Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 17:15   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию Ваш любимый злодей

В One Piece очень харизматичные персонажи. Отрицательные персонажи не исключение. Делимся своим мнением.
Мне, например, очень нравятся Джанго-гипнотезёр, капитан Куро, и Багги Клоун.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael-X(а) за это полезное сообщение:
Chrollo (26.06.2017)
Старый 24.02.2009, 12:39   #541
Алена
39,000,000
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 402
Спасибо: 7
Алена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko
хотелось бы мне, что этот парень встретился Мугиварам на их пути

И желательно уже, как друг и помошник
__________________
__________________________________________________ _

Почти о Люффи: "красы неписанной, силы немереной, потенциала нериализованого, а ума ... воздержимся от комментариев"
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 12:59   #542
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko
Своими "злодейскими" качествами меня откровенно порадовал капитан Куро - довольно хитрый план по "началу новой жизни", сам по себе человек жестокий, рассчетливый, хладнокровный - таким должен быть злодей

Да, Капитан Куро - очаровашка. Хотя сволочь редкостная.


Цитата:
Сообщение от Asahiko
А если он снова станет капитаном Куронеко, я вообще не вижу логики Х_Х

Но его же показывали потом, когда за Луффи назначили первую награду. Он был на корабле в своей каюте, а пират, принесший ему листовку, называл его Капитаном. Так что, да - он капитан Куронеко. А вот Джанго больше не в команде. Может быть его всё же возмутило такое поведение "капитана", потому и ушёл?
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:17   #543
Алена
39,000,000
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 402
Спасибо: 7
Алена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Но его же показывали потом, когда за Луффи назначили первую награду. Он был на корабле в своей каюте, а пират, принесший ему листовку, называл его Капитаном. Так что, да - он капитан Куронеко.

Куро неодекватный очаровашка. Но, вот отправится ли он на Гранд Лайн? Хотелось, чтобы он снова встретился с новой командой Люффи (а то он многих не знает).
__________________
__________________________________________________ _

Почти о Люффи: "красы неписанной, силы немереной, потенциала нериализованого, а ума ... воздержимся от комментариев"
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:22   #544
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Алена, а я так надеялась на еще один мощный бой с Зоро можно даже не один) В команде он, мне кажется, не нужен и не может быть. Плотник у них есть, сильный мечник - тоже, даже носом парень не выделится хотя Усопп, наверняка, будет "братику" рад))) К тому же я вычитала на форуме, что СП9 снова в сборе и все вместе пытаются заработать то ли на лечение Луччи, то ли просто на жизнь, так что если и суждено Каку встретиться с Мугиварами, то либо толпа на толпу(а остальные СП9 врятли будут рады этой встрече), либо уже в зоопарке, как завещал Зоро

Кстати, вспомнила болезного голодного Гина из команды дона Крега, тоже оставил довольно позитивные воспоминания. Хотя назвать его злодеем после всего как-то язык не поворачивается, в конце-концов он хорошо поступил
Хотелось еще добавить в список приму Барок Воркс, но я не могу простить ему то, что он "отобрал любимые очки нашего снайпера"(с) и то, как Бон-чан использовал свою технику против Санджи Х_Х но если убрать этот факт, он чудо) хотя, как писали выше - "какой же он злодей, свой в доску" )))

____________________

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Но его же показывали потом, когда за Луффи назначили первую награду. Он был на корабле в своей каюте, а пират, принесший ему листовку, называл его Капитаном. Так что, да - он капитан Куронеко.

Прощай, логика Х_Х будем надеяться на то, что это лишь оплошность аниматоров и в манге такого не было (не читала я мангу, к сожалению). Не понимаю, как можно было принять его обратно, да еще и капитаном, после того, как он открыто заявил, что хотел убить свою команду >_>
Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
А вот Джанго больше не в команде. Может быть его всё же возмутило такое поведение "капитана", потому и ушёл?

Понадеемся, что здравый смысл остался хоть у одного человека той команды))) Кстати, теперь же Джанго в морском дозоре вместе с розововолосым капитаном, которого опустил Санджи(Железный кулак, кажется?). Может, он решил поймать своего экс-капитана?)

Последний раз редактировалось Asahiko; 24.02.2009 в 13:27
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:38   #545
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Корю, в манге после Усопповской Арки Куро больше не показывали. А чтобы узнать, как Джанго остался без команды, надо прочитать его сайд-стори в манге.
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:39   #546
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko
К тому же я вычитала на форуме, что СП9 снова в сборе и все вместе пытаются заработать то ли на лечение Луччи, то ли просто на жизнь

Да, СП9 все вместе и с Луччи во главе. Так что о том, чтобы кто-то из них в одиночку встретился с Мугиварами не может быть и речи. Стенка на стенку тоже вряд ли, потому что СП9 больше не служат Правительству и причин сражаться с Луффи и К у них больше нет.

Цитата:
Сообщение от Asahiko
Кстати, вспомнила болезного голодного Гина из команды дона Крега, тоже оставил довольно позитивные воспоминания

Да супер-тип Все кто ел готовку Санджи, зомбируются и становятся его преданными почитателями)))
Кстати, ещё один пример странности. Они ведь забрали Дона Крейга с собой и называли его капитаном, хотя он тоже не самый лучший пример капитана.

А Бон-чан - лапочка)))

UshiNoMimi,
Какие это главы не подскажешь?
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:45   #547
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Корю, 126-172
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил UshiNoMimi(а) за это полезное сообщение:
Корю (24.02.2009)
Старый 24.02.2009, 14:02   #548
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Кстати, ещё один пример странности. Они ведь забрали Дона Крейга с собой и называли его капитаном, хотя он тоже не самый лучший пример капитана.

"Мужчины такие странные, вайнааа!"(с) =) много чего мне в поведении пиратов непонятно.
Цитата:
Сообщение от Корю
Стенка на стенку тоже вряд ли, потому что СП9 больше не служат Правительству и причин сражаться с Луффи и К у них больше нет.

Ну... я не говорю о приказе правительства, просто не думаю, что СП9 будет особо счастливо встрече с теми, кто победил их) Хотя видится мне такой кадр встречи Мугивар с СП9 - Луччи таранит злым взглядом Луффи, Калифа - Нами, вот тот милый шарик, Фукуро - Франки, Джабура коварно смотрит на Санджи, Кумадори опасливо прячется за кого-нибудь, глядя на Чеппера и тут Каку с милой улыбкой шагает навстречу "Зоро, сколько лет, сколько зим, как поживаешь? А вы ребята?". Потом оборачивается и замечает, КАК смотрит на него СП9)))
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:44   #549
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko
Хотя видится мне такой кадр встречи Мугивар с СП9 - Луччи таранит злым взглядом Луффи, Калифа - Нами, вот тот милый шарик, Фукуро - Франки, Джабура коварно смотрит на Санджи, Кумадори опасливо прячется за кого-нибудь, глядя на Чеппера

Забавно))) Но вот только нынешние Мугивары уделают СП9 с ещё большей лёгкостью, чем это было в Эниес Лобби.
Мне вообще, кажется, что ближе к концу сериала пойдёт череда встреч со всеми, кто встречался на пути наших героев. Так что когда-нибудь, думаю, мы снова увидим и СП9, и Куро, и Гина, и всех прочих.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:51   #550
Алена
39,000,000
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 402
Спасибо: 7
Алена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Так что когда-нибудь, думаю, мы снова увидим и СП9, и Куро, и Гина, и всех прочих.

И они в едином порыве помогут Люффи стать королем пиратов.
__________________
__________________________________________________ _

Почти о Люффи: "красы неписанной, силы немереной, потенциала нериализованого, а ума ... воздержимся от комментариев"
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.58440 секунды с 16 запросами