Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Какой тип персонажей вам больше нравиться
Tank 36 18.65%
Mage 31 16.06%
Fighter 32 16.58%
assassin 61 31.61%
support 33 17.10%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 04:31   #1
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
Хорошо League of Legends\LOL



Год выпуска: 2009
Жанр: MOBA, multiplayer
Разработчик: Riot Games
Издательство: Riot Games
Сайт разработчика: http://www.leagueoflegends.com
Регистрация: Тут (Регион автоматом выбирается по айпи, можно изменить вручную)
Язык интерфейса: english, русский
Платформа: Windows XP / Vista/ Windows 7
Системные требования:
Оффтоп

Русское комьюнити

League of Legends: Crash of Fates — компьютерная игра, командная стратегия в реальном времени/ролевая игра разработанная Riot Games, издана компанией THQ. Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3:Defense of the Ancients[1]. Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMOPRG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимали участие разработчики самой DotA.

Особенности игры
Оффтоп
Отличие от DotA
Оффтоп

В целом, разработчики не вынуждены сталкиваться с ограничениями редактора Warcraft 3, и потому добавили и продолжают добавлять много уникальных механик, например — Ниндзя, чемпионы, которые используют не ману, а энергию

MMORPG-составляющая

В игре присутствует древо талантов заимствованное из WOW и система рун, с помощью которых достигается тонкая балансировка чемпиона.

Обновления

Примерно раз в две недели клиент скачивает обновления. В них содержатся исправления багов игры, баланс чемпионов, а также иногда добавляются новые чемпионы.

Так же иногда устанавливаются «горячие заплатки» на сервера.

Скриншоты:
















Игроки с нашего форума тут

Полезные ссылки по Лол
http://euw.lolesports.com/ - официальный сайт - киберспортивный центр риотов, вся актуальная информация по турнирам здесь.
http://www.twitch.tv/riotgames - официальный стрим риотов на твитче.
http://www.twitch.tv/lolstarladder - русский стрим от старладдертв.
http://esportcalendar.com/ - календарь всех лан киберспортивных мероприятий ЛоЛа.
Спасибо Pristig

От себя: был удивлён ненайдя тему с этой игрой у нас на форуме существует она уже довольно продолжительное время
сам играю на евро ник в игре Rubrak

Стримы:
__________________

Последний раз редактировалось BERKUT; 12.08.2014 в 22:12 Причина: Стримы
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Shemerhan за это полезное сообщение:
Col D. William (28.08.2017), Morg.D.Roma (17.12.2012), Shinsoo (21.05.2014), Мороженщик (21.04.2016)
Старый 14.08.2012, 11:21   #601
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
Ну окей, тебе удалось флешнутся. Мало того, тебе удалось выжить

Если топ не дал сс, то ты просто ушел пешком и тебе никто даже одного удара не нанес. Какой выжить?
Беда трандла в маленьком собственном сс, и фактическом отстутствии гапклоусера. То есть все ганки зависят от инициации на линии.

Как проходит игра за трандла на уровне <30.
Ты берешь синий и тут же какой то гарен, стоящий на топе против аши и шена, начинает ныть что нет ганков. Берешь красный, а гарен уже изнемогает. Выходишь на топ. Варда естественно нет, но этих засранцев двое, так что когда вы хотите забрать ашу, шен дает таунт и аша уходит словив от силы пару хитов. Если не повезет то у гарена уже будет так мало хп что его убьют. После того как его убили один раз его начнут убивать по кд.
Даже если вы все сделаете правильно то максимум чего вы добьетесь это валея и ульты аши в лицо и спокойно уходящих врагов. Трандл не зависит от тимплея? Ну-ну.
Далее зажимать кушку в перерыве между автоатаками ты не умеешь, потому что играешь две недели, и дпс падает раза в полтора.
Предсказать куда побежит враг ты тоже не можешь поэтому камень ставишь как бог на душу положит, и фактически остаешься без сс.

Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
Если Амуму настолько хорош, почему его не пикают? Троль лучший выбор для начинающего нищеброда лоу лвла.

Вот как раз на лоулвл его пикают.
Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
куэсэс, жанна, аегис, солярка, жоня, флеш, правильная группировка, кайт, гуарды, банша, шурелии, мавка+витсэнд+меркурки.

Из всего что написал на лоулвлах бывают только мерки и флеши. И все. Ну еще редко-редко баньша или гварды.


Трандл не плохой джанглер но советовать его начинающему это верх издевательства.
__________________
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:59   #602
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
куэсэс, жанна, аегис, солярка, жоня, флеш, правильная группировка, кайт, гуарды, банша, шурелии, мавка+витсэнд+меркурки.

Слушай, сколько раз я играл, но даже в некоторых ранкед играх народ против магов собирает ниндзя таби и армор, а ты тут со своимим умными словами. Кусс а я уже очень давно не видел, жанна ниочем, да и своей ултой может больше вреда принести, правильная группировка? это типо "все идёём вместе и стоим в этих кустах в которых стоит вард"? какая бы правильная группировка не была, почти всегда ве ходят вместе, а если кэрри сзади где то и плетутся, то они могут и в тимфайтах не поучавстовать. А шурелия это вообще сверх идиотизма, я даже говорить ничего не буду. =/
__________________
Soulmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 19:13   #603
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
Из всего что написал на лоулвлах бывают только мерки и флеши. И все. Ну еще редко-редко баньша или гварды.

Я не расслышал, что тебе мешает против масс аое ультов собрать остальное?

Ты мне пытаешься сказать, что "если не умеешь играть новым чампом, зачем учится!? Играй Амуму!"? Окей.

Трандл зависит от команды и синего куда меньше Амуму, если ты будешь ровно бегать - вытащишь игру к 20-30ой минуте.

А вот божественный Амуму прийдёт такой на 4ом лвле и поубивает их ога. Ты можешь успешно гангнуть другую линию и после пойти на топ.
По лвлу и шмоту у вас будет преимущество. Да можно даже банально попросить АП с мида подняться на топ - на лоу лвле это вполне реально, даже не пытайся тут спорить.

Если ты пытаешься мне доказать, что Трандл на лоу лвле не может чистить лес, не полезный, уязвимый и зависимый по сравнению с Амуму... можешь даже не тратить время.

И да, Трандл может начинать с хардпул синего и раша красного,поднять фонарь начав с твинов ну или контрджанглить:

Цитата:
Сообщение от Soulmaster Посмотреть сообщение
Плак-плак, блаблабла, плак-плак, я даже говорить ничего не буду. =/

Soulmaster, действительно.. самое главное во время заткнутся.
Тут такие масс ульты а там QSS, "идиотизм и шурелия", "Жанна ниочём", "какая бы правильная группировка не была", "керри сзади где то":


Последний раз редактировалось Athe1st; 14.08.2012 в 19:21
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 19:35   #604
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

Athe1st, Ну да, китайско-японская дота действительно все объясняет и показывает какой ты молодец. И ты бы поменьше поясничал, не можешь ничего сказать, лучше тоже помолчи.
__________________
Soulmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 19:55   #605
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulmaster Посмотреть сообщение
Athe1st, Ну да, китайско-японская дота действительно все объясняет и показывает какой ты молодец. И ты бы поменьше поясничал, не можешь ничего сказать, лучше тоже помолчи.

Soulmaster, перечитай мой пост снова, после жмёшь на эту ссылочку:
&feature=player_detailpage#t=3095s
Я понимаю что тебе лень и ты пытаешься доказать свою правоту в чём то, но будь так любезен.
Всего лишь один клик (!), я уже всё для тебя сделал. Смотреть тебе наверное лучше на кп.Джека.

P.s. Soulmaster, просто что бы всё прояснить. Не я тебе пытался доказать твою неправоту и низкость интеллекта.

В прочем как и всем остальным в этом топике, хотите сказать что предоставленные мной плюсы выше, абсолютно бесполезны для начинающего игрока и для его обучения лолу? Shinsoo, имеет прямые руки и с первого раза играет как бог, но блин "Трандл гавно ссаное". Хорошо, без проблем. Сколько людей, столько и мнений. Пусть отпишет в сапорт и вернёт деньги. Трандл от этого плохим не станет.

Upd: Soulmaster, перечитал твой пост... и понял что всё настолько печально....
Даже объяснять что то смысла нету, просто смотри на Сивир, перечитывай свой пост, жми на ссылку и снова смотри.

И вообще, я не отрицал годность Амуму. Я даже выше советовал найти ему тимейтов лоу лвла для комфортной игры "Амуму без поляков".

Последний раз редактировалось Athe1st; 14.08.2012 в 20:20 Причина: Upd ):
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 20:27   #606
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
Если ты пытаешься мне доказать, что Трандл на лоу лвле не может чистить лес, не полезный, уязвимый и зависимый по сравнению с Амуму... можешь даже не тратить время.

Я хочу сказать что для того что бы играть за трандла хорошо нужен скил. Что бы влететь в толпу и прожать ульт скил не нужен. Поэтому амуму гораздо лучше для новичка.
Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
По лвлу и шмоту у вас будет преимущество. Да можно даже банально попросить АП с мида подняться на топ - на лоу лвле это вполне реально, даже не пытайся тут спорить.

На лоулвл бывает нереально выгнать двух человек с мида и объяснить что такое джангл.

Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
если ты будешь ровно бегать

Кул стори. За пятьдесят игр в сумме человек конечно научиться" ровно бегать".
Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
Я не расслышал, что тебе мешает против масс аое ультов собрать остальное?

Еще раз. Для тех кто видимо не понимает. Никто не собирает все это на лоулвлах, а жанна только откидывает своим ультом керри к набегающей толпе. Поэтому аое ульты на лоулвлах тащат как паровозы. Поэтому амуму на лоулвл гораздо сильнее трандла. Для того что бы играть за амуму даже не надо знать кто из этих пятерых кэрри - все что ты должен сделать это залететь в середину и заультить в пятерых,включить ауру - и все, ты полезен для своей команды. Что быть полезным за трандла ты должен прожимать ку в промежутках между автоатаками, знать кого нужно бить, знать что такое позиционирование, не ставить булыжник перед своими и прочая.

Маразм добавил 14.08.2012 в 19:20
Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
Shinsoo, имеет прямые руки и с первого раза играет как бог

Как раз потому что у него руки из жопы трандл и не годиться.

Маразм добавил 14.08.2012 в 19:27
Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
Soulmaster, перечитай мой пост снова, после жмёшь на эту ссылочку:

Вот ты в танке или где? Говорим про лоулвлах а ты кидаешь ссылки на про. Никто из тех кого я знаю на такие трюки не способен. Из тех у кого лвл <20 на такое способен хорошо если один из ста тысяч. Ну и фигли на этого одного рассчитывать? Он игру затащит хоть ты за трандла играй хоть за амуму хоть за божественного бородатого шамбамбукли.
__________________
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 20:32   #607
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
Я хочу сказать что для того что бы играть за трандла хорошо нужен скил. Что бы влететь в толпу и прожать ульт скил не нужен. Поэтому амуму гораздо лучше для новичка.

Ты мне пытаешься сказать, что "если не умеешь играть новым чампом, зачем учится!? Играй Амуму!"?
Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
На лоулвл бывает нереально выгнать двух человек с мида и объяснить что такое джангл.

Ох... что только на лоу лвлах не бывает. Лоу лвл нормалы нужно тащить самому а не надеется на команду.
Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
Кул стори. За пятьдесят игр в сумме человек конечно научиться" ровно бегать".

Ключевое слово "научиться". Расскажи лучше прохладную историю про бесполезность приобретенных навыков.
Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
Как раз потому что у него руки из жопы трандл и не годиться.

Всё именно с этого и началось, перечитай первые посты спора. Откуда мне было это знать что скил лоли Таньки выше чем у уважаемого Shinsoo?
Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
Большая цитата о том что нужно учится играть, ещё одна про танк, ну и о том что ты не можешь купить вещи против аое ультов :<

Если ты перечитаешь первые упоминания "аое ульты не контрится", ты заметишь что там не упоминались игры лоу лвла.
Для выше описанной тактики, нужно как минимум играть с кем то... ах да. Об этом я уже упоминал выше.
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 20:32   #608
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

Athe1st, Я не говорил что трандл гавно ссаное, я только говорю что амуму пополезнее в тимфайтах(и в лейте в частности). А ты уже начинаешь переходить на личности и кидать видео, которое, по твоему мнению должно что то прояснить.
Я вот например не видел ни одной игры, где у каждого есть банши, ГА, куэсэсы и прочяя дребедень. Между прочим мы сечас обсуждем не игры "мего крутый турниров с охрененно большой суммой денег приза" а обычные нормалы и ранкеды не такого высокого лвла.
__________________
Soulmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 20:39   #609
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Soulmaster, ты на пару с Маразм'ом ворвался в тред и что то пытаешься мне доказать. Личности? Слова про "ссаное гавное"?
Перечитай все свои посты для начала. Я лишь цитировал первые сообщения Shinsoo, так что будь так любезен.
То что ты не собираешь\не видишь игры... наверное твоя проблема да?
В остальном перечитай пост\посты выше, приятного аппетита мне.
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 20:44   #610
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

Athe1st, Ахаха, ну я уже не знаю что тебе сказать, сначало ты мне так яростно отвечал, писал такие длинные посты а теперь всё? любовь кончилась? :<
__________________
Soulmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.74569 секунды с 16 запросами