Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько силен Зоро в луффях?
1 луффи. 15 16.67%
0.75 луффей. 46 51.11%
0.5 луффей. 18 20.00%
0.33 луффей. 4 4.44%
0.25 луффей. 7 7.78%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2018, 22:22   #431
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Точно сильнее Катакури - это 4 йонко, Драгон, обещанная легенда, да и все собственно... Остальные уже не факт в той или иной степени.

Ты про Усоппа забыл, который точно сильнее.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:22   #432
Nereida
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 600
Спасибо: 677
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну так чо там, пост мы не увидим?)

Не, мне лень снова всю эту хрень писать))
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:28   #433
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Не, мне лень снова всю эту хрень писать))

Давай вкратце.

Ладно, так и быть:
Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Столько тупых "рассуждений", столько тупых "аргументов", столько тупого хейта и троллинга.
Для меня лично очевидно, что Ода не уйдет от своей первоначальной линии, которую он заложил с самого начала манги.
Даже после ТС, когда солирует все арки Мугивара, Ода каждый раз выделяет Зоро в моментах его появлений, причем я бы даже сказал что он не спеша (очень сильно не спеша хочу заметить) подводит его к пиковой точке, чтобы раскрыть во всей красе.
Причем тут даже четкую линию нарисовать можно:
1. Арка О�*. Сначала Ода нам показывает, что Зоро вполне легко может разделаться с самым сильным рыболюдом (из плохих естественно) на острове под водой, причем сама ситуация забавная, Ходи жрет таблетки и как бы становится сильнее, но понимая что это все фигня на фоне того же Зоро, Ода просто дает дыхательные пузыри всем, кроме Зоро, чтобы арка не закончилась прямо там, без участия Луффи.
2. Арка ПХ. Три момента. �?менно Зоро убил дракона, с которым они дрались вместе с Луффи.
Второй конечно же с братьями Йетти, когда ситуация безнадежна и все казалось бы вырубились, именно Зоро спасает всех.
Третий опять же Ода показывает, что Зоро первый после Луффи кто может ранить логии, причем сам момент с Моне в принципе был очень показательным, когда хватило лишь внушения страха перед смертью, чтобы победить.
3. Арка Д�*. Продолжение раскрытия ВВ, с помощью которой была достигнута одна из самых легких побед Зоро за всю мангу, но только достигнута она была против сильнейшего подчиненного Дофлы на острове. Стычка с Фуджиторой, в которой Зоро был показан способным дать ответ Адмиралу и собственно дальнейшее желание помериться с ним силами.
Да, Ода даже близко не раскрыл всю силу Зоро после ТС, но ясно одно, что любит он его рисовать так же сильно, как и до ТС, как с самого начала манги, когда каждый момент с ним он старается проработать и выставить его в очень положительно свете.
�? для меня лично очевидно что в арке Вано Зоро ждет своя очень крутая линия, с полным раскрытием его силы. Можете хоть 10 раз написать, что там буду Луффи, Ло, Кид, Марко и т.д., зная Оду, я уверен что один из самых крутых боев в этой арке будет именно у Зоро. Автор черт возьми любит этого персонажа, и он ждет возможности показать это в очередной раз, и арка Вано разумеется самый идеальный для этого момент, а соперник у него будет один из сильнейших, даже не сомневаюсь в этом.
Ага, чтобы сразу никто не старался, у меня прям подгорело знатно, я фанбойка и в манге я естественно не разбираюсь, потому что это прерогатива избранных.

Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:30   #434
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Усоппа к тому же вообще погоняло - Бог. Надо полагать, что круче него никого нет у шляп?

Ну да. Это самособой разумеется.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:34   #435
Nereida
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 600
Спасибо: 677
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ладно, так и быть:

Спасибо
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:36   #436
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Зоро, в принципе бессполезный, толку и пользы от него никакой.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:37   #437
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Фрукт возможно и не топовый, но Катакури развил его до такой степени, что запросто нахлобучит многих днищ с топ плодами (того же Энеля). И потом, не фруктом единым жив человек, в манге есть люди посильнее Катакури у которых вообще фрукта нет - молодой Рейли, Шанкс, Гарп - они тоже мусор по твоей логике? ВВ не топовая, но сильная, ВН вкачана в потолок - тут, кстати говоря, Рейли напрямую говорит, что такая ВН есть только у сильнейших людей мира. КВ уровня новичка? Ну спасибо, повеселил - это КВ второго уровня, у Рейли аналогичная, а топ КВ мы до сих пор не видели - она скорее всего есть у Шанкса, была у Роджера и будет у Луффи. Физуха? Сложно судить, но она наверняка круче, чем у Дофлы, относительно же Рейли - хз - думаю у старого она не лучше чем у Каты будет. Вот такой расклад получается.

Хз, вот я не знаю Муги, по этим статам нет никаких оснований считать Катакури мусором. По факту он почти не уступает тому же Рейли - одинаковые ВН и КВ, похуже физуха и ВВ, зато вкачанный в потолок фрукт. Катакури возможно и уступает админам, но уж точно не на голову. Конечно, у Луффи будут противники куда сильнее, но тут никто и не говорит, что Катакури непобедимая имба, просто он имеет уровень сил, начиная с которого идут топы. По твоей градации я бы оценил его - low top tier

Так оно и есть. Есть прямой пруф на топ тир. И самый минимум для Катакури и есть лоу топ тир.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:38   #438
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Nereida Мне Зоро самому очень до ТС по душе был (да ты и сам знаешь). Сейчас в меньшей степени, ибо нахватался говна всякого за два года от петуха одного...
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:39   #439
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Зори оказывается ещё и с Киросом хотел сразиться, зря я всё таки не смотрел арку ДР в аниме. https://youtu.be/uH1qLEhHSXk?t=123
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:45   #440
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,064
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Зори оказывается ещё и с Киросом хотел сразиться, зря я всё таки не смотрел арку ДР в аниме. https://youtu.be/uH1qLEhHSXk?t=123

Нет , не зря . Вообще отучайся аниме смотреть по ВП.
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.54411 секунды с 15 запросами