Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 17:57   #1
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию Diablo III

Diablo



Diablo — серия компьютерных игр в жанре Action/RPG, выпускаемая компанией Blizzard Entertainment. Серия состоит из трех основных игр: Diablo (1996), Diablo II (2000), Diablo III (2012). Каждая из игр также снабжалась дополнением, добавляющим в игру дополнительные уровни и возможности. Diablo является одной из самых успешных серий, выпускаемых Blizzard Entertainment и индустрией компьютерных игр в целом: на 2008 год совокупные продажи первых двух игр серии достигли 18,5 миллионов копий по всему миру[1], и продажи Diablo III к августу 2014 года превысили 20 миллионов копий[2]. Выпускались также книги и комиксы, раскрывающие дополнительную информацию о мире игры.

Действие игр серии происходит в мире Санктуарий, выполненном в стилистике темного фэнтези. В играх герои посещают различные регионы вымышленного мира, напоминающие средневековую Европу, арабский Восток или Мезоамерику, а также населённый демонами Пылающий Ад и обороняемые ангелами Небеса. Санктуарий подвергается нашествиям всевозможных демонов и чудовищ под началом демона Диабло, главного антагониста серии; перед героем-нефалемом, управляемым
Изображения
Тип файла: jpg 1203843274_www.diablo-3.ru-9.jpg (31.7 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg 1203843318_www.diablo-3.ru-10.jpg (53.7 Кб, 125 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Taka no Me; 02.11.2019 в 22:13
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 00:03   #471
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию



вот, нечто подобное ща народ бегает
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Zante (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 01:23   #472
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Круто, а я ломлюсь покупать!
Taka no Me, Да и кстати чего не добавил, вроде запрашивал батлтаг :)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 04:55   #473
Epidemiya
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Epidemiya
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 56
Спасибо: 11
По умолчанию

Гоблинов в рифте пока довелось увидеть лишь однажды - их было где-то с десяток, ушел только один :)
Зато куда больше доставляют рифты в виде гигантских (где-то в 5 раз бОльших по размеру) локаций Тюрьмы и Бескрайних песков. Причем, порой с весьма забавным подбором элиты. Например, состоящей только из привидений. Или только из ос из 2 акта. И таких паков бывает до 30 в локации.

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
дроп камней эпически новый

Падают маркизы и иногда на уровень выше их, т.е. старые камни можно выбросить. На нынешний топовый камень нужен 81 маркиз. Выбивать придется тоже самому - все привязано к учетке.

Если кому хочется больше подробностей - могу описать позже.
Epidemiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:49   #474
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Zante...да, но есть пара Вещей, не знаю стоит их считать дополнением, я не сравнивал с пк, шли ли они с игрой или нет. А так да, перса у меня нет.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:27   #475
Demorost
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 250
Спасибо: 38
Demorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost Чоппер
По умолчанию

Крафт еще хороший\полезный сделали.
Demorost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 22:08   #476
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Неделька осталась до РОСА в СНГ.
Чтобы не зря ждать, прокачал к своему варваву, еще визарда, и монка... Так же охотник на демонов и колдун еще осталось около 30 уровней...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 23:01   #477
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию


Прошел DIABLO III на PS3. Игра очень понравилась, остались вполне положительные Эмоции. Местами брутальна, эпична, воообщем все довольно классно смотрится. И, единственное о чем я жалею и по сей момент, что не начал проходить игру с более высокой сложности. Прохождение Абсолютно не составило никакого труда пройти игру. Так ни разу и не умерев и не использовав ни одной из 127 Целебных Зелий, которые собирались в миссиях.

Персонажи :

  • Всеми персонажами конечно не играл, после просмотренного Обзора к ним, я сразу же выбрал себе кандидатуру по прохождению. Сначала хотел играть Чародейкой, но потом передумал и все таки начал свое прохождение с Варвара. И он оказался Идеальным. Это мой Варвар на Конец Игры, 33 Уровень, Варвар

  • Под Конец Игры я снял щит, и взял огненный меч, теперь бегаю с двумя мечами в обеих руках. Начал все сначала, все как и ожидалось сохранилось, и в Данный момент Играю на Высоком Уровне Сложности "Кошмар"

Миссии/Воспоминания/Главы :
  • Всего в Игре V Актов на данный момент. Первый само собой самый скучный. Начиная со второго, игра становится гораздо лучше, как в динамике боя(тобишь ты уже маленько прокачался) так и враги стали разнообразными. Доставили сюжетные Видео Ролики. Их сделали очень бодро и круто. Выглядели они на 10 из 10, особенно когда сражались ангелы, или когда Диабло начал свою первую Атаку. Графон в игре так себе, к нему я привыкал, как я писал об этом в Первых Впечатлениях.

Бои, оружия, доспехи :
  • В игре их полным полно. Стоит учесть что чем выше уровень сложно тем, больше и качественнее будут попадаться вещи/предметы. Сначала играл с Двумя топорами, потом копьями, мечами, и наоборот, вообще по Характеристикам опробовал почти все возможные Оружия. В игре есть даже самурайская Катана.

Сюжет и музыкальное сопровождение, Графика :
  • Про музыку я уже говорил, и даже под конец игры мнение осталось таким же. Сюжет, ммм, в игре такой сюжет...Очень понравился. Но, весьма очевидный. Но все равно впечатления от этого не сколько не изменились. Игре я поставлю твердую Девятку.


...что ещё добавить от себя, сегодня установил на ПК. Не понравилось. Абсолютно. На Консоли на много все проще, и удобнее, ГОРАЗДО, удобнее. Особенно не понравилось как выглядит "Рюкзак", на Консоли он на много лучше. Но зато графон вроде, по лучше будет, значительно лучше. Но, этого мало. Вообщем, Пятый Акт буду Юзать определенно на PS4. На этом Обзор Игры заканчиваю.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 17:29   #478
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Похоже летом грядет еще обнова

Мы работаем над двумя системами для для патча 2.1. Первая это Сезоны. В сезонах игру нужно будет начинать каждый раз с начала. Вы начинаете игру совершенно новым персонажем, без доступа к золоту и инвентарю в сундуке из основной записи в течении всего Сезона. Мы планируем создать совершенно новые легендарные предметы которые будут иметь шанс дропа только в Сезонах. После окончания сезона весь Ваш опыт, Ваши предметы и т.д. будут перенесены в обычный режим. Цель этого дать почувствовать игру заново, ведь немало изменений произошло с момента запуска оригинальной Diablo III. Для многоуровневых порталов будут свои рейтинги в ладдере, свой уникальный дроп и т.д

Мы так же добавим Ладдер. Игроки могут соревноваться в первенстве в своем регионе, клане или же в списке друзей.

Во-вторых это Многоуровневые Нефалемские порталы. Многоуровневые нефалемские порталы являются немного измененными Нефалемскими порталами из Reaper of Souls. Будет добавлен таймер на то что бы закончить портал (Убить требуемое количество монстров и босса). Например, если Вы закончили Нефалемский портал за отведенное время, то Вы получаете возможность перейти к более сложному порталу. За них Вы будете получать уникальные награды. Нефалемские порталы являются новым эндгейм контентом, который предполагает конкуренцию.


PVP по прежнему горячо обсуждаемая тема в команде разработчиков.Но привнести PVP в Diablo III и заставить работать правильно не просто, т.к. игра задумывалась как PVE. В основе PVP заложено желание иметь соревновательный процесс, и именно поэтому мы так рады появлению многоуровневых порталов.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 18:21   #479
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Стоит покупать новое дополнение?
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 19:51   #480
Nairomi
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Nairomi
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Дефолт-сити
Сообщений: 164
Спасибо: 47
Nairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючек
По умолчанию

Если выборочен в игрулях- не бери, а коль серию уважаешь и думать не над чем. Тут уж советовать незнакомым людям с неизвестными предпочтениями это дело такое.
Nairomi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31977 секунды с 15 запросами