сисек в одной серии,люди сразу же нарекли Эльфийскую песню шедервом,как же так,если в нем другого нет?Плюс как уже говорили люди,там практически все лишнее,особенно мясо.Желание мангаки походить на что-то серьезное тоже как-то не увенчалось успехом,как было видно что он просто пытается ухватиться за одну из ниточек,чтобы привлечь фанатов так и осталось(как и аниме,но оно слава богу короче).И фанатов Elfen Lied мне не понять также как и нарутофанов,которым фторишь,что сериал в говно превратился,а они тебе "великое произведение гениального мангаки" фенито друзья мои.

Сиськи сами по себе шедевр, а если еще минимум достоевщины, то вообще супер.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:43   #648
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

Seikon no Qwaser не понравилось вообще на середине 2й серии бросил хотя тебе NicoAlex оно бы понравилось )) столького сисько сосания я ни где не видел
Elfen Lied тоже не впечатлило щитаю что этти и хентай сами по себе, а обнажёнка портит аниме и вообще всё што угодно вплане сюжета или чего то ещё
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:13   #649
Mitsuko-chama
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Mitsuko-chama
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Спасибо: 10
Mitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama Чоппер
По умолчанию

Предупреждаю сразу: на вкус и цвет товарищей нет. Спорить ни с кем не собираюсь, у меня свое мнение. К тому же, меня сложно переубедить.

1. Евангелион. Смотрела все аниме, считаю пустой тратой времени. Не скажу, что это г*вно, но не увидела ничего особенного. Просто не нравится.
2. Хроники крыльев. Мне нравится манга, а вот аниме... увы и ах. Я просто разочаровалась.
3. Код Гиасс. Я честно посмотрела первые десять серий. Но, когда на одиннадцатой серии я уснула, то поняла, что это не мое =___=
4. Школа убийц. Больно затянуто. Манга, ИМХО, лучше.

Если еще что-нибудь вспомню, напишу позже.
__________________
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть честь, но если у тебя нет чести, у тебя нет ничего!

Mitsuko-chama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:14   #650
demagog
Стармех
12,350,000
 
Аватар для demagog
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 307
Спасибо: 18
demagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitsuko-chama Посмотреть сообщение
1. Евангелион. Смотрела все аниме, считаю пустой тратой времени. Не скажу, что это г*вно, но не увидела ничего особенного. Просто не нравится.

О, да. Все пену изо рта пускают, что это ультрашедевр, но я не увидел в нем абсолютно ничего. Даже почувствовал себя немного ущербным лол
demagog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34855 секунды с 15 запросами