Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 18:03   #491
DjEiDeN
Стармех
12,350,000
 
Аватар для DjEiDeN
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Todokanai basho de
Сообщений: 244
Спасибо: 4
DjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN Чоппер
По умолчанию

да даже первый гандам это шедевр(русабов жалко нету )
а про драгон болл и говорить нечего шедевр из шедевров , истинный император сёненов,из которого выросли бличинарутыванписы
__________________

myanimelisto
DjEiDeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:28   #492
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

назвать Гандам отстоем-всё равно сказать "меха гавно и не является жанром аниме",это самая первая меха,снятая в 1979 году,не было бы Гандама-не было бы жанра мехи...не было бы трансформеров,которых в детстве многие любили,а ругать рисовку тем более бред,1 гандам был в 1979 году,вы ожадаете там рисовку,как в аниме этого года ???
для того времени там рисовка замечательная,када я смотрел 1-3 полнометражки 1 гандама (краткое содержание 1 сериала,только на него сабы есть) я о рисовке совсем не думал
а назвать Дрэгон Бол отстоем (хоть я его и не смотрел)-назвать любое аниме с cупер способностями УГ,к тому же не было бы ДБ я ваще сомневаюсь,что был бы ОП,как никак создатель манги ДБ-кумир Оды....
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:28   #493
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Прости господи, мне не нравится рисовка Драгонболла - она какая-то намеренно страшная - внешность героев прямо-таки изуродована. И мне не нравится сюжет ДБ, на мой взгляд - слишком примитивно. Ноя понимаю, что это действительно - родоначальник жанра, и все нынешние сёнены, с которых мы фанатеем, выросли из ДБ. Уже поэтому язык не поворачивается назвать этот сериал "худшим".

ЗЫ: Как уже говорилось - нужно быть объективным и всегда помнить, что собственое мнение - отнюдь не истина в последней инстанции.
ЗЫЫ: Половина отписавшихся в этой теме, похоже считает как раз наоборот Т__Т
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:33   #494
DjEiDeN
Стармех
12,350,000
 
Аватар для DjEiDeN
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Todokanai basho de
Сообщений: 244
Спасибо: 4
DjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN Чоппер
По умолчанию

ну мехи были и до гандама,тот же грендайзер или мазингер
просто гандам стал родоначальником жанра меха которое мы знаем,и которое снимают и по сей день
драгонболл мне вкатывает ^___^ на рисовку не обращаешь внимания уже с серии 20
__________________

myanimelisto
DjEiDeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:37   #495
Googlemo
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Googlemo
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Googlemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo Чоппер
По умолчанию

Мазингер и Грендайзер это совсем примитивная меха, можно сказать далекий предок, как людям обезьяны) А вот гандамы как сделали, так меха такой и осталась, до сих пор дизайн главной мехи рисуют по традиции.

З.Ы. я много написал, а свое мнение насчет худшего не выразил, вот так сходу в голову приходит только иккитоусен - бредятина с кучей эччи и файтинга в школе, основанное на истории 3х королевств... Бедня история 3х королевств так ее еще никто не позорил...
__________________
Googlemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:39   #496
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Если учесть, что в Токио поставили памятник гандаму - то вопрос о том, что является мехой номер один, можно считать закрытым.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:41   #497
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Если учесть, что в Токио поставили памятник гандаму - то вопрос о том, что является мехой номер один, можно считать закрытым.

золотые слова))
сомневаюсь,что поставят памятник тому же Луффи или Лелушу))
да и если бы гандам был бы плохим аниме-его бы не снимали 30 лет,сейчас 30 лет,а уже осенью обещают нового ^_^
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:42   #498
Googlemo
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Googlemo
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Googlemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo Чоппер
По умолчанию

лелушу не поставят однозначно... А вот Луффи хз хз, Ван пис не может стать легендой, ибо легенда это что-то завершенное, а я не хочу чтоб он кончался)
__________________
Googlemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:53   #499
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Мда, у Луффи есть шансы))) Правда нескоро, но лет через 15-20-ть в Токио может появится бронзовая статуя парня в соломенной шляпе. И ещё одна мечта Луффи исполнитсяXD
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:18   #500
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Мда, у Луффи есть шансы))) Правда нескоро, но лет через 15-20-ть в Токио может появится бронзовая статуя парня в соломенной шляпе. И ещё одна мечта Луффи исполнитсяXD

Так вот в чем тайный замысел Оды:aq:
KameG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25372 секунды с 15 запросами