Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 16:58   #41
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

а, и да, у мя пару лет были длинные волосы и когда я купался они закрывали чать лица (обычно правую)
сквозь волосы я видел, но при этом брызги друзей в глаз не попадали. очень удобно было.
А левый я закрывал, потому как он не был прикрыт волосами.
Сейчас у мя спереди волосы намного короче но привычка осталась. Когда в меня летят брызги я закрываю только левый глаз
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 17:15   #42
Monkey·D·Luffy
Соломенная Шляпа
89,000,000
 
Аватар для Monkey·D·Luffy
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: о.Рыболюдей, королевство Рьюгу...
Сообщений: 593
Спасибо: 24
Monkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy Чоппер
По умолчанию

У меня такая странность,если я устаю тупо сажусь на асфальт или где я нахожусь и плевать кто че думает...
__________________
IIoДIIuCb:
Monkey·D·Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:29   #43
Лю
~шизокрыл~
200,000,000
 
Аватар для Лю
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 840
Спасибо: 182
Лю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remu Посмотреть сообщение
Еще, кстати, вертя в руках что-нибудь острое (типа ножа), люблю играть на чьих-нибудь нервах. Могу провести ножом по горлу, поковырять им в зубах или слегка порезать кожу на пальце.) Некоторых аж передергивает.)

У меня подруга так делать любит. Она это делает, когда злится. Меня передёргивает не от вида крови, а от этой суицидальной паказухи, дико раздражает... так что нож я иногда у неё отбираю.

Цитата:
Сообщение от Horodep Посмотреть сообщение
обожаю ехать куда нть в жопу мира на велике/поезде/машине с приятной музыкой

+1)) я вообще на улице если одна, то постоянно в наушниках, даже если иду в магазин в 100 метрах от подъезда, а дальние поездки обожаю в первую очередь из-за этого: любимая музыка в ушах и романтика дорог для меня взаимосвязанные понятия... ~__~
__________________
Лю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:19   #44
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
У меня подруга так делать любит. Она это делает, когда злится. Меня передёргивает не от вида крови, а от этой суицидальной паказухи, дико раздражает... так что нож я иногда у неё отбираю.

Вообще, специально я это делала лишь однажды. В основном бессознательно получается. Например спросит кто-нибудь что-нибудь, а я вместо того, чтоб тыкву почесать, как все нормальные люди...) Я не настолько садистка, чтоб на людей сециально так давить. Когда злюсь, я пинаю все, что подвернется. Животных только стороной обхожу.

Еще одна странность, на которую обычно роняют челюсти друзья женского пола: терпеть не могу возню со шмотками, косметикой и прочей девчачьей фигней, а так же болтовню о парнях. Точнее мне все это параллельно. Мне просто скучно становится. В таких случаях просто самоудаляюсь из разговора и начинаю копаться в телефоне или тупо смотрю куда-нибудь в окно...
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:19   #45
Krispi*
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Krispi*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев/Одесса, Украина
Сообщений: 411
Спасибо: 56
Krispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* Чоппер
По умолчанию

Постоянно кручу что-то в рукахи ковыряю ногтями - ластики долго не живут... Постоянно вяжу бантики и всякие узлы из всего, что под руку попадется (нитка, веревочка, резинка, целлофановый пакет).
Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
+1)) я вообще на улице если одна, то постоянно в наушниках, даже если иду в магазин в 100 метрах от подъезда, а дальние поездки обожаю в первую очередь из-за этого: любимая музыка в ушах и романтика дорог для меня взаимосвязанные понятия... ~__~

Целиком аналогично *_* Люблю дорогу именно из-за музыки в наушниках) Никуда без них)
__________________
Пока ты живешь, с тобой может случиться много хороших вещей!(с)


Krispi* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:34   #46
Hagu-chan
Матрос
50
 
Аватар для Hagu-chan
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 2
Hagu-chan ЧопперHagu-chan ЧопперHagu-chan ЧопперHagu-chan ЧопперHagu-chan ЧопперHagu-chan ЧопперHagu-chan ЧопперHagu-chan ЧопперHagu-chan ЧопперHagu-chan ЧопперHagu-chan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remu Посмотреть сообщение
Еще одна странность, на которую обычно роняют челюсти друзья женского пола: терпеть не могу возню со шмотками, косметикой и прочей девчачьей фигней, а так же болтовню о парнях. Точнее мне все это параллельно. Мне просто скучно становится. В таких случаях просто самоудаляюсь из разговора и начинаю копаться в телефоне или тупо смотрю куда-нибудь в окно...

Наша потерянная в детстве сестра!!!!)))
Процесс одевания у нас занимает минут 10, а в сумочке бывает проще найти кучку проводов, флешек и степлер чем косметику)
__________________
...Штиль страшнее...

Hagu-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:36   #47
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

<-- Сестра
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:03   #48
Лю
~шизокрыл~
200,000,000
 
Аватар для Лю
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 840
Спасибо: 182
Лю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю Чоппер
По умолчанию

Remu, а, ну значит, я тебя не так поняла ^^
Цитата:
Сообщение от Remu Посмотреть сообщение
Животных только стороной обхожу.

и правильно, пинай людей - их не так жалко >=В
Цитата:
Сообщение от Remu Посмотреть сообщение
терпеть не могу возню со шмотками, косметикой и прочей девчачьей фигней, а так же болтовню о парнях. Точнее мне все это параллельно. Мне просто скучно становится.

я тоже не понимаю шопингтерапию, для меня поход по магазинам - это стресс х_х
А с подругами, болтающими только о шмотках и парнях, я распрощалась почти сразу, как в универ поступила. Люблю компании, где можно "поговорить ни о чём и обо всём"))
Цитата:
Сообщение от Дырочка Посмотреть сообщение
Постоянно вяжу бантики и всякие узлы из всего, что под руку попадется (нитка, веревочка, резинка, целлофановый пакет)

и я)) причём стараюсь узелков навязать максимально много xD
__________________
Лю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:28   #49
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

я породил монстра..................
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:40   #50
Лю
~шизокрыл~
200,000,000
 
Аватар для Лю
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 840
Спасибо: 182
Лю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Лю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.77737 секунды с 15 запросами