Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2017, 20:40   #51
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
он есть, у сильнейшего мечника-ссыкуна даже,

Свершилось!! Муги, признал Михавка ссыкуном.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:41   #52
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Должен быть в меру молодой (Гарпу где-то в 55 лет в последний раз предлагали вроде)

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Должен хотеть повышения (это же Дозор)

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Должно быть наличие ВН и ВВ на среднем уровне

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Выносливость должна быть достаточно высокой, чтобы терпеть мощные удары, хотя это делится с личной силой.

Смотрите как под Верго подогнал, лел)
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:41   #53
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Дофла тянет на админ лвл?

Дофла тянет на кп-лвл, ему просто интереснее торговать из-под полы паленкой, а не вот это вот всё с понеглифами и историей.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:45   #54
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,259
Спасибо: 6,869
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Muerte Gato, Дофла тянет на админ лвл?

Все Монстры НМ - адмиралы.
*Высокая скорость.
*Может драться даже с серьёзными повреждениями. Может противостоять низким температурам.
*Молодой.
*Есть склонность к карьерному росту.
*Есть пробуждение, что не мало.
*ВВ среднего уровня, ВН нет, но хорошие рефлексы компенсируют это.
*КВ среднего уровня.
*Интеллект достаточно высок, чтобы 1 и та же атака не действовала на нём дважды. Анализатор врага. Психолог.
*Физическая сила достаточно мощная, чтобы блокировать спокойно ДН.
*Мощный чит-плод с возможным массовым разрушением островов за от менее 5 минут до 1 часа.
Так что считаю - Да!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:47   #55
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Все Монстры НМ - адмиралы.

сириосли? Помимо Ину и Неко у нас полкоманды БМ адмиралы я смотрю
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:56   #56
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну я согласен с мыслью, что масштаб решает в зарубах подобной МФ, но какой с этого прок в прямом бою 1 в 1, которых в шоненах 95%?

Я вел речь о соответствии персонажа должности адмирала. И, как я уже сказал, адмирал должен быть способен повлиять на масштабное сражение. Он адмирал, командир. Я так вижу, во всяком случае. Я сейчас не говорю о том что те, кто этого не может, слабее, или что-то такое.
Но это, конечно же, не отменяет того, что адмирал должен быть и силен один на один.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Примерно так же и остановить волну вибрации. Ну т.е. я не могу тебе этого объяснить, пока это в манге не объяснят. Но админы же как-то справились на троих, верно?

Да, но... ыгх, не знаю, прямая ударная волна вибрации это одно, но при попытке представить как Джек пытается остановить поднимающийся корабль, меня чет клинит. Топает по кораблю, и тот перестает взлетать?
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
У Энеля атаки по-моему масштабнее тех, что мы видели от Кизару и Акаину, но кто-то реально считает, что он админ-лвл?

Разумеется, масштаб должен идти в дополнение к и без того топовым характеристикам, тут я не спорю.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да не особо. В итоге все-равно всех разобрали на бои 1-1, кроме того там и пираты делали что хотели. И им тоже никто не мешал. По твоей логике того же Орса Киджи должен был тупо заморозить при первом же его появлении. Ну и т.д. Со всем своим масштабом так и не смогли помешать отбить Эйса.

но преимущество у Дозора все равно было. Без всех масштабных ходов по защите от цунами, бомбардировке, и т д, потери были бы куда больше
Хорошо, зайдем с другой стороны. Масштаб помог Бу спасти своих, разделив остров. Без этого, опять же, погибло бы с его стороны куда больше людей, до прибытия Шанкса, он выиграл немного времени.
Я уверен что предводитель армии помимо собственно своих поединков должен обеспечивать своей армии преимущество. Иначе это не предводитель, а просто первый парень на деревне.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 21:01   #57
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Я вел речь о соответствии персонажа должности адмирала. И, как я уже сказал, адмирал должен быть способен повлиять на масштабное сражение. Он адмирал, командир. Я так вижу, во всяком случае. Я сейчас не говорю о том что те, кто этого не может, слабее, или что-то такое.

Не, ну я хз, по-моему это такое себе. Всмысле, не обязательно совсем. Щас вот так совпало, что админы логии и масштаб тут сам собой приходит, но до них админом был Сенгоку, у которого из масштаба - только те волны, которые, ну, совсем уж не масштаб. Гарпа тоже хотели повышать, а у того оружие - кулаки и хватит, т.ч. он чисто физически не в состоянии воспроизводить масштаб, ну, допустим того же Энеля, который там превратил себя в хреновину 40-ка метровую.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 21:01   #58
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,259
Спасибо: 6,869
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
сириосли? Помимо Ину и Неко у нас полкоманды БМ адмиралы я смотрю

Они не Монстры.
*Катакури можно назвать Монстром как и адмирал лвлом.
*Крекер за счёт ВВ и плода-армии вполне мог дослужиться до Адмирала, ведь его лицо никто до сих пор не видел (таких как Луффи с Нами мало).
*А вот Овен, Дайфуку, Просперо заняли скорей всего посты Вице-адмиралов, а Смузи подобно Цуру также - просто себя настолько мощной не показала.
*Джек - вполне мог бы, очень исполнительный, прям как Акаину.
*Неко и Ину конечно сильны, но сообща или поочерёдно - они не Адмиралы.
*Берджесс точно нет - сила у него есть, но ума нема.
Остальных пока оценить не могу.
*Из ПБУ адмиралов или монстров не видел - мощные были, но Монстрами бы не назвал.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 21:03   #59
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Не, ну я хз, по-моему это такое себе. Всмысле, не обязательно совсем. Щас вот так совпало, что админы логии и масштаб тут сам собой приходит, но до них админом был Сенгоку, у которого из масштаба - только те волны, которые, ну, совсем уж не масштаб. Гарпа тоже хотели повышать, а у того оружие - кулаки и хватит, т.ч. он чисто физически не в состоянии воспроизводить масштаб, ну, допустим того же Энеля, который там превратил себя в хреновину 40-ка метровую.

Сенгоку назывался гениальным тактиком. Полагаю, этим он и влиял на ход боя.
Ок, соглашусь, масштаб можно компенсировать чем-то другим.

Но у Луффаря флот в 5к рыл с лишним, а Ода анонсировал финальное сражение эпичнее Маринфорда.
И я более чем уверен что там масштаб сыграет свою роль.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 21:05   #60
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Про масштабные атаки вон даже упоротый правильно заметил, Гарп если бы захотел был бы адмиралом, но у него нет масштабных атак, во всяком случае не запруфаны.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34454 секунды с 14 запросами