Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 27 60.00%
Женщина 18 40.00%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,318
Спасибо: 31,425
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 17.09.2024, 22:17   #5261
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,358
Спасибо: 3,472
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
All creatures in it may have the "power of imagination" and can turn into whatever they want because it's the land of fables. Is this where Nika originated from?

Нет. Нет. Просто нет.
Какому-то одному персу это еще можно простить, но если все вокруг будут творить дичь аля Ника, то это невозможно будет читать.


Я тут подумала...
Неужели Френки не зашил себе в трусы кусочек библикарты Луффи с Дрессрозы?
И вообще им стоило наделать таких карт на каждого и носить с собой постоянно.
Особенно карты Зоро и Робин.
Тогда похищение накама было бы лишь вопросом скорого приплытия в нужное место и набития виновных морд.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
Evil Phil (Вчера), Бафон (Вчера), Катакури (17.09.2024), Хьюстон (Вчера)
Старый 17.09.2024, 22:17   #5262
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,142
Спасибо: 4,074
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Увидим когда-нибудь такого усоппа или нет?

уже увидели, уже кот опозорил 500 миллионщика или сколько это днище стоит
Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Какому-то одному персу это еще можно простить, но если все вокруг будут творить дичь аля Ника, то это невозможно будет читать.

жаль что после скучнейшего егхейда , будет это. Видимо лучше скипнуть арку и не питать надежд как было с прошлой арке
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (Вчера)
Старый 17.09.2024, 22:22   #5263
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,358
Спасибо: 3,472
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
уже увидели, уже кот опозорил 500 миллионщика или сколько это днище стоит

Если монстротрио смогло только в три морды забодать этого котольва, то неизвестно, кто опозорился.
Цитата:
- Появляются Луффи, Зоро и Санджи, которые втроём побеждают льва совместной атакой.

Я надеюсь, что они просто прибыли на помощь с трех сторон одновременно.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Takara(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.09.2024)
Старый 17.09.2024, 22:23   #5264
FaiFly
Боцман
700,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 2,004
Спасибо: 1,962
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Какому-то одному персу это еще можно простить, но если все вокруг будут творить дичь аля Ника, то это невозможно будет читать.

Ну если это именно мультяшка в стиле луффи то да, а если просто будут творить какую-то магию, то почему нет, я бы посмотрел на алису в стране чудес, но в куске.

Но акцент на ники в арке вероятно будет очень велик, учитывая, что ника буквально божество в эльбафе. Хоть бы локи и другие лидеры гигантов не были бы фанатиками ники.
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.09.2024)
Старый 17.09.2024, 22:34   #5265
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,142
Спасибо: 4,074
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Если монстротрио смогло только в три морды забодать этого котольва, то неизвестно, кто опозорился.

я не понимаю слово монсттрио, какое монсттрио , если луффи>> зоро+санджи, монсттрио зоро санджи джимбей...

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что они просто прибыли на помощь с трех сторон одновременно.

ну либо это либо просто лупану одновременно с одной стороны

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
о акцент на ники в арке вероятно будет очень велик

не дай бог, надеюсь БМ прилетит и нахрен весь этот цирк развалит

каждой главе где акцент на этом будет, буду 1 ставить, если не перестану даже спойлеры просматривать)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 22:39   #5266
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,358
Спасибо: 3,472
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
я не понимаю слово монсттрио, какое монсттрио , если луффи>> зоро+санджи, монсттрио зоро санджи джимбей...

А что не так?
Изначально монстротрио - это Луффи, Зоро, Санджи.
Как раз в таком составе сейчас в замке. А Джимбея с ними сейчас нет.
То что Луффи сильнее их обоих согласна. Но они от этого монстрами быть не перестают.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
Estarossa (Вчера), Пикачу (17.09.2024)
Старый 17.09.2024, 22:42   #5267
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,142
Спасибо: 4,074
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
То что Луффи сильнее их обоих согласна. Но они от этого монстрами быть не перестают.

я никогда не воспринимал это слово. Есть капитан и есть остальное. А монстр трио в моем понимании это когда 3 перса +- одного уровня. А у них можно сказать всегда некая пропасть была, а сейчас и того хуже
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 23:02   #5268
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,354
Спасибо: 6,910
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
А монстр трио в моем понимании это когда 3 перса +- одного уровня. А у них можно сказать всегда некая пропасть была, а сейчас и того хуже

Моё мнение:
ДТС: ДН Санджи, Асура Зоро и 3 гир Луффи +/- были показаны на одинаковом уровне, особенно это видно по битве с Озом я полагаю.
Даже при том, что у них были разные враги, особой разницы в уровнях я прямо не видел - скорее кому-то попадался более удобный противник, чем другому (не думаю, что Луффи победил бы Даз Бонза ДТС).

ПТС: На ОР Слонобой Луффи, 360-фунтовая Пушка и Адские воспоминания Санджи показаны на +/- равном уровне.
Магнум Гризли Луффи считаю не отдалил от Зоро и Санджи по уровню на ПХ.
А вот начиная с ДР их равенство начало сыпаться:
*ККГ Луффи (сломал тектанические плиты) и 1080-фунтовая Пушка/3000 миров Зоро +/- ещё держали Луффи и Зоро на равном уровне. А вот Санджи отстал, его Адские воспоминания с техниками Луффи и Зоро уже не соперничали.
*В Тотлэнде Луффи апнул ВН, отдалился от Зоро по скилу, но вот Снейкмен впечатления большего, чем ККГ не произвел.
*В Вано Луффи учится ВВс2 и КВВ, а ещё 5 гиру с БГ, Зоро получает меч-КВВ, а Санджи сначала получает костюм, а потом его ломает, когда сам становится мутантом с НИ.
Но я придерживаюсь своего мнения времен Вано, Санджи сильно не сократил расстояние между ним, Зоро и Луффи, потому что такие же тела мутантов (Ниджи и Йонджи) Санджи пробивал ДН до мутантизации, а вот Теккай Верго не пробил. Да, сейчас Санджи стал сильнее, но я считаю, что он сейчас выполнил план уровня АДР.

Сейчас Морнстр Трио скорее можно назвать Зоро, Санджи и Джимбея (последний как по мне самый слабый сейчас из них).
И как по мне их уровни (если судить по наимощнейшим их техникам):
*Луффи - Йонко;
*Зоро - Командир-Старпом (в будущем Йонко, как уровень Михок возьмёт);
*Санджи - Командир (уровень Йонко не возьмёт, если Хаки не апнет);
*Джимбей - министр (мне всё равно какая у него награда в манге - он победил всего-то Хуз Ху).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Бафон (Вчера)
Старый 17.09.2024, 23:08   #5269
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,358
Спасибо: 3,472
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
я никогда не воспринимал это слово. Есть капитан и есть остальное. А монстр трио в моем понимании это когда 3 перса +- одного уровня. А у них можно сказать всегда некая пропасть была, а сейчас и того хуже

Когда эта фразочка про трио монстров только появилась, то подчеркивала она монструозность этих троих в сравнении с остальными членами команды. О равенстве их между собой речи и не шло никогда. Хотя доТС как-то разница и не бросалась в глаза.

А на Скайпии, например, Нами выделяла 4-х монстров, которым запрещено пользоваться свистком, добавив к монстротрио Робин.
Когда Луффи сильно вырвался вперед, а Джимбей замаячил в качестве накама, то на форуме стали говорить йонко/КП Луффи и его трио монстров: Зоро, Санджи, Джимбей. Ибо и у Дофлы и у БМ и у Кайдо такой порядок в командах. И про дозор так можно сказать.
В Вано Зоро и Санджи обозначили как крылья КП, а Джимбея на форуме в шутку стали называть хвостом КП.

Для меня монстротрио - это именно устоявшееся обозначение Луффи, Зоро и Санджи.

А вообще были уже примеры взаимодействия "новой тройки" вместе? Я что-то не припомню.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 23:18   #5270
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,304
Спасибо: 4,519
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я тут так хочу сказать...

А че, гг против гз биться будет? И с кулака улетит?
А номер 2 с номером 2?
А номер 3 с номером 3?
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51276 секунды с 15 запросами