Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2023, 08:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,316
Спасибо: 31,421
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVII: Атака клонов

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 37.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.03.2023), Estarossa (15.03.2023), Kamusari (15.03.2023), kimarin (15.03.2023), O~G (15.03.2023), Russell (15.03.2023), shurik (15.03.2023), Taaly (08.04.2023), Айкаша (15.03.2023), Бафон (16.03.2023), Мискалиниум (15.03.2023), Печенька (16.03.2023), Пикачу (15.03.2023), Сайонара (17.03.2023), Цезарь Клаун (15.03.2023), Чей-то подарок (15.03.2023)
Старый 03.05.2023, 15:39   #4931
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,763
Спасибо: 7,277
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Брук умрёт, когда его все кости сотрутся? Так?

А если останется допустим ну маленький кусочек черепа или ещё чего (фаланги пальца)?

Умрёт, очевидно. Не представляю как бы душа могла оставаться в груде костного порошка
Целый палец там роли не сыграет, имхо
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 03.05.2023, 15:40   #4932
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,711
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Вот оно!!! Триггер сработал!

Скажу тебе вот что: ты вообще не имеешь никаких прав, мразота

это не триггер, а то как я представляю таких амеб, как ты, которые и пару слов связать не могут, логика и ты идет по разным дорогам.
Конечно я имею права, иначе ты бы не терпел оскорбления, затая обидку)
YO вне форума  
Старый 03.05.2023, 15:44   #4933
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,283
Спасибо: 4,496
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Умрёт, очевидно. Не представляю как бы душа могла оставаться в груде костного порошка
Целый палец там роли не сыграет, имхо

Вообще да, как бы он отрегенился если бы голову допустим в порошок снесло.
Потому как надо же вроде через рот принимать молоко.

Я просто подумал. А чё мизинец не оставить на корабле. А самому идти в лютые бои. Но это бред если он из пальца вырастит вновь. Прям как Росомаха.
Corazon вне форума  
Старый 03.05.2023, 15:48   #4934
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,717
Спасибо: 2,172
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Приплел алкоголь ты, а теперь плачешь, что я про него пишу

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Спиртоган

Ты явно это пишешь не первый раз, и

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
а причем здесь твой ник Спиртоган

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
он то явно связан с окружением маргиналов,

Ты явно недалекий тип. Маргинальное воспитание и Спритоган имеют одинаковые корни, и ты всё это приплел, ибо из тебя все это хлещет, детектив помойкин:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
ыыыыы" Зеахахха

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
даже в нике без спирта не обошлось, Спиртоган

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Чепуха, терпила

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Ущемился?

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
очередь не терпели

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
убогие

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Ущемился?

Сходи в туалет, выблюй все это дерьмо, что из тебя хлещет
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 03.05.2023, 15:48   #4935
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,763
Спасибо: 7,277
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Вообще да, как бы он отрегенился если бы голову допустим в порошок снесло.
Потому как надо же вроде через рот принимать молоко.

Я просто подумал. А чё мизинец не оставить на корабле. А самому идти в лютые бои. Но это бред если он из пальца вырастит вновь. Прям как Росомаха.

Ну правильно, он же не Лич чтобы такие приколы с бессмертием исполнять
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 03.05.2023, 15:51   #4936
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,717
Спасибо: 2,172
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
это не триггер, а то как я представляю таких амеб, как ты, которые и пару слов связать не могут, логика и ты идет по разным дорогам.
Конечно я имею права, иначе ты бы не терпел оскорбления, затая обидку)

Конечно, я бы лучше как клоун, агрессивно писал на форуме : Йа эта йа тут детектив, а вы ыыпущщные, а йа, такой, красивый

:lol::lol::lol:
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 03.05.2023, 15:58   #4937
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,711
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Ты явно это пишешь не первый раз, и

догадливый
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Ты явно недалекий тип. Маргинальное воспитание и Спритоган имеют одинаковые корни, и ты всё это приплел, ибо из тебя все это хлещет, детектив помойкин:

Корни твой тупости про алко окружение, вот что они имеют одинаковое
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Сходи в туалет, выблюй все это дерьмо, что из тебя хлещет

Сравнил себя с дерьмом, стадия принятия?
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Конечно, я бы лучше как клоун, агрессивно писал на форуме : Йа эта йа тут детектив, а вы ыыпущщные, а йа, такой, красивый

Так ты опущенный, в чем я не прав?
Пишешь, будто что-то новое открыл
YO вне форума  
Старый 03.05.2023, 16:02   #4938
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Мы видели тело Брука с извлечённой душой, оно не распадалось на составные части как если бы оно и правда держалось на духовной энергии

так что ты написал просто выдумку из головы

Там от Тела до летающего облака Идёт ниточка духовная, потом и не распадается
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Брук показал что способен залечивать шейные переломы, ведь когда голову отрывают - внезапно, происходит перелом, а он этот перелом за два фрейма вылечил

Как только покажут как он именно восстанавливает сломанные кости, а не связи между ними, тогда продолжим.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 03.05.2023, 16:07   #4939
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,283
Спасибо: 4,496
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну правильно, он же не Лич чтобы такие приколы с бессмертием исполнять

Но можно по приколу отрубить голову себе, поставить где-то в далеке.
А тело кинуть во все тяжкие.)

Вообще у меня такое ощущение, что Брук может в мёртвые тела вселяться на время.

А ещё меня позабавил некий факт: Если бы у Пиратов Соломенной Шляпы был забег на 50 метров, то Брук занял бы первое место и победил бы. Ода уточняет, что Брук выиграл бы в гонке на более короткую дистанцию, потому что он легкий в весе.
Я просто обычно думал, что Саня быстрее всех.
Corazon вне форума  
Старый 03.05.2023, 16:10   #4940
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,717
Спасибо: 2,172
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Корни твой тупости про алко окружение, вот что они имеют одинаковое

Пиши по русский

Я предположил, что ты был выпивший, когда тебя за солявого приняли, хотя щас уже кажеться, что ты как раз солевой, но задело тебя алкашка, переключился от Крека на меня, продолжил лаять.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
догадливый

ВН

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Сравнил себя с дерьмом, стадия принятия?

Хз, я далек от токсичных правил жизни

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Так ты опущенный, в чем я не прав?

Твои провокации не заставят меня, на серьезных щщах тебе тут на форуме, что то доказывать. Продолжай гавкать, дай посмеяться с тебя хотя бы, что ты пытаешься мне приплести ещё? Давай, клоун, я жду
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49824 секунды с 16 запросами