Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 22:26   #41
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Scott Mescudi, а есть целый жанр - психоделика.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 22:39   #42
Metal Sonic
Матрос
151,000,000
 
Аватар для Metal Sonic
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: на громоотводе
Сообщений: 712
Спасибо: 158
По умолчанию

Межгалактический баян:
__________________
Metal Sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:55   #43
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
Scott Mescudi, а есть целый жанр - психоделика.

Психоделика психоделикой, но я имел в виду канал автора этого ролика)
Вот кстати и сам канал


Scott Mescudi добавил 28.06.2013 в 22:55
__________________
Маркиз:

Последний раз редактировалось Scott Mescudi; 28.06.2013 в 23:55
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 00:32   #44
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Scott Mescudi, из какого фильма гифка?
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 00:40   #45
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Отступники же.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 04:13   #46
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
Scott Mescudi, из какого фильма гифка?

Это..Ну..Эм..
Цитата:
Сообщение от Badass Посмотреть сообщение
Отступники

короче


Scott Mescudi добавил 29.06.2013 в 03:13

До слёз:lol:
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 17:47   #47
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,157
Спасибо: 6,827
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Муж при ходит пьяный с работы и начинает оправдываться:
...
- Дорогой, откуда у тебя синяк под глазом?
- А у меня синяк под глазом?
- Да, величиной с кулак!
- Дорогая ты не поверишь, я спасал планету!
- От кого?
- От пришельцев! Иду я себе домой такой, никого не трогаю, как вдруг в меня врезается летающая тарелка, оттуда выходят пришельцы и давай меня дубасить, но я им тоже врезал: "Получай рожа ментовская!", Они меня в тарелку и на Марс! Ставили на мне опыты, заставляли в трубку дышать! Потом просыпаюсь я в морге...
- А как ты туда попал?
- Я не помню пришельцы память стёрли! Тут я кричу: "Есть кто живой? Что, по умирали все?", а в соседней комнате санитары смотрят футбол и орут, я им говорю: "Парни можно потише, вы же мёртвого подымите!" Их как след простыл...
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 17:56   #48
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

не хочу огорчать, но это шутка была в старом-старом аншлаге, когда я был маленьким ребенком
серьезно уголок юмора,петросяна цитировать

KingTigerVI добавил 29.06.2013 в 16:56
а где про толика чубайса?
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 18:03   #49
D.Tay
Юнга
2,500,000
 
Аватар для D.Tay
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Нерюнгри
Сообщений: 98
Спасибо: 8
D.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay ЧопперD.Tay Чоппер
По умолчанию

-А как по-беларуски будет "Вперед"? -Уперад... -А "Назад"? -А у беларусов нет слова "Назад". Если нам надо, то мы разворачиваемся и Уперад!!!© Бацька

- 4 ошибки в слове Ёж?
- Пффффффффф, Легко!
- Йошь!

Мужик садится в такси, таксист смотрит на него в зеркало:
- Куда вам?
- Нет, к удавам не поеду.
- Куда вам надо!
- Ну раз надо, поехали...
D.Tay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 18:05   #50
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,157
Спасибо: 6,827
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прикол из расследований мугивар (фанбой):
- Эй! А чего это маримо смотрит в сторону Нами-сан и Робин-тян?! – заметив, что мечник изредка бросает взгляды в сторону его любимых мелорин, воскликнул Санджи.
- А может Зоро нравится кто-то из них? – предположил олененок.
- Чтооо?! Не позволю! – яростно выкрикнул кок. – только не мелорин!
Зло сверкая глазами, Санджи пошел в сторону мечника.
- Чего тебе, завитушка?
- Как?! Ка ты мог?! – чуть ли не падая в обморок и одновременно с этим готовясь к драке, воскликнул Санджи.
- Что мог?! – в свою очередь начал выходить из себя Зоро.
- Как ты мог полюбить кого-то из Нами-сан или Робин-тян?!
- Да с чего ты вообще такое взял?!! – вскочив на ноги, выкрикнул мечник.
- Нет?... А кто тогда? – немало удивился кок. – Неужели? Не может быть! Маримо... Ты что?.. из ЭТИХ?! – буквально выкрикнув последнее слово, Санджи отскочил на как можно большее расстояние от Ророноа.
- Да ты что, совсем сдурел, эро-кок?! – вытаскивая только что наточенную катану из ножен, стал надвигаться на кока Зоро.
- Не подходи ко мне! – взвизгнул Санджи, после чего забежал в кухню и, судя по грохоту, забаррикадировал дверь.
Зоро, как бык, которому показали красную тряпку, набросился на дверь и, вышибив ее с ноги, вошел внутрь.
Вскоре со стороны кухни стали слышаться грохот, крики и визги.
- Извращенец! – крик Санджи, а затем грохот.
- Придурок, совсем мозги прокурил что ли?!
- А-а-а, не тронь меня!
- Да больно надо! – все больше выходил из себя мечник.
- Маньяк!..
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Костоправ (29.06.2013)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30486 секунды с 15 запросами