Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2017, 20:28   #41
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
У Джоза нет никакого масштаба, а Санджи наплодил 100 метровую стену огня. Сенгоку пуляется волнами, которые визуально тухлее лариата Берджесса.

Санджи проигрывает по другим пунктам. А насчет Джоза, вот оценим вклад в войну.
Что он сделал на войне? Закрыл Бу от слэша тушкой? Кинул глыбу? Подрался с Аокиджи? Собственно, все, за исключением боя с Аокиджи какого-то преимущества для армии он не добился, единственное что смог, вывел адмирала из схватки пока дрался с ним сам.

А теперь тот же Аокиджи. Масштаб помог ему сковать море, заманив пиратов на лед, что бы подставить под бомбардировку Акаину. Масштаб помог защитить Маринфорд от опять же масштабной атаки. И при этом вывел Джоза из боя на то время пока дрался с ним. (еще он победил, но без этого)

Как видим, они оба вывели друг друга из боя на время схватки, но Аокиджи в то же время благодаря своему масштабу помог и на других направлениях.

Санджи же проигрывает по остальным параметрам, и вообще в другой категории, я веду речь о бойцах более-менее одной лиги.

tikiarius добавил 26.11.2017 в 19:33
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Кхм, что значит "единственный корабль Джека"? ) Что мешало Фуджиторе его своим масштабом тупо затопить?

понятия не имею, если честно. Я вообще ХЗ как Джек к ним подплыл. Разве что Фуджи спал в это время.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:28   #42
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Персонаж с прокачанной ВВ и КВ. КВ - масштабы. ВВ - для боя. Всё, вот вам и адмирал без фрукта, и ничем не хуже. КВ к слову даже лучше чем фрукт, так как вырубать лохов можно ювелирно, а не всех сразу бомбить магмой.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:29   #43
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну вот при учете того что с другой стороны старпом или просто достаточной силы враг, вот именно он и не даст адмиралу такие выкрутасы делать.

На войне были достаточной силы враги. Но адмиралы спокойно себе делали что нужно.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:31   #44
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
понятия не имею, если честно. Я вообще ХЗ как Джек к ним подплыл. Разве что Фуджи спал в это время.

А я тебе легко могу набросать вариант. Помнишь как админы блочили на троих одну подачу Белоуса волей? Вот Джек так же блочил потуги Фуджи и Сенгоку.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:33   #45
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Создайте кто нить такую темку про Йонко, вот там интересно будет с одной стороны)
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:34   #46
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Роджер кучу раз бился с Шики и Белоусом, у которых фрукты - масштабный не придумаешь, и как-то ниче. При том, что он сам, судя по всему просто дядька-волевик с пистолетиком и саблей

Он бился один, со своей командой. Там немного человек, как я уже сказал, масштаб тут не решает.

Пираты это в целом сами по себе ребята. Даже если они собираются несколькими командами напинать дозору, их стиль боя это что-то вроде "ну вот кароче мы с пацанами пойдем по прямой, Васян со своими ребятами шибанет у той сопки, а потом Ванек подтянется"

Но Дозор это армия, с взаимосвязанными действиями, и планами. И при равных боевых возможностях выиграет тот, у кого лучше условия для боя. А масштаб позволяет эти условия себе создать.

tikiarius добавил 26.11.2017 в 19:39
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
А я тебе легко могу набросать вариант. Помнишь как админы блочили на троих одну подачу Белоуса волей? Вот Джек так же блочил потуги Фуджи и Сенгоку.

Каким образом можно заблочить поднятие корабля вверх???? А Фуджи это может, он показывал.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:34   #47
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Санджи же проигрывает по остальным параметрам, и вообще в другой категории, я веду речь о бойцах более-менее одной лиги.

Ну я согласен с мыслью, что масштаб решает в зарубах подобной МФ, но какой с этого прок в прямом бою 1 в 1, которых в шоненах 95%? Луффи вон 50 косарей статистов со взгляда положил, но когда дело дошло до боя с Ходи - ну да, избивал в одну калитку, но сколько глав ушло? Не меньше 10, если я не путаю ничего. У Энеля атаки по-моему масштабнее тех, что мы видели от Кизару и Акаину, но кто-то реально считает, что он админ-лвл? Михавк вот на войне айсберг победил, а Виста два ядра, но сильно Михавку это помогло в их стычке? Нет. Цезарь мог создавать бабахи размером как 3 боевых корабля дозорных, но насувал Луффи той хревиной, которая кислород выкачивает с окружающего пространства. И покрывала та абилка толи 5, толи 10 метров. Пика может превратить себя в хреновину размером с город, но толку от этого в бою с Зоро было чуток, а вот Луффи в 4 гире харкается кровью от обычных таких зуботычин, которые Катакури наносит пончико-руками размером... ну я хз, метр там наверное, полтора может.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:36   #48
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
На войне были достаточной силы враги. Но адмиралы спокойно себе делали что нужно.

Да не особо. В итоге все-равно всех разобрали на бои 1-1, кроме того там и пираты делали что хотели. И им тоже никто не мешал. По твоей логике того же Орса Киджи должен был тупо заморозить при первом же его появлении. Ну и т.д. Со всем своим масштабом так и не смогли помешать отбить Эйса.

Grimgore добавил 26.11.2017 в 19:41
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Каким образом можно заблочить поднятие корабля вверх???? А Фуджи это может, он показывал.

Примерно так же, как и остановить волну вибрации. Ну т.е. я не могу тебе этого объяснить, пока это в манге не объяснят. Но админы же как-то справились на троих, верно?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:39   #49
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,257
Спасибо: 6,865
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
по параметрам:
скорость, общая сила и сила удара, выносливость, прочность, уровень ВВ, уровень ВН, наличие и уровень КВ, фрукт и пробуждение, интеллект, масштаб, спец. боевые техники, аномальные способности (как Кайдо или БМ, для тех кто считает что у адмиралов такое есть)
Какие из из этих параметров, сколько из них, и несколько прокаченных нужны для того, чтобы занять по конкурсу свободную вакансию адмирала.

*Скорость уровня не черепахи
*Должен быть в меру молодой (Гарпу где-то в 55 лет в последний раз предлагали вроде)
*Плод с массовым разрушением (не обязательно)
*Должен хотеть повышения (это же Дозор)
*Должно быть наличие ВН и ВВ на среднем уровне
*КВ необязательно (в силу редкости)
*Пробуждение не обязательно (в силу редкости)
*Выносливость должна быть достаточно высокой, чтобы терпеть мощные удары, хотя это делится с личной силой.
*Интеллект - вроде значения не имеет, учитывая наличие лентяя и пофигиста.
*Наличие аномального тела не обязательно (в силу редкости)

Автоматом Адмирал
Обязательно должно быть
Необязательно
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:40   #50
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Muerte Gato, Дофла тянет на админ лвл?
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.82911 секунды с 14 запросами