Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 18:02   #601
dezm0nd
Стармех
89,000,000
 
Аватар для dezm0nd
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Млечный Путь
Сообщений: 458
Спасибо: 3
dezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чоппер
По умолчанию

хм....Zante отпиши модеру или гм. может поможет)))
__________________
Я и Контакт l Музычка
dezm0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:35   #602
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

halkion
наоборот, роги не такие уж и сложные в пвп, по крайней мере у меня с ними сложнойстей нету, главное контроля побольше на рогах и всё.
А вот дк это уже смотря какой, против первой ветки туго приходиться но всё равно реально убить, 2я ветка в пвп вообще не вариант, ибо пве ветка, а вот 3я там где уже есть пет для меня самая сложная. Пет бьёт очень больно и быстро, ещё и стунит и убежать от него нереально, да ещё и сам дк после смерти гулем становиться. Так что может против дк с 3й ветки я и ливну. ну а так нет проблем, блинк, илюзии, водяной, замедления новы и тд. делают фроста.. ну не то что непобедим.. во всяком случае легко убить его не получиться
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:38   #603
Luffy D.Monkey
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Luffy D.Monkey
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Grand Line
Сообщений: 122
Спасибо: 3
Luffy D.Monkey ЧопперLuffy D.Monkey ЧопперLuffy D.Monkey ЧопперLuffy D.Monkey ЧопперLuffy D.Monkey ЧопперLuffy D.Monkey ЧопперLuffy D.Monkey ЧопперLuffy D.Monkey ЧопперLuffy D.Monkey ЧопперLuffy D.Monkey ЧопперLuffy D.Monkey Чоппер
По умолчанию

Zante, Напиши админу, если там не разные рейты может перенесёт так или за веб money
__________________
"Когда-нибудь я обязательно исполню свою мечту и стану Королём Пиратов!!!"

"Я не собираюсь умирать.... тем более здесь!!!

"ГОМУ-ГОМУ но...."
Luffy D.Monkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:44   #604
halkion
Старпом
1,500,000
 
Аватар для halkion
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Спасибо: 1
halkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чоппер
По умолчанию

Omen, ну я не говорил что вторую фул берут , так нужна адоптация криты и аура
а против рог сложно тряпка( ну более мение легче пристам) лок роге мало что может сделать , да и маг тоже
__________________
"Санжи приготовь мясо я на сыре и хлебе долго не продержусь" Луффи

"значит мне просто надо надрать задницу этому Крокодайлу"
Хентай - детям до 16 лет смотреть в свободное от родителей время
halkion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:23   #605
dezm0nd
Стармех
89,000,000
 
Аватар для dezm0nd
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Млечный Путь
Сообщений: 458
Спасибо: 3
dezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
halkion
наоборот, роги не такие уж и сложные в пвп, по крайней мере у меня с ними сложнойстей нету, главное контроля побольше на рогах и всё.
А вот дк это уже смотря какой, против первой ветки туго приходиться но всё равно реально убить, 2я ветка в пвп вообще не вариант, ибо пве ветка, а вот 3я там где уже есть пет для меня самая сложная. Пет бьёт очень больно и быстро, ещё и стунит и убежать от него нереально, да ещё и сам дк после смерти гулем становиться. Так что может против дк с 3й ветки я и ливну. ну а так нет проблем, блинк, илюзии, водяной, замедления новы и тд. делают фроста.. ну не то что непобедим.. во всяком случае легко убить его не получиться

я например 3 из 4 рвал рог друлей фералом легко)))
__________________
Я и Контакт l Музычка
dezm0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:28   #606
Toopac
Стармех
50
 
Аватар для Toopac
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 21
Спасибо: 2
Toopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac Чоппер
По умолчанию

Привет всем!! Кто знает когда 3.1.0 уже на офах будет? а то уже Шаману на 2 спекта собрали, ДК вот почти собрали на 2 спекта..

По поводу ДК на ПвП: Очень долго бегал по инстам и рейдам , чтоб одеть на ДПС , потом респект , чтоб собрать на дуал спект, .. и вот забрел наконец то на Альтерак, чтобы убить моего ДК , в спекте ФРОСТ , нужно было 3-4 противника, с учетом того что он только начал одеваться на танка и статы такие.. 28300 к 528 деф, за 3 дня танкования..(статы на картинке меньше:) почемуто), я убивал за бой по 2-3 противника, вышло так что убил 2 ДК анхоли.. подряд и сразу лока добил и при этом осталось половина жизни... Когда бегал анхоли, такого не замечал, но ДК фрост, просто неубиваемая дрянь!! ей!!

и это..!! главное про пвп ГНОМ рулит!!! не теряйся!

А еще кто-то писал, что босы а ЛК простые, просто каждого босса уже били по 100 раз... , так может говорить только мили дпс, с которого ничего не требуется кроме как бей-беги, я не помню боса кроме пачверка которого просто танк-танкует хил- хилит дпс - пуляет, и то я точно знаю, хилить не просто на нем, нужно максимум концентрации и постоянный хилинг танка, да и танку проверка брони..., очень много кайтить приходится, на некоторых босах декурс делать, где рангеды работают в поте лица.., хилить иногда не можень, трудностей хватает и в ЛК, все дело в шмоте и руках и конечно привычка. Иногда бывает неделю не поиграешь, и героик данж сложно, а потом 2-3 героика пробежал, руки вспомнили и все легко вроде.
__________________

Последний раз редактировалось Toopac; 25.03.2009 в 13:04
Toopac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 02:02   #607
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

У меня подписка неделю назад закончились. Пока новенькие и старенькие танки гильды собирают дкп, я прохлаждаюсь в печали . Весь мой лут уйдёт не по делу :)
__________________
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 02:28   #608
halkion
Старпом
1,500,000
 
Аватар для halkion
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Спасибо: 1
halkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чоппер
По умолчанию

Toopac, гном не пвп раса , да к тому же лок , который мало что может сделать уже против любого класса(я не афликт) ,давно не заходил в вов но ДК играл , блад спокойной 1 на 1 любого вальнуть сможет ( кроме танков , там 50 на 50 )
__________________
"Санжи приготовь мясо я на сыре и хлебе долго не продержусь" Луффи

"значит мне просто надо надрать задницу этому Крокодайлу"
Хентай - детям до 16 лет смотреть в свободное от родителей время
halkion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 11:05   #609
Toopac
Стармех
50
 
Аватар для Toopac
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 21
Спасибо: 2
Toopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac ЧопперToopac Чоппер
По умолчанию

halkion, я это писал конкретному Гному - магу..:) он лично поймет:))) Был мой ДК блудом , я впринципе попробовал все, как дпс выбрал АНХОЛИ, такого дамага как Анхоли я на блуде не делал и не видал я блуда, кто наносил дамаг больше моего ДК в анхоли. реально я не спорю кто в пвп лок или ДК блуд... , своя рубашка ближе к телу:) НО ГНОМ РУЛИТ!!!! гном появляйся хоть иногда:))
__________________

Последний раз редактировалось Toopac; 26.03.2009 в 11:22
Toopac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:08   #610
halkion
Старпом
1,500,000
 
Аватар для halkion
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Спасибо: 1
halkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чоппер
По умолчанию

)) так что за гнум?
__________________
"Санжи приготовь мясо я на сыре и хлебе долго не продержусь" Луффи

"значит мне просто надо надрать задницу этому Крокодайлу"
Хентай - детям до 16 лет смотреть в свободное от родителей время
halkion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.45069 секунды с 17 запросами