Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 13:54   #51
LudacRis
Юнга
5,150,000
 
Аватар для LudacRis
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Из дому
Сообщений: 193
Спасибо: 14
LudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muZone Посмотреть сообщение
помоему сравнивать нельзя, ведь у каждой манги свои + и -

Ты прав,но,ONE PIECE рулит

Что на счет манги,мне "Школа мертвяков" понравилась своей современностью,но это ни в какое сравнение не стоит рядом с One piece.Я от себя громко заявляю:лучше манги чем "One piece" я не встречал!!!
__________________

LudacRis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 16:43   #52
muZone
Kuro no Keiyakusha
200,000,000
 
Аватар для muZone
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 882
Спасибо: 49
muZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone Чоппер
По умолчанию

не читал ни 1 манги кроме блича ОПа и наруто, какое бы аниме не посмотрел, мангу читать не хотелось оп лучший ибо есть и серьёзность и развязность, блич же слишком серьёзен, а сантанаруто, думаю сами понимаете.
__________________
muZone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 16:58   #53
Monkey-d-luffy
Заблокирован
61,000,000
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Grand line((New World)Минск)
Сообщений: 530
Спасибо: 20
Monkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy Чоппер
По умолчанию

One piece самая долгая манга которую я читал
Monkey-d-luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:44   #54
Kolmastoista
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Kolmastoista
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Город Суровых мужиков
Сообщений: 240
Спасибо: 6
Kolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista Чоппер
По умолчанию

Итак начнем разбирать ОП по кусочкам)))

Итак крайне продолжительная манга, еще даже не дописанная до конца, писалась уже более десяти лет, и с тех пор стиль рисовки изменился координально(сказать по правде я некоторое время даже не хотел ее читать из-за странноватой рисовки) Манга нполненна жизнью по самые помидоры, присутствуют всевозможные сюжетные переплетии, повороты и тд(это плюс)
Далее несмотря на все это, до недавнего времени, манга была сравнительно доброй, до событий в Маринфорте было убито всего несколько человек(пара тройка вроде всего) Автор в начале пробовал мудрить с драммой и прочим, но первый по настоящему грусный момент, который заставляет ждать продолжения в неизвестности это бой Луффи против Усоппа, и потом пошло поехало... Это вывело мангу на совершенно иной уровень, она стала чкть более серьезной, с нотками мрачности. особенно это обострилось на архипелаге Сабоди, и Маринфорте...
Но, несмотря на это, манга осталась одним из самых искрометно смешных произведений среди манги, что я читал. Тут есть почти все, за что аудитория уважает японское манга иссксство, тут нет только обнаженки, и расчленки с фонтанами кровищи...

НО, ОП не стоит на первом месте среди моей любимой манги, это место прочно занял Берсерк с Гантзом не пару. Тут есть все, мистика, драмма, жестокость и романтика, тут нет цензуры и показанны два мира, какими бы они были на самом деле, если бы существовали, так же мне полюбилась их рисовка, и развороты, которых нет в ОП(есть хорошие развороты, но ШИКАРНЫХ нет) В общем Оп мне нравиться больше Наруто с Бличем и ФТ, которые стоят на третьем месте, на четвертом прочно обосновался Вельзевул. а второе место занимает ОП и ГТО(кто скажет что ГТО УГ, тот его не читал))
Kolmastoista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:08   #55
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolmastoista Посмотреть сообщение
Итак начнем разбирать ОП по кусочкам)))
Итак крайне продолжительная манга, еще даже не дописанная до конца, писалась уже более десяти лет, и с тех пор стиль рисовки изменился координально(сказать по правде я некоторое время даже не хотел ее читать из-за странноватой рисовки) Манга нполненна жизнью по самые помидоры, присутствуют всевозможные сюжетные переплетии, повороты и тд(это плюс)
Далее несмотря на все это, до недавнего времени, манга была сравнительно доброй, до событий в Маринфорте было убито всего несколько человек(пара тройка вроде всего) Автор в начале пробовал мудрить с драммой и прочим, но первый по настоящему грусный момент, который заставляет ждать продолжения в неизвестности это бой Луффи против Усоппа, и потом пошло поехало... Это вывело мангу на совершенно иной уровень, она стала чкть более серьезной, с нотками мрачности. особенно это обострилось на архипелаге Сабоди, и Маринфорте...
Но, несмотря на это, манга осталась одним из самых искрометно смешных произведений среди манги, что я читал. Тут есть почти все, за что аудитория уважает японское манга иссксство, тут нет только обнаженки, и расчленки с фонтанами кровищи...
НО, ОП не стоит на первом месте среди моей любимой манги, это место прочно занял Берсерк с Гантзом не пару. Тут есть все, мистика, драмма, жестокость и романтика, тут нет цензуры и показанны два мира, какими бы они были на самом деле, если бы существовали, так же мне полюбилась их рисовка, и развороты, которых нет в ОП(есть хорошие развороты, но ШИКАРНЫХ нет) В общем Оп мне нравиться больше Наруто с Бличем и ФТ, которые стоят на третьем месте, на четвертом прочно обосновался Вельзевул. а второе место занимает ОП и ГТО(кто скажет что ГТО УГ, тот его не читал))

сил не хватило дочитать до середины, но наверное там что-то хорошее)))))
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 19:19   #56
Drofon
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Drofon
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 145
Спасибо: 7
Drofon ЧопперDrofon ЧопперDrofon ЧопперDrofon ЧопперDrofon ЧопперDrofon ЧопперDrofon ЧопперDrofon ЧопперDrofon ЧопперDrofon ЧопперDrofon Чоппер
По умолчанию

У меня на первом месте клеймор из серьёзного и абсолютно непредсказуемого сюжетаю с ван писом сравнивать их нереально так как они противоположны по своей сути. Единственное что можно с ванписом сравнить это хвост феи
Drofon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:00   #57
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drofon Посмотреть сообщение
У меня на первом месте клеймор из серьёзного и абсолютно непредсказуемого сюжетаю с ван писом сравнивать их нереально так как они противоположны по своей сути. Единственное что можно с ванписом сравнить это хвост феи

Уй уй,только не ФТ,нее ФТ не ровня ОП,вообще мало что можно назвать ровней к ОП,в Джампе например сейчас такого нету.
Был ДБ,были крутые начальные главы Хантера, сейчас увы и ах (я вот только Торико читаю потихоньку,может здорово на самом деле).
Кеничи вот не плох, нооо бесконечный кач, при том в стиле Джеки Чановских фильмов времен его молодости (я про "Пьяный Мастер") ни есть шедевр,но весело так.

Вплотную подобрался Алхимик, дойдя совсем иной тропой, которой пытаются дойти иные сенены. Да вот, он начался он позже и закончился раньше. Значит не судьба обставить ОП.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 10:18   #58
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

ОП единственный в своём роде
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:14   #59
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey-d-luffy Посмотреть сообщение
Ван пис на наруто и блич похож

нет, не похож. если только главные герои туповатые. но луфи обаятелен
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:17   #60
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey-d-luffy Посмотреть сообщение
Нет похож сюжет очень

и чем же например?
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.30459 секунды с 14 запросами