Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2023, 10:31   #51
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,614
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Смокеру приписали подвиг Луффи.

Было в манге
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Гарпу приписали подвиг Роджера.
Поэтому Гарп и не любит говорить об этом.

Не было в манге
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Гарп не уровня даже Шики. Так что неубедительно.

Не было в манге
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
То, что показали Йонко это навык владения ВН при котором Прамеции типа *3 не работают.

Йонко показали что сильная Воля контрит фрукт Ло
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Верго же уклонялся от ДП Ло на ВН, поэтому Ло всячески грубил и хамил Верго, чтобы вывести того из себя и выключить ему ВН.

1) у Верго нет ВН на сколько я помню
2) Ни от чего он не уклонялся, он просто бил быстрее чем Ло, не давая ему создать рум, и сжимая сердце, потому что без сердца у него шансов не было изначально, и как только Ло вернул сердце - Ваншот
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я могу точно также как и ты заявить что угодно ничем это не подкрепляя.

Ты и так это постоянно делаешь, так что еще один пример - лишний
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В плане Шебека - у меня хотя бы есть основания не верить в силу Гарпа на тот момент.

А почему ты веришь в Силу Шебека ? Может это все вранье как и про Гарпа?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Манге пофиг на физику и количество льда.

А на Зайлоновые нити не пофиг ?
Надоели твои двойные стандарты
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Однако Джоз жив.

А его рука нет
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я исхожу из того, что награда Дофламинго неизвестно.

300м
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 11:03   #52
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,192
Спасибо: 6,838
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не было в манге

Гарп и Сенгоку против Шики - не 1 на 1 - не ровня

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Йонко показали что сильная Воля контрит фрукт Ло

Ло показал, что слабая Воля контрит ДП Кью

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
1) у Верго нет ВН на сколько я помню
2) Ни от чего он не уклонялся, он просто бил быстрее чем Ло, не давая ему создать рум, и сжимая сердце, потому что без сердца у него шансов не было изначально, и как только Ло вернул сердце - Ваншот

1. Верго Вице-адмирал - у всех она есть. По Датабуку она есть. В манге на момент появления в цехе Ло цел, чуть позже на момент кражи сердца Ло избит.
2. Ло создавал РУМ, но это ему не помогало.
3. Не когда Ло вернул сердце был ваншот, а когда Верго вышел из себя был ваншот.
Иначе Ло настолько тупой, что специально будучи беспомощным нарывался на сердечное сжатие.
Тот же принцип Ло применял против Дофламинго и против Требола - он пытался лишить их ВН.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А почему ты веришь в Силу Шебека ? Может это все вранье как и про Гарпа?

Каким образом Шебек, будучи террористом и анархистом мог держать под контролем Шики, Кайдо, Линлин и БУ, которые друг друга ненавидели, но при этом не разбежались кто куда и при этом его не укакошили.
При том факте, что Кайдо и Линлин непробиваемые - у Шебека должно было быть нечто весомое в арсенале.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А на Зайлоновые нити не пофиг ?
Надоели твои двойные стандарты

Я могу не называть нити Дофламинго зайлоновыми. Но в случае с ними я исхожу не из того, что Нити Дофламинго это зайлоновые нити, а из того, что они похожи на зайлоновые нити - они прочные, тонкие, огнеупорные и нитью можно отрезать человеку конечность (не обязательно этими нитями, а например струной пианино).
В случае с Зайлоновыми нитями я просто взял всё, что известно о нитях Дофламинго и подобрал к ним реально существующие нити.

А по манге - Кузан заморозил океан до другого острова и по его словам, этот айсберг растает за неделю.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А его рука нет

Она разбилась, а не её ампутировали.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
300м

340М времён Норт Блю 10-летней давности - это ни о чём.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 21:01   #53
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,614
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Гарп и Сенгоку против Шики - не 1 на 1 - не ровня

И они уработали его в салат без единой царапины
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ло показал, что слабая Воля контрит ДП Кью

Не спорю
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
. Верго Вице-адмирал - у всех она есть. По Датабуку она есть. В манге на момент появления в цехе Ло цел, чуть позже на момент кражи сердца Ло избит.
2. Ло создавал РУМ, но это ему не помогало.
3. Не когда Ло вернул сердце был ваншот, а когда Верго вышел из себя был ваншот.

В Манге говорилось что все Вице адмиралы владеют волей. но непонятно о чем была речь, о ВВ о ВН или об Обоих типах. Владение ВН верго не показал = не владел ВН
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Каким образом Шебек, будучи террористом и анархистом мог держать под контролем Шики, Кайдо, Линлин и БУ, которые друг друга ненавидели, но при этом не разбежались кто куда и при этом его не укакошили.
При том факте, что Кайдо и Линлин непробиваемые - у Шебека должно было быть нечто весомое в арсенале.

3. Ло вернул сердце - ваншот
Мы знаем про команду Шебека из того же источника, из которого знает про силу Гарпа. Но Силу Гарпа еще подтверждал сам Роджер, но ты в него не веришь.
Так что уж давай определимся, либо мы Верим историям про Гарпа и Шебека, либо не верим ни в то, ни в то
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
340М времён Норт Блю 10-летней давности - это ни о чём.

Я не виноват что у Дофламинго такая награда) Вернее, бывшая награда, Сейчас он в тюрьме и награда за него - 0
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 21:15   #54
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,192
Спасибо: 6,838
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
И они уработали его в салат без единой царапины

Вот уж врать не надо - когда их снова по сканам показали уже прошло достаточно времени, чтобы всё зажило.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
В Манге говорилось что все Вице адмиралы владеют волей. но непонятно о чем была речь, о ВВ о ВН или об Обоих типах. Владение ВН верго не показал = не владел ВН

Как раз Верго уклонился от удара Смокера в спину - это ВН.
ВН у Верго есть по Датабуку. Датабуки часть канона, как и СБС.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ло вернул сердце - ваншот
Мы знаем про команду Шебека из того же источника, из которого знает про силу Гарпа. Но Силу Гарпа еще подтверждал сам Роджер, но ты в него не веришь.
Так что уж давай определимся, либо мы Верим историям про Гарпа и Шебека, либо не верим ни в то, ни в то

Верго не применял сердце иначе, как наказание. Верго был в ярости - от ярости ВН отключается.
Смокер говорил Тасиги, что её Хаки слаба для боя с Ло и речь шла о ВН.

Шебек был сильнее Кайдо и Линлин, а это подвиг.
У Роджера и БУ есть КВ, а равно потом КВВ - нет хаки, что сравнилась бы с КВВ по силе.
Уж Оден какой богатырь, а ваншотом отлетел от Роджера, а он ведь ранил Кайдо и почти убил.

Я верю в то, что если пиратскими отбросами руководил террорист, которого не прикончили, то он сильнее них.
А чтобы ощутимо побить Кайдо и Линлин нужно КВВ или ВВс2 как минимум.
У Гарпа не показано ни того, ни другого.
БУ же владел КВВ до того, как Оден встретился с Роджером.

У меня есть основания верить в Шебека и нет в Гарпа - виной тому отсутствие у Гарпа КВ.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я не виноват что у Дофламинго такая награда) Вернее, бывшая награда, Сейчас он в тюрьме и награда за него - 0

Награда за него по прежнему 340М бывшая, как и за Гекко Морию, как была, так и оставалась 2 года 320М.
Но мы говорим о награде, как об уровне силы, агрессии и опасности.
Ода уже наглядно дал понять, что Дофламинго НадКомандир и даже Адмиралы для него не кто-то кого он уважает как равных.
И даже по черновику Дофламинго был накама Кайдо, который исходя из содержания был вторым капитаном ПЗ.

Если бы награда Дофламинго (реальная) не была бы чем-то особенным, Ода бы просто показал её в фальшивых новостях как 1Б и это было бы хоть и спорным, но фактом, однако Ода оставляет актуальную награду Дофламинго в тайне.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 23:05   #55
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,614
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Вот уж врать не надо - когда их снова по сканам показали уже прошло достаточно времени, чтобы всё зажило.

Ну Кинь пруф где у них были повреждения, если я вру
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Как раз Верго уклонился от удара Смокера в спину - это ВН.
ВН у Верго есть по Датабуку. Датабуки часть канона, как и СБС.

Если так, то ок
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Смокер говорил Тасиги, что её Хаки слаба для боя с Ло и речь шла о ВН.

Учитывая что фрукт Ло контрится ВВ, я думаю он говорил про ВВ
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Если бы награда Дофламинго (реальная) не была бы чем-то особенным, Ода бы просто показал её в фальшивых новостях как 1Б и это было бы хоть и спорным, но фактом, однако Ода оставляет актуальную награду Дофламинго в тайне.

он её не показывает, потому что за него сейчас нет награды.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Шебек был сильнее Кайдо и Линлин, а это подвиг.
У Роджера и БУ есть КВ, а равно потом КВВ - нет хаки, что сравнилась бы с КВВ по силе.
Уж Оден какой богатырь, а ваншотом отлетел от Роджера, а он ведь ранил Кайдо и почти убил.

Я верю в то, что если пиратскими отбросами руководил террорист, которого не прикончили, то он сильнее них.
А чтобы ощутимо побить Кайдо и Линлин нужно КВВ или ВВс2 как минимум.
У Гарпа не показано ни того, ни другого.
БУ же владел КВВ до того, как Оден встретился с Роджером.

У меня есть основания верить в Шебека и нет в Гарпа - виной тому отсутствие у Гарпа КВ.

А Гарп был равен Роджеру, и много раз они избивали друг друга до полусмерти, Даже если у него нет КВ(в чем я сильно сомневаюсь), то он и без неё был Равен Роджеру, это факт манги
P.s. не надо мне писать что он был равен роджеру в младенчестве и тд., я это уже много раз видел от тебя, и подтверждений этому нет никаких
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 23:24   #56
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,192
Спасибо: 6,838
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну Кинь пруф где у них были повреждения, если я вру

А ты кинь, где они показаны на момент победы, если я вру.
По факту 2 проти 1 и МФ по словам автора был разрушен.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Учитывая что фрукт Ло контрится ВВ, я думаю он говорил про ВВ

Как он может говорить о ВВ, если Смокер сам недостаточно силён, чтобы не бояться силы Ло.
Кроме того фишка с ВВ мало кому известна, как и ВВс2.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
он её не показывает, потому что за него сейчас нет награды.

Награда есть на всех. В том числе на мертвых.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Гарп был равен Роджеру, и много раз они избивали друг друга до полусмерти

Пока Роджер не стал топом.
По логике это так.
Потому что отношения Смокера и Луффи такие же и Луффи ничего не мог сделать Смокеру, пока Хаки не подучил.

Что толку говорить, когда сейчас у Гарпа есть шанс себя показать.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 03:15   #57
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 536
Спасибо: 243
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение


Ло показал, что слабая Воля контрит ДП Кью


1. Верго Вице-адмирал - у всех она есть. По Датабуку она есть. В манге на момент появления в цехе Ло цел, чуть позже на момент кражи сердца Ло избит.
2. Ло создавал РУМ, но это ему не помогало.
3. Не когда Ло вернул сердце был ваншот, а когда Верго вышел из себя был ваншот.
Иначе Ло настолько тупой, что специально будучи беспомощным нарывался на сердечное сжатие.
Тот же принцип Ло применял против Дофламинго и против Требола - он пытался лишить их ВН.

.

Только Хаки Верго слабая, у него нету ВВ2, и она намного слабее хаки Доффи. ВВ и ВН у него чуть ли не самая базовая. Покрытие всего тела хаки выглядит пафосно - да, но на деле - это пшик, если концентрация хаки слабая. Поэтому почти все персонажи, кроме Биг Мам, вкладывали Хаки в концентрованные удары или концентрированные блоки ударов.
Kevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 10:10   #58
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,614
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А ты кинь, где они показаны на момент победы, если я вру.

Я первый попросил, ты кидай
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
По факту 2 проти 1 и МФ по словам автора был разрушен.

Исключительно из за фрукта
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Как он может говорить о ВВ, если Смокер сам недостаточно силён, чтобы не бояться силы Ло.

Так же как и Верго был уверен что Ло не сможет противостоять его ВВ, Смокер так же недооценил Ло.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Награда есть на всех. В том числе на мертвых.

Нету. Есть бывшая награда, на текущий момент он в тюрьме и награда за него 0.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Что толку говорить, когда сейчас у Гарпа есть шанс себя показать.

А он уже показал.
1 Ударом забил крышку гроба в твою хотелку "Верго > гарп"
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 10:30   #59
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,192
Спасибо: 6,838
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я первый попросил, ты кидай

Мой ответ: у меня нет - теперь ты кидай.
Предугадывая твой ответ: у тебя нет.
А если нет и нет, то доказательств что нет - нет и оснований нет.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Исключительно из за фрукта

Если бы можно было справиться с Шики без ранений, то МФ бы не пострадал так, как было сказано автором.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Так же как и Верго был уверен что Ло не сможет противостоять его ВВ, Смокер так же недооценил Ло.

Где сказано про ВВ? Хаки это не только ВВ. И Ло никто не недооценивал, потому что ЭО знают всё о способностях Опэ Опэ.
ВН вырубается под воздействием эмоций, а это не всегда можно контролировать - это показали и Катакури, и Луффи, и Требол, и Дофламинго и сам Верго.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Нету. Есть бывшая награда, на текущий момент он в тюрьме и награда за него 0.

Мория считался мёртвым и награда за него действующая.
То, что Дофламинго в тюрьме значит, что награду за него получить нельзя, но это не значит, что она анулирована.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А он уже показал.
1 Ударом забил крышку гроба в твою хотелку "Верго > гарп"

А вот и нет.
Нам дали только показуху Гарпа. Эффективность техники на человеке не показали.
Нам по сути показали технику, коей Чинджао ледник колол, однако того же Чинджао выносил Лао Джи без всякой Хаки и "Пенсии".

Кроме того - обращаю внимание, что Кайдо уж куда круче Гарпа по ФС и КВВ, и ею он бил по "дохляку" Ло, которого он не вынес этим ударом.
А Верго выдерживал удары ДН (которая ДТС вынесла Зоанового Мастера Теккая) на ФС и Электрошок, который вынес Йети (Число по сути), после которого вёл себя как ни в чём не бывало.
Ло же как мы видели в АДР и АПХ был в куда худшем состоянии от куда меньших по урону ударов, а в АВ КВВ ему особо не навредило, если он потом ещё с Линлин бился и терпел её ФС удары.

Так что да, моя оценка Гарпа изменилась - теперь она 1Б.
Но нет, даже с 850М Верго остаётся преимущественно лучше Гарпа.
П.С. Как аргумент не использую, но:
дракон почувствовал приближение Верго и убежал от него.
Зоро тоже использовал запугивание, которое работало на Моне.
От Роджера бежали звери, а от Дофламинго бойцовые рыбы.
Так что не исключено, что Верго тоже наделён КВ - с учётом наличие КВ у Рейли и Зоро, это бы не было чем-то удивительным.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 10:40   #60
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,614
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Где сказано про ВВ? Хаки это не только ВВ. И Ло никто не недооценивал, потому что ЭО знают всё о способностях Опэ Опэ.

Верго всех больше его недооценивал, он и облачился в Фул покров ВВ чтобы Ло его не смог разрезать, но увы, Ло оказался куда сильнее чем Воля Верго
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Если бы можно было справиться с Шики без ранений, то МФ бы не пострадал так, как было сказано автором.

Пострадал бы т.к. Шики может бросаться чем угодно и ломать здания сколько ему вздумается, ты не можешь этому помешать.
Но это не значит что ты можешь навредить персонажам уровня Гарпа/Сенгоку
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А вот и нет.
Нам дали только показуху Гарпа. Эффективность техники на человеке не показали.
Нам по сути показали технику, коей Чинджао ледник колол, однако того же Чинджао выносил Лао Джи без всякой Хаки и "Пенсии".

Да нет, Уровень разрушений с удара кулака такой, что это не показуха, и не уровень бура чинджао, это на 5 голов выше.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Кроме того - обращаю внимание, что Кайдо уж куда круче Гарпа по ФС и КВВ,

Врешь.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А Верго выдерживал удары ДН (которая ДТС вынесла Зоанового Мастера Теккая) на ФС и Электрошок, который вынес Йети (Число по сути), после которого вёл себя как ни в чём не бывало.

Ты про ту ДН которая не могла пацифисту пробить ? Каким образом Йети стали числами тоже не очень понятно
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Так что не исключено, что Верго тоже наделён КВ - с учётом наличие КВ у Рейли и Зоро, это бы не было чем-то удивительным.

ну, не буду мешать Фантазировать
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22839 секунды с 15 запросами