Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 19:54   #621
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
Rosario+vampire это называеца,плюсую

Ещё раз плюсую: жуткое, убогое аниме...
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:12   #622
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
Angel beats! однозначно худшее,на фоне его всё то,что я дропнул являются шедеврами..

Как же ж так же ж?Всего 1 серия вышла)))
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:37   #623
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn
Как же ж так же ж?Всего 1 серия вышла)))

одна,но зато какая убогая >___<
в прочем я уверен,что найдётся толпа идиотов,которым будет нравится эта хрень и при этом они будут отрицать плагиат внешности ГГ
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:03   #624
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
плагиат внешности ГГ

А с кого?По мне так обычная анимешная мордашка хD.
Ну,в графическом плане серия не убога,а сюжет и его подача,ну здесь каждому свое.Мне убогим кажется то,что серьезная завязка,как-то не вяжется с юморной подачей всего происходящего,как будто и не умирали вовсе.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:06   #625
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn
А с кого?По мне так обычная анимешная мордашка хD.

с Харухи же,она 1 в 1 внешностью,волосы другого цвета только сделать
Цитата:
Сообщение от ZiОn
Ну,в графическом плане серия не убога

ну,фоны крутые,а рисовка персонажей буэ просто)

Последний раз редактировалось Predicament; 04.04.2010 в 21:17
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:13   #626
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Ааааа,ты про бабенку.Я уж думал ты про пацана,а так да сходство на лицо,одежду и все остальное.Я бы даже так сказал,мечта Харухи сбылась и она попала во все тяжкие сверхестственного(и снова команда с странным названием).
Ну опять же я считаю,это всего лишь начало и морок Харухи Судзумии может спокойно пропасть.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:13   #627
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ZiOn, Sakuragi, вы меня заинтриговали, пойду качну)
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 04:49   #628
Пицца без тапочек
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 211
Спасибо: 7
Пицца без тапочек ЧопперПицца без тапочек ЧопперПицца без тапочек ЧопперПицца без тапочек ЧопперПицца без тапочек ЧопперПицца без тапочек ЧопперПицца без тапочек ЧопперПицца без тапочек ЧопперПицца без тапочек ЧопперПицца без тапочек ЧопперПицца без тапочек Чоппер
По умолчанию

Покемоны худшее аниме которое когда либо выходило
Пицца без тапочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:32   #629
andrjuhA
Стармех
3,000,000
 
Аватар для andrjuhA
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 4
andrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA Чоппер
По умолчанию

Легенды ХАЛО просто УЖАСНОЕ аниме
__________________
andrjuhA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:18   #630
Fлейм
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Fлейм
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Madrid, Spain
Сообщений: 76
Спасибо: 5
Fлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм ЧопперFлейм Чоппер
По умолчанию

Лаки Стар - даже до конца 1-ую серию не досмотрела...
щас во второй заход пошел Ди Грей Мэн... первый раз хватило на 5 серий.. ели как...
еще 7 обличий "не помню кого"
__________________
AE:
Fлейм вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43083 секунды с 14 запросами