Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 02:20   #41
Sanji-kun
12,350,000
 
Аватар для Sanji-kun
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Таллин
Сообщений: 290
Спасибо: 3
Sanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BanShee Посмотреть сообщение
совсем не идет в голову продолжение...
Глава 5:

«D:\текты\мусорец\дневник.тхт»
День 5.
Вспомнил, что надо вести дневник. А нафик? Да пусть будет.
Так вот – меня тренирует Зоро. В основном – метает в меня свои гири и гантели с криком «А ну заткнись!». В конце концов, я разобрался, как поднимать предметы. Теперь я – Человек-Гравипушка. Могу поднять даже пятитонную кладку из дисков, которые обычно тягает этот капусто-головый.
Я не гений, но я, кажется, понял смысл действия той херни, которую я съел.
Касаясь вещи – я ее чувствую, как свое тело. Каждый атом. Может, поэтому фрукт так и называется. И поднимаю я не вещь, а ее атомы. Буквально «задаю» им направление и скорость. Это очень сложно. Сейчас на автомате ченить хватать и размахивать. Раньше же с трудом двигал влево-вправо.
Благодаря метаниям гантель ко мне и от меня выучил пару приемч…»
Макс не усел дописать последнее слово, как на него полетела очередная гантеля.
Но, коснувшись вытянутой руки Макса, замерла на месте и полетела обратно, где и была разрублена катаной.
- Черт, перестань портить мои гантели! – проворчал Зоро, убирая белый мейто в ножны.
- Ты сам их портишь! – возразил Макс, продолжая тыкать стилусом в экран.
Зоро, сидевший на диване, откинул голову назад и захрапел.
«Блин, достал уже, «капитан-планета»!»
Парень вздохнул, встал с пола и подошел к окну.
Был ясный солнечный день. Вдали виднелись густые облака. Солнечные лучи плескались в волнах, сверкая в море тысячей искр.

Капитан, он же Луффи, бегал по палубе, смеялся, размахивал руками, объясняя что-то Чопперу. Тот восторженно разевал рот и раскидывал радостные искорки налево и направо. На карме, на небольшой площадке, сидел канонир и распутывал леску.
На мачте висели пара десятков рук, завязывающих веревку. Нами переодевалась в каюте, Франки помогал Робин поднимать парус. Санджи крутился вокруг брюнетки и всеми силами предлагал свою помощь, на что та лишь скромно улыбалась и продолжала дело.

«Лепота!» - подумал он и слегка улыбнулся красивому пейзажу.
«М-м?» - Макс заметил что-то странное.
Три черные точки появились на горизонте и медленно увеличивались.
- Эй, Зоро! – окликнул он спящего мечника.
Никакой реакции.
Макс быстро осмотрел пол, поднял замеченный пятикилограммовый диск и, вытянув руку, метнул в сторону дивана.
Как и ожидалось – он был разрублен.
- Я же говорил… - угрожающе начал Зоро.
- Там что-то на горизонте… - Макс потыкал пальцем в окно, в сторону неопознанных плавающих объектов.
Тот подошел к окну и присмотрелся. Затем, усмехнувшись, подошел к столу с микрофоном.
«Эти их «телефоны» вещь весьма странная - они живые и похожи на улиток. Но Робин говорит, что они называются Ден-Ден Муши и они – насекомые, что еще более странно.
Видимо, все построено на использовании нейро-связи между этими существами для коннекта и передачи голоса. Они даже губами шевелят… Жуть… Даже думать не хочу. И видеть тоже.» - вспомнил Макс.
Из громкоговорителя под полом наблюдательной будки раздался голос мечника.
- Эй, по правому борту немного веселья с чайкой на парусах. – сказал Зоро и воткнул микрофон обратно в существо.
«Вот, блин, нелюди – как он может четко различать с такого расстояния? У него в глазу телескоп?» - с небольшим недовольством на лице, мысленно проворчал Макс. «Что он имел в виду?»
Зоро открыл дверь наружу, схватил Макса за шкирку и выпрыгнул на палубу.
- А-а-а-а! Кретин! Убить меня хочешь? – заорал парень.
- Ура! Морской Дозор! – ликовал капитан.
Команда собралась на газончике в одну кучу.
- Чего они здесь забыли? Может это патруль? – спросил Усопп.
- Нет. – возразил Санджи, - Это военные линкоры.
- Йай! Супер! – Франки встал в позу и сложил звезду на руках. - Давно хотел надрать задницу этим блюстителям порядка. За все хорошее.
- А вы уверены, что нам не надо делать ноги? Их ведь трое, линкоры… - возразил Макс.
- Не боись, все нормально! – подбодрил капитан, - Раньше ведь справлялись.
В этот момент рядом с Максом, ровно в голове над ним, пролетело ядро.
«Черт! Это опасно!» - испугался он и, вскрикнув, присел
Кок подпрыгнул и начал отбивать ядра ногами.
Другие Зоро рубил на гвозди.
«Нет, это слишком страшно! Я не хочу здесь быть! Я боюсь!» - все больше пугался Макс и прижимался к траве.
«Слишком страшно… слишком страшно… слишком…» - металась мысль у него в голове.
Над головой свистели ядра, их осколки и водяные брызги. Нервы Макса в конце концов сдали.

и это у него совсем не идёт продолжение :)
спасибо за очередную классную главу, как всегда скажу только одно:
жду продолжения!
__________________
У каждого таланта есть предел,
усилиям - нет предела
© Хирума Ёичи
Sanji-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 06:36   #42
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Чтоб оно тебе так еще долго не шло! Блин, уже пора мангу по этому делу рисовать. Жаль у нас этого никто не делает
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:05   #43
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

ProF, нэ каркай! =)

ыть, кусочеГ:
«Что ты делаешь?» - прозвучал внутри голос.
«Я боюсь! Я не могу ничего сделать?» - ответил Макс сам себе.
«Неужели, даже в новой жизни ты будешь бояться? Ты ведь стал другим! Это новая возможность доказать себе и другим, что ты чего-то стоишь!»
«Но… что мне делать?» - он немного успокаивался.
Макс перестал чувствовать свое тело. Лишь пустота и темнота окружали его.
И ощущение кого-то, стоящего рядом.
«Неужели такому пережитку прошлого, как страх, ты позволишь овладеть тобой?» - спросил некто.
«Нет…»
«Ты позволишь кому-то, кроме тебя самого, управлять своими чувствами и разумом?»
«Нет!..»
«Ты снова сдашься и позволишь обстоятельствам снова распоряжаться тобой?»
«Нет!!!»
«Отбрось свой страх! Враг один и ты один!»
«Продолжай идти вперед! Промедли и ты состаришься, остановись и ты умрешь!!»
«В бой!!» - подбадривал себя Макс, вставая с газона.
«КРИЧИ!!!»
- ЗАНГЕ… Тьфу ты! [Atom Atom no Shoot]! – закричал Макс и, вместе с ядром в ладони, оставшимся на палубе после кого-то из своих, махнул рукой в сторону корабля маринеров.
Небольшой железный шар, в тот же момент исчез из ладони, оставив на пути к кораблю дозорных дымный след с расширяющимися кольцами.
Приличных размеров военный линкор с парой сотен солдат и десятком офицеров, перед тем, как море между ним и кораблем Мугивар словно расступилось, был наполовину снесен в сторону открытого моря, а вторую часть останков охватило пламя и взрывы пороха.
Луффи схватился за борт и отвесил челюсть до уровня ватерлинии.
- СУГЕЭЭЭЭ! – вопил он. – Макс, ты крут!
Макс, тем временем рассматривающий свою руку, оценивая размер повреждений у бронированного военного корабля, малопонимающе кивнул.
- Эй там! – крикнул он остаткам экипажа первого линкора, - Извините! Я нечаянно!!
- Тьфу ты… - фыркнул Зоро, - Он еще и извиняется…
- Походу, это был не Shoot, а Railgun… - пробормотал себе Макс.
- Йош-ша! – воскликнул капитан, нацепил шляпу и хрустнул костяшками. – Моя очередь!
- Тебе помочь? – спросил мечник, доставая катану.
- Да ладно, Зоро! Я как-нибудь сам. – ответил Луффи и начал оттягивать себя от борта.
Остальные линкоры на время прекратили огонь из пушек.
- Капитан Милнер, что нам делать? – обратился один из матросов к капитану Дозора, гнувшего в руках бинокль и стиснувшего зубы. – Если мы продолжим бой, нас ждет то же самое! Нужно отступать!
За последнюю фразу матрос огреб биноклем по лицу, отчего отправился в полет на нижнюю палубу.
- Никаких «отступать»! – закричал капитан матросам, - Отступать некуда! Позади Моск… Тьфу, позади мир, который не примет нас, как защитников справедливости! Ибо мы струсили, защищая эту справедливость!
- Хай! Да! Ура! – закричали в разноголос моряки и начали активно бегать по палубам.
Милнер развернулся и вдруг перед ним приземлился парнишка, держа одной рукой соломенную шляпу на голову.
- …!!! – молча воскликнул дозорный
Парнишка поднял голову и с хищной улыбкой посмотрел на моряка.
- [Gomu Gomu no…] - начал тот произносить свою любимую фразу.
У капитана Дозора перехватило дыхание.
Команда Мугивар стояла у борта, спокойно наблюдая за взрывами и феерверками тел, выбрасываемых за борт.
«Офигеть! Вот про таких и говорится «Сила есть – ума не надо!»…» - Макс, Чоппер и Усопп восторженно наблюдали за Луффи.
- Да ну! – прервал момент Усопп, - Я таких кораблей по несколько десятков в час разносил в щепки, только те были раз в десять больше, чем эти!
Со стороны линкоров, точнее – их остатков, доносились вопли с приставкой «гому-гому» - «Ono! Yari! Whimp! Bazooka!» и другие.
Канонир продолжал плести всякий бред, а доктор скакал вокруг него с воплями «Правда? Круто!».
В этот момент, врезавшись в мачту, приземлился Луффи.
- Дело сделано! – весело, с широченной улыбкой и отряхивая руки выдал он.
- Не прошло и года! – Нами нахмурилась и развернулась к каютам.
- Нами-суааан! Вы так прекрасны, когда хмуритесь! – Санджи снова принялся крутиться вокруг девушки.
- Тфе, скучно… - снова фыркнул Зоро и полез к себе на вышку.
- Ну что за дела, Мугивара? – ворчал детище Скайнет, - Хоть бы мне кого оставил…
Луффи закинул шляпу за спину и повернулся к Максу, продолжающему осматривать свою руку.
- Ну вот ты и прошел боевое крещение! – улыбнулся капитан.
- Хе-хе, точно… - согласился парень.
- У нас посетители… - заметила Робин, до сих пор все так же лежавшая на шезлонге, закрывая книжку, перед этим поправив закладку.
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BanShee за это полезное сообщение:
ConsuL (15.12.2008), PlaerOk (29.11.2008)
Старый 24.03.2008, 15:17   #44
Sanji-kun
12,350,000
 
Аватар для Sanji-kun
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Таллин
Сообщений: 290
Спасибо: 3
Sanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BanShee Посмотреть сообщение
ProF, нэ каркай! =)

ыть, кусочеГ:
«Что ты делаешь?» - прозвучал внутри голос.
«Я боюсь! Я не могу ничего сделать?» - ответил Макс сам себе.
«Неужели, даже в новой жизни ты будешь бояться? Ты ведь стал другим! Это новая возможность доказать себе и другим, что ты чего-то стоишь!»
«Но… что мне делать?» - он немного успокаивался.
Макс перестал чувствовать свое тело. Лишь пустота и темнота окружали его.
И ощущение кого-то, стоящего рядом.
«Неужели такому пережитку прошлого, как страх, ты позволишь овладеть тобой?» - спросил некто.
«Нет…»
«Ты позволишь кому-то, кроме тебя самого, управлять своими чувствами и разумом?»
«Нет!..»
«Ты снова сдашься и позволишь обстоятельствам снова распоряжаться тобой?»
«Нет!!!»
«Отбрось свой страх! Враг один и ты один!»
«Продолжай идти вперед! Промедли и ты состаришься, остановись и ты умрешь!!»
«В бой!!» - подбадривал себя Макс, вставая с газона.
«КРИЧИ!!!»
- ЗАНГЕ… Тьфу ты! [Atom Atom no Shoot]! – закричал Макс и, вместе с ядром в ладони, оставшимся на палубе после кого-то из своих, махнул рукой в сторону корабля маринеров.
Небольшой железный шар, в тот же момент исчез из ладони, оставив на пути к кораблю дозорных дымный след с расширяющимися кольцами.
Приличных размеров военный линкор с парой сотен солдат и десятком офицеров, перед тем, как море между ним и кораблем Мугивар словно расступилось, был наполовину снесен в сторону открытого моря, а вторую часть останков охватило пламя и взрывы пороха.
Луффи схватился за борт и отвесил челюсть до уровня ватерлинии.
- СУГЕЭЭЭЭ! – вопил он. – Макс, ты крут!
Макс, тем временем рассматривающий свою руку, оценивая размер повреждений у бронированного военного корабля, малопонимающе кивнул.
- Эй там! – крикнул он остаткам экипажа первого линкора, - Извините! Я нечаянно!!
- Тьфу ты… - фыркнул Зоро, - Он еще и извиняется…
- Походу, это был не Shoot, а Railgun… - пробормотал себе Макс.
- Йош-ша! – воскликнул капитан, нацепил шляпу и хрустнул костяшками. – Моя очередь!
- Тебе помочь? – спросил мечник, доставая катану.
- Да ладно, Зоро! Я как-нибудь сам. – ответил Луффи и начал оттягивать себя от борта.
Остальные линкоры на время прекратили огонь из пушек.
- Капитан Милнер, что нам делать? – обратился один из матросов к капитану Дозора, гнувшего в руках бинокль и стиснувшего зубы. – Если мы продолжим бой, нас ждет то же самое! Нужно отступать!
За последнюю фразу матрос огреб биноклем по лицу, отчего отправился в полет на нижнюю палубу.
- Никаких «отступать»! – закричал капитан матросам, - Отступать некуда! Позади Моск… Тьфу, позади мир, который не примет нас, как защитников справедливости! Ибо мы струсили, защищая эту справедливость!
- Хай! Да! Ура! – закричали в разноголос моряки и начали активно бегать по палубам.
Милнер развернулся и вдруг перед ним приземлился парнишка, держа одной рукой соломенную шляпу на голову.
- …!!! – молча воскликнул дозорный
Парнишка поднял голову и с хищной улыбкой посмотрел на моряка.
- [Gomu Gomu no…] - начал тот произносить свою любимую фразу.
У капитана Дозора перехватило дыхание.
Команда Мугивар стояла у борта, спокойно наблюдая за взрывами и феерверками тел, выбрасываемых за борт.
«Офигеть! Вот про таких и говорится «Сила есть – ума не надо!»…» - Макс, Чоппер и Усопп восторженно наблюдали за Луффи.
- Да ну! – прервал момент Усопп, - Я таких кораблей по несколько десятков в час разносил в щепки, только те были раз в десять больше, чем эти!
Со стороны линкоров, точнее – их остатков, доносились вопли с приставкой «гому-гому» - «Ono! Yari! Whimp! Bazooka!» и другие.
Канонир продолжал плести всякий бред, а доктор скакал вокруг него с воплями «Правда? Круто!».
В этот момент, врезавшись в мачту, приземлился Луффи.
- Дело сделано! – весело, с широченной улыбкой и отряхивая руки выдал он.
- Не прошло и года! – Нами нахмурилась и развернулась к каютам.
- Нами-суааан! Вы так прекрасны, когда хмуритесь! – Санджи снова принялся крутиться вокруг девушки.
- Тфе, скучно… - снова фыркнул Зоро и полез к себе на вышку.
- Ну что за дела, Мугивара? – ворчал детище Скайнет, - Хоть бы мне кого оставил…
Луффи закинул шляпу за спину и повернулся к Максу, продолжающему осматривать свою руку.
- Ну вот ты и прошел боевое крещение! – улыбнулся капитан.
- Хе-хе, точно… - согласился парень.
- У нас посетители… - заметила Робин, до сих пор все так же лежавшая на шезлонге, закрывая книжку, перед этим поправив закладку.

Молодец! Снова на высоте. Отличная глава!
__________________
У каждого таланта есть предел,
усилиям - нет предела
© Хирума Ёичи
Sanji-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:25   #45
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Как всегда классно и мало!) Ждём продолжения!
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 01:54   #46
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Вахххх, есть только одно достоинство в длительных отлучках от форума - когда приходишь, любимых фанфиков тебя ждёт не страница, а три! ))))
Макс как всегда хорош, простим ему маленький приступ страха.

Цитата:
Сообщение от BanShee
держа одной рукой соломенную шляпу на голову.

Немного непонятно. Может, придерживая рукой соломенную шляпу на голове?
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 19:17   #47
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

BanShee, хм...Читала на одном дыхании, скажу честно)))Понравилось до жути. Ляпов нет как таковых. Думаю и не будет Всего в меру, тавтологии (которая встречается чаще, чем мясо в руке Луффи) тоже нет. Все это приятно радует. Что могу сказать? Пиши дальше, не сбавляй темп!
З.Ы. Идея отправить русского анимешника на Гранд Лайн, да еще и к Луффстеру - такое даже мне в голову бы не пришло.
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 20:17   #48
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

SharigO, спс за отзыв, мож и разморожу. А скилл "анимешника"(респект тебе за внимательность) проканает в финальном баттле ^^, про ВанПис он не знает...(вот неудачник)

Макс: мня, а КТО меня таким создал?! молчишь?
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.

Последний раз редактировалось BanShee; 01.05.2008 в 20:21
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 20:37   #49
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

BanShee, надо же)))Анимешник проканает в баттле...Прикольно)))Жду продолжения, буду вдохновлять тебя на творчество...
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 22:43   #50
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

SharigO, накаркала)) Я ща сел и внезапно написал немного продолжения... Даже новый эпизод придумал... Но он после будет...
spoiler:
Луффи подпрыгнул к борту и увидев рядом с кораблем двух не-дозорных, барахтающихся в воде, не слезая с борта, вытянул их на палубу.
Оставшиеся на палубе Макс, Робин, Усопп и Чоппер окружили гостей.
В числе этих двоих были мужчина средних лет, в белом халате с бейджиком на груди и коротенький длинно-беловолосый тип в длинном синем кожаном пальто.
- кха-кха! – откашливался мужчина, - Сердечно благодарю за наше спасение, еще бы пару минут и мы бы отправились кормить морских королей.
- Да ладно, с кем не бывает! – весело выдал Луффи.
- А вы с кораблей Дозора? – спросил спасенных Усопп.
- Да… Мы были… пленниками… - чуть замялся мужчина, тип в пальто лежал молча.
Чоппер опомнился и начал оказывать пострадавшим первую медицинскую.
- Ну, тогда все нормально, теперь вы в безопасности, я так думаю… - успокоил их Макс и покосился на капитана. Тот удивленно хлопал зенками. – А вы..?
- Ах да, простите… - мужчина встал и поправил мокрый халат, - Я - профессор Николь Сергий Джиннерсон. В основном, большая часть лаборантов, меня называют Док.
- А я – Луффи! – капитан довольно сощурился и вытянул нечеловеческую лыбу, - Человек, который станет Королем Пиратов!
Похоже эта фраза доставляет ему немалое удовольствие… Док весьма удивился.
-Так в-вы-вы… - язык ученого начал вязать морской узел.
Из-за спины капитана резко вырулил Макс.
- Нет-нет, не волнуйтесь, - начал он успокаивать разволновавшегося профессора, - если они пираты, то я – гигантский человеко-подобный боевой робот…
- Правда?! – офигели доктор с канониром.
Псевдо-ГЧпБР не обратил на них никакого внимания.
- …Им больше подойдет характеристика «авантюристы»…
- Чтож, вижу, мы попали в хорошую компанию… - Док вытер с лица полувысохшие капли морской воды.
- Да, кстати, а это кто? – проявился Усопп и тыкнул своим зеленым посохом в тело, с затылка напоминающее Данте в жутком синем плаще.
- А, простите, забыл представить своего компаньона – это Алькардо, меня приставили к нему за компанию, чтобы под угрозой ранения ценного персонала он не сильно буянил…
«Хе-хе… Алькардо… Хе, в синем плаще… Хе-хе, с белыми волосами… Может он еще и пьет какао вместо крови?.. Боже, в какой дебильный фанфик я попал?.. Видимо, это мне наказание за хентайный фанф про Алика и Интегру…» - делал выводы Макс.
- Ладно-ладно, давайте пока не будет о грустном, - снова вылез Усопп, - думаю вы сильно устали, вам бы не помешало подкрепиться после такого… - канонир бросил взгляд в сторону локального холокоста морпехов.
- Точна, я тоже проголодался! – вставил фразу капитан.
- Эй-эй, ты же только что после обеда… - помахал рукой Макс.
- Не старайся, это бесполезно… - сказал Усопп вполголоса.
Чоппер понес тело буйного в медкомнату, Док, Усопп и Луффи пошли в сторону столовой.
Макс, по пути к столовой, спросил: «Луффи, ты ничего не забыл?»
Почти дойдя до двери, ведущей в столовую-аквариум, капитан приостановился. Взгляд на мгновение застекленел, потом исправился, но стал чуть мутным, глаза блестели.
- Ах да, точно… - приглушенно ответил он и резко сменил курс к лестнице на верхнюю палубу.
- Эй, Луффи, ты куда? – обернулся Усопп.
- Я скоро вернусь… - так же приглушенно ответил он.
В голове капитана лишь металась эхом мысль: «иди… туда…».
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21238 секунды с 15 запросами