Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 12:58   #421
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Интересно, какого это судить аниме по первым 5 сериям? не представляю просто.
читаю и плачу.....Бек, Алхимик, Ева и ещё куча всего что признал народ, тут записано в отстой.....вы ужасны господа =/
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:04   #422
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san
Мб имеется виду 2ой сезон? Если так, я согласна.

Второй, это который идёт сейчас? Так о нём ещё рано судить, и всё равно назвать его плохим - не то, что худшим, язык не повернётся Т__Т
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:06   #423
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Др.Кокс Посмотреть сообщение
Интересно, какого это судить аниме по первым 5 сериям? не представляю просто.
читаю и плачу.....Бек, Алхимик, Ева и ещё куча всего что признал народ, тут записано в отстой.....вы ужасны господа =/

Бек - одно из лучших аниме, которые я видела, как и ранний алхимик.
Но вот Евангелион - самый большой отстой, который мне доводилось просматривать.

Я ненавижу это аниме всей своей душой, меня тошнит от героев, одно упоминание о нем злит и бесит меня.

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Второй, это который идёт сейчас? Так о нём ещё рано судить, и всё равно назвать его плохим - не то, что худшим, язык не повернётся Т__Т

По сравнению с оригинальным сериалом, эта пародия, простите фанаты второго сезона, выглядит просто нелепо.
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:38   #424
Shimbo
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Shimbo
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 256
Спасибо: 27
Shimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo Чоппер
По умолчанию

Так как тебе не нравиться Евангелион так мне не нравиться Алхимик
Каждому свое ^__^
__________________
Shimbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:41   #425
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shimbo Посмотреть сообщение
Так как тебе не нравиться Евангелион так мне не нравиться Алхимик
Каждому свое ^__^

Я не думаю, что Алхимик у тебя вызывает такую же бурю негативных эмоций, как у меня Евангелион. Я вообще поклоница романтического стеба.
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:59   #426
DjEiDeN
Стармех
12,350,000
 
Аватар для DjEiDeN
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Todokanai basho de
Сообщений: 244
Спасибо: 4
DjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN Чоппер
По умолчанию

как бе насчёт алхимика скажи это мангаке в лицо,ибо 2 сезон полностью по манге креэйтица,насчёт евы,мне понравилось и ниипёт ^___^
повторюсь отстойным считаю только наджику,даж обьяснять не стану почему,ибо тому кто видел всё и так понятно
__________________

myanimelisto
DjEiDeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:09   #427
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjEiDeN
как бе насчёт алхимика скажи это мангаке в лицо,ибо 2 сезон полностью по манге креэйтица,насчёт евы,мне понравилось и ниипёт ^___^

О_о
ты мангу вообще читал????
там дофига изменено, часть вырезана...
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:56   #428
Владик
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Владик
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 135
Спасибо: 1
Владик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик Чоппер
По умолчанию

Алхимик мне понравился.Но для меня сомое тупое анимэ Эльфийская песнь просто ненавижу!
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:11   #429
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Др.Кокс
Интересно, какого это судить аниме по первым 5 сериям? не представляю просто.
читаю и плачу.....Бек, Алхимик, Ева и ещё куча всего что признал народ, тут записано в отстой.....вы ужасны господа =/

а вот нафига мне смотреть аниме дальше,если 1\5 этого сезона УГ?
если мне начало не нравица,то я ни за что не стану смотреть дальше,даже если последние серии классные мнение о начале у меня не изменяца,вообщем зачем смотреть аниме через силу,когда можно просто дропнуть и посмотреть что-то стоящее?
а Ева...она как Лаки Стар,кому нравица,а кому нет,кто-то считает шедевром,кто-то худшим,и Лаки Стар и Еву я считаю 1 из худших
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:27   #430
Шинер
Sayozaki
97,000,000
 
Аватар для Шинер
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
Шинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remu
О да, Черный Кот - одно из самых лучших произведений Гонзы (сарказм, если кто не понял)... Особенно в сравнении с мангой, в которой никаким уничтожением мира даже не пахнет. И даже ГЗ там не такой законченный псих. >_> Про извращенную вконец графику лучше промолчу.

зря ты так....аниме хорошее. Если все аниме сравнивать с мангой, то почти каждый сериал можно будет назвать УГ, так как аниматоры, к какой бы студии они не относились, сделают хоть что-нибудь да по своему...
Сам мангу кота не читал, и даже не собираюсь....собственно имхо, спорить дальше не буду.
Особенно после того как Еву с Алхимиком в отстой записали....
__________________
Шинер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19061 секунды с 14 запросами