Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 14:34   #1
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,614
Спасибо: 1,411
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Overwatch


OVERWATCH


Многопользовательский кооперативный шутер с использованием различных «героев», каждый из которых имеет свои уникальные способности и роль в команде.

Выпуск: 24 мая 2016 года
Жанр: кооперативный шутер
Разработчик: Blizzard
Платформа: PC // Xbox One // PS4 (игроки на компьютерах отделены от игроков на консолях)
Системные требования: пока не определены...
Тип издания: покупная игра (1999 р. за предзаказ // 3299 р. за origins edition // 7999 р. за коллекционное коробочное издание озон)
Язык интерфейса: русский, английский (и многие другие)

ГЕРОИ
Делятся по ролям. Ролей четыре:
Штурм
— герой, наносящий высокий урон и занимающийся целями.
Гэндзи // Жнец // Кулак смерти // Маккри // Солдат-76 // Сомбра // Трейсер // Фарра

Защита
— герой защищает точки, устраивает помехи врагу, устраивает фронты.
Бастион // Крысавчик // Мэй // Роковая Вдова // Торбьорн // Хандзо

Танк
— защитник, отличающийся большой выживаемостью, носит уменьшающую урон броню, первым отправляется в бой.
D.VA // Заря // Ориса // Райнхардт // Турбосвин // Уинстон

Поддержка
— герой, способный исцелять, усиливать и делать другие полезные задачи.
Ана // Ангел // Бригитта // Дзенъятта // Лусио // Мойра // Симметра

РЕЖИМЫ И КАРТЫ
Захват точек:
Команды сражаются за контроль над картой. Одна команда нападает, вторая защищается. Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удержать их, пока не истечет время.
Горизонт // КБ Вольской // Ханамура // Храм Анубиса

Сопровождение:
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения, а обороняющиеся должны помешать им это сделать в определенный срок.
Джанкертаун // Дорадо // Пост наблюдения: Гибралтар // Шоссе 66

Захват точек/Сопровождение = Гибридная:
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Blizzard World // Айхенвальд // Голливуд // Нумбани // Кингс Роу

Контроль объекта:
В этом режиме две команды сражаются за определенные зоны в серии до двух побед. Удерживая контроль над зоной, команда постепенно захватывает ее. Победа в раунде достается тем, кто быстрее наберет 100%. В каждом из трех раундов командам нужно будет захватить новую зону в другой части карты.
Башня Лицзян // Илиос // Непал // Оазис

Арена:
Специальные карты, предназначенные для особых режимов, как то FFA, захват флага и т.п.
Аюттайя // Кастильо // Некрополь // Черный лес // Шато-Гийяр // Экостанция Антарктика
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"

Последний раз редактировалось Mastack; 25.03.2018 в 13:36 Причина: новое
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 23:03   #431
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

И снова сегодня познал ад.
Присоединился к Diskord Overwatch. Народу дофига. Найти играть с кем можно почти всегда. Собрались в патьку 6 человек. Кроме меня все голда. Ну думаю ок будет мало ли кому до платины чутка нехватает (группа была указана по крайне мере 2000+ ранг). Хрен там.

Началось веселье еще в начале матча. Имея 2678 ранг, средний по команде едва перевалил за 2100. Враги вдобавок еще и андердоги (да еще и сильвер у них затесался). Кое как выиграли, но запотеть пришлось по дикому, вплоть до того что пришлось в соло держать груз, ибо еще пол карты тащить а уже овертайм. Один раз вообще еле успел до него добежать чтоб не всрали пока остальные убегали от одной мей. Играл на солдате. Получил Potg и карту с 35% дамаги от всей команды что при наличии в тиме жнеца, дивы и свина полнейший идиотизм. Пацаны (и дама одна) почти все ниже 1900 оказались. Тот еще обезьянник.

Последний раз редактировалось Merovtino; 08.09.2016 в 23:47
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 08:57   #432
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,614
Спасибо: 1,411
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Mer, смотреть на метку "платина/золото/etc" - это и есть полнейший идиотизм, ибо она не уменьшается (кроме совсем крутых, но они - отдельный разговор). Меня, например, распределило на 2045 ранг, гы-гы.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:36   #433
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Mastack, тут сам факт того что люди имеют привычку приукрашивать свои возможности. + Реально не хватает того что кроме как зайти в профиль, ранг людей ну никак не посмотреть.

2045? Я смотрю тебе второй сезон подряд фартит в плейсментах :D
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:53   #434
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

я при свидетелях сдешних на зене 24% от дмг в тиме делал при голдовом лечении с люсио в тиме. Ничего не изменилось раки во всех прослойках ранкеда.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 11:47   #435
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,297
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Ничего не изменилось раки во всех прослойках ранкеда.

От мобы другого ожидать и не стоит
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 09:00   #436
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Сегодня 100% буду стримить ранкеды овервоч, потенциальные гости Меровтино и Проф =D. Позориться так вместе, верно ребята?
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 09:42   #437
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Можно твич в студию? Хочу посмотреть кто каков, а не гуглится.

Жаль в этом месяце не буду играть, так было бы интересно опробовать вживую.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 10:07   #438
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

ZiOn, в принципе я бы присоединился. квалы 5/5. после квал 2100, сейчас 2250
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 13:33   #439
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Так вот канал твича

https://www.twitch.tv/zenforso

Только с работы, запущу через час где-то, первые игры будут практикой в квик и потестить коннект, а там уже грязь пойдет.


Цитата:
Сообщение от Horodep Посмотреть сообщение
ZiOn, в принципе я бы присоединился. квалы 5/5. после квал 2100, сейчас 2250

Странно, я за 2 победы из 10 игр очутился уже под платиной 2300+, плюс потом тут же в платину и выбился. У нас будут 2500+ ранги, разница особенно между тобой и профом слишком велика, балансировать игры будет фигово, а матчмейкинг и без этого не сахар.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ZiOn(а) за это полезное сообщение:
jirtreck (10.09.2016)
Старый 10.09.2016, 21:01   #440
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,614
Спасибо: 1,411
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merovtino Посмотреть сообщение
2045? Я смотрю тебе второй сезон подряд фартит в плейсментах :D

На самом деле я стал получше играть с тех пор, но на золото конечно не тяну.
Чес говоря, я сам удивлён, что меня оценили так высоко, ибо квал я сыграл (внимание) 4:6. Кстати, на PTR я сыграл 4:5:1 и рейтинговался на 1927.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35763 секунды с 15 запросами