Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 20:44   #51
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
и Ханаби

ее и в 700ой то главе не было, надежды мало
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
а мне наоборот нравится, как он показал романтику, не навящево чтоли, можно самому додумать, таже история Асумы и Куренай вроде особо и не показывали, а красиво (румянец на щечках, смущение), но тут ещё за счет смерти драма увеличена.
В последнем фильме романтика Между Наруто и Хинатой шикарно показана, за все моменты с ними высший бал, а вот за антагониста 1 он весь фильм и портит, ну и бредовость сюжета тоже о себе дает знать, но Моменты с Наруто и Хинатой хороши.

вообще не хочу трогать тему Куренай - она одна из самых недоцененных персов без развития. лишний раз про Гая все эти выкрики с юностью? запросто. драма вокруг Асумы и ШикаИноЧоджи тим? непременно. лишнюю технику Какаши и еще пару лишних глав его драмы с Обито? ну разумеется это нужно. а для Куренай, такой же джонин-сенсея как и эти троя, нет, для нее ничего не нужно, пусть сидит себе беременная
да, романтика у Асумы и Куренай была и это было видно еще с тех глав когда Соска истерил и подпрыгивал при упоминании Итачи... но из-за слитости обоих персов, которые и так то второстепенные, мне тяжело оценивать эту сюжетную часть как какое-то достижение Кишимото.
а все остальное у меня по-прежнему вызывает недоумение. фейк-признание Сакуры, какая-то почти асексуальность Саске которая вылилась в шелбан по лбу Сакуре и о конечно теперь это официально пейринг блаблабла.
за фильм Ласт и более-менее реабилитированную историю для НаруХины я благодарна и счастлива, что она есть. но будем честны, Киши не режиссер и не сценарист сего фильма, но за дизайн одежды ему спасибо.
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 21:11   #52
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
В последнем фильме романтика Между Наруто и Хинатой шикарно показана, за все моменты с ними высший бал, а вот за антагониста 1 он весь фильм и портит, ну и бредовость сюжета тоже о себе дает знать, но Моменты с Наруто и Хинатой хороши.

что за последний фильм?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 21:14   #53
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
что за последний фильм?

ну, Naruto The Last http://www.kinopoisk.ru/film/841279/
там правда уже еще один обещают про сына Наруто, но этот просто удобно называть "последний" потому что он (масло масленное) все-таки The Last по названию :D
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:55   #54
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
что за последний фильм?

Ты че с луны свалился?!

altuha добавил 24.04.2015 в 23:55
Только что прочитал главу: неплохо, хотя как-то быстро закончилась. И я так и не понял почему всем тут надоел Боруто. Он же по сути ниче не сделал
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:57   #55
Shinkan
Боцман
39,000,000
 
Аватар для Shinkan
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 429
Спасибо: 189
Shinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личность
По умолчанию

Ну хотя бы в новелле лицо Какаши засветилось
Спойлер:
Shinkan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Shinkan за это полезное сообщение:
altuha (25.04.2015), pozitivv (25.04.2015), Костоправ (03.05.2015)
Старый 25.04.2015, 00:01   #56
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinkan Посмотреть сообщение
Ну хотя бы в новелле лицо Какаши засветилось
Спойлер:

Хоо, теперь понятно с чего это та рамен-баба потекла
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 00:12   #57
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А что это за скетчи? Откуда?
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 01:30   #58
Shinkan
Боцман
39,000,000
 
Аватар для Shinkan
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 429
Спасибо: 189
Shinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
А что это за скетчи? Откуда?

Новелла про команду №7 после войны
Новая легенда:Книга Ветра. Как-то так называется
Shinkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 02:06   #59
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
ну, Naruto The Last http://www.kinopoisk.ru/film/841279/
там правда уже еще один обещают про сына Наруто, но этот просто удобно называть "последний" потому что он (масло масленное) все-таки The Last по названию :D
__________________

омммм...это как я его пропустил то...
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Ты че с луны свалился?!

Я удивлен не меньше!!
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 16:02   #60
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
омммм...это как я его пропустил то...

может тогда и не знали что его в кинотеатрах будут крутит с 4 июня



В команду с Боруто и Сарадой будет входить мальчик по имени Мицуки (скорее всего тот самый, которого показали на 3 странице 701 главы, сидел рядом с Боруто).



Странички из книги Rai no Sho про Саске с описанием Учихи Сарады и эксклюзивным артом семьи Учиха, ранее представленным на Jum Feste 2015.
Описание концепт-арта Сарады: Сарада ребенок, родившийся у Сакуры и Саске .Ношение очков производит впечатление умного человека.У нее короткие волосы с черным цветом как у Саске.Она унаследовала кровное наследие и холодное отношение к окружающим от своего отца.

Комментарий Кисимото:
"Вместо маленькой привлекательной девочки, я хотел сделать немного хмурую Сараду с сильным сердцем. Я подумывал, что она очень походит на женскую версию Саске, но было бы довольно страшно видеть такую девочку как Саске, именно поэтому я также добавил Сараде частичку от Сакуры. Часто, людям носящим очки говорят, что они были бы милее без очков, но в данном случае, я старался сделать Сараду милой даже с очками. В её одежде есть стиль Сакуры"



А вот и тот самый эксклюзивный арт семьи Узумаки, ранее представленным на Jum Feste 2015. Из книги про Наруто Shinden: Kaze no Sho (Новая легенда: Книга Ветра).

__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.05086 секунды с 15 запросами