Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Результаты опроса: Оцените финальный сезон
1 3 17.65%
2 6 35.29%
3 4 23.53%
4 1 5.88%
5 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 05:21   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Game of Thrones\Игра Престолов

Game of Thrones



Год выхода: 2011
Жанр: Фэнтези, Драма
Продолжительность: ~ 59 мин
Режиссер: Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор, Тимоти Ван Паттен
В Ролях: Шон Бин (лорд Эддард Старк), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Марк Эдди (Роберт Баратеон), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Мишель Фэйрли (Кейтилин Старк), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Иэн Глен (сир Джорах Мормонт), Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш)

IMDB 9.5/10 (8424 votes)
КиноПоиск 9.091 (2060 голосов)

О сериале:

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все - от короля до наемника - рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере - и лишь Стена защищает живых к югу от нее. Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается "Игра престолов" - долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь льда и пламени".

Трейлер:

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Eat children (02.01.2012), ovs (01.02.2012)
Старый 06.05.2016, 18:42   #421
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

DoctorW, он знатный извращенец. В таком же ключе он вечно хаит ВП
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 19:14   #422
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,680
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Что ты несёшь?))
Зачем ты это смотришь, если у тебя от каждого действия так бомбит?)

Эту у тебя бомбит от критики ИП. А я упомянул этот факт, потому что в последнее время значимую роль в сюжете играет этот никчемный персонаж - Рамси. Я понимаю, зачем он был введен - он должен нравится любителям гуро (думаю, большинство фанов ИП фанатеют от сериала из-за насилия). Но этот персонаж уныл.
А так, я уже написал, что основная претензия к сериалу - это скомканный сюжет. На развитие первоначальных сюжетных линий у автора не хватило фантазии, и мы имеем то, что имеем.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 19:31   #423
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Trident, у меня? я ни слова не говорил против(почти) до тех пор как ты в одном предложение написал, что он скормил её собакам, а в следующем пишешь, что нет. Плюс двойные стандарты, воскрешение одного перса это уг, но воскресить того, кто тебе нравится было бы ок.
Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
думаю, большинство фанов ИП фанатеют от сериала из-за насилия

Думаю ты единственный, кто так зациклен на насилие в этом сериале.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 19:49   #424
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Эту у тебя бомбит от критики ИП.

А где критика?:lol:

Мороженщик добавил 06.05.2016 в 19:49
Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Я понимаю, зачем он был введен - он должен нравится любителям гуро

Где ты гуро увидел?

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Но этот персонаж уныл.

Чем именно? тем что он тебе тупо не нравится? АХАХ

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
На развитие первоначальных сюжетных линий у автора не хватило фантазии, и мы имеем то, что имеем.

Как бы в сериале вырезали все лишнее, не неси херню
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 20:49   #425
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Скажи это Мартину - у него раны лечат кипящим вином.

Чувак, серьезно, хватит позориться. Мартин заимствует, так скажем берет вдохновение от реальных исторических личностей, событий, групп и даже национальностей. А лечение кипящим маслом, вином было распространенным. Кстати, ты уж определись сериал ты обсираешь или книгу? А то скучно становится и предсказуемо.
Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Мне плевать на твои ссылки. Бывали случаи, что люди выживали после прыжка с самолета с нераскрывшимся парашютом, но я не стану твердить, что выжить при падении с самолета - это нормально.
И потом, ты тут впаривал об отсталости медицины у Дотракийцев (да, ведь они "не доперли до дезинфицирования ран"). Но теперь, забил на тот факт, что медицина в мире ИП сильно отличается от медицины в реале. Как там у них со сращиванием костей, например? Да пофиг, одни люди умирают от царапины, другие выживают после падения с башни - это же ИП.

Юношеский максимализм просто зашкаливает, впрочем как и число твоих фэйлов. Ты сперва сравнил падение с высоты 10 метров с падением на стремянке(мол даже от такого умирали) потом с самолета (мол даже так выживали) а я это уже разжевал и предоставил пруфы, но похоже твой интеллект не способен их воспринять. Ну, ладно, последний раз: падение с 10 метров не всегда смертельно, чаще не смертельно. 10 человек падать 8 выживать, позвоночник ломать, не умирать - так понятнее?
Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
И потом, ты тут впаривал об отсталости медицины у Дотракийцев (да, ведь они "не доперли до дезинфицирования ран"). Но теперь, забил на тот факт, что медицина в мире ИП сильно отличается от медицины в реале. Как там у них со сращиванием костей, например? Да пофиг, одни люди умирают от царапины, другие выживают после падения с башни - это же ИП.

Перечитай то, что я написал. Древний способ дезинфекции не гарант. Вторая часть твоего поста просто бессмысленна: люди умирают от царапин и выживают от падений с 10 метров - это жизнь, что еще?
Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Не имеет значения. Он совершал убийства в силу своих возможностей. Главное, что его убийства ничем не мотивированы, и не ограничены какими-то рамками, в т.ч. родственными узами или привязанности. Вот например он вроде испытывал нежные чувства к своей любовнице, но скормил ее труп собакам. Зачем? Неужели побеспокоился о голодающих, и решил не переводить мясо на собак? Ну, так это глупо, учитывая что к собакам он относится лучше, чем к людям.

О, боже, вначале Рамси был жесточайшим человеком на свете, я привел тебе пример малую часть людей, которые в десятки раз хуже него, потом ты начал говорить о его "бедных родственниках" и привязанностях, и снова те же люди(которых я приводил в пример) срали на родственные узы: душили, насиловали, казнили разными способами и устраивали дуэли между ними, а так же назначали коней на пост сенатора, убивали детей на глазах родителей и потом заставляли их слушать свои очешуенные шутки - мне продолжать? Его убийства мотивированы его прихотью, весельем, также как и наш диалог.
P.S за одно и народ просвещаю хД

Eternal_Flame добавил 06.05.2016 в 20:49
Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Думаю, сериал ИП далек от реального средневековья. В любом случае, бредовые сюжетные повороты нельзя оправдать стандартной фразой "всякое бывает". Оправдания нужны плохим писателям и сценаристам.

Ну учитывая твои познания о средневековье(как и всей истории в целом) и твой дар критика, можно с уверенностью описать все одной пословицей: слышит звон, да не знает, где он.
Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Не знаю, сколько дней они шастают по диким землям. За это время успели убить короля, а они все шастают.

Ну невероятно, они крайне живучи, тут, конечно, автор загнул даже супермен (в таких-то условиях) долго бы не протянул
Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Это на совести автора. У него короли ведут себя архи тупо. Какие-то бомжи из религиозной секты не напрягаясь взяли власть, посадили под замок короля, его жену и мать. И им все сошло с рук - они правят государством. Логики - ноль.

Бомжи? Ты в серьез думаешь, что короли в средневековье легко могли уничтожить религиозную группу? Я тебе по секрету скажу - они именно таким способом влияли на корону, влияли на народ и даже правили. В этом случае никакого правления в их руках не имеется(народ их любить, народ в нем состоит), просто король оказался ссыкливым мальчишкой,
который все же решится пустить их на фарш в последующих сериях.
Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Да. После довольных визгов ИПфагов о "реализме" мы имеем персонажа, который живуч как таракан.

В сериале задействовано более 300 действующих персонажей, не считая массовку. Думаешь, каков шанс, что из 300 человек один окажется крайне живучим и везучим? Да, да в реале одним людям везет по крупному и очень часто. Не путай и не подменяй категории "обычный" "реальный" Обычно люди нефига не выигрывают в лотерею - побомби насчет этого ХД
Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Да. И вот что: говорить о множестве фейлов сюжета нет смысла, потому что есть один основной фейл - это выброшенные на помойку сюжетные линии Робба, Станниса и Ренли, а так же затянутая линия Дейнерис. Первоначальная сюжетная основа сериала не получила развитие до сих пор. ИП все больше и больше наполняется "мусорными" подробностями и ответвлениями, которые должны растянуть цикл работы этой "машины" по выкачиванию денег.
Однако, из данного сериала можно извлечь урок: массовый зритель любит, когда его трахают. Когда в начале сериала он гадает, кто из бунтовщиков возьмет столицу и убьет короля, а в итоге автор говорит: "Идите на хрен, все лавры достанутся бомжующим проповедникам и сутунеру". И массовый зритель начинает довольно верещать: "Вах, какой же автор гений, он забил на сюжет и задействовал рояль в кустах". В этом и есть соль ИП - зрители любят, когда их ставят раком.
И еще кое что: уже осточертел такой "неожиданный поворот", как предательство. Сколько ни задействуй этот сюжетный ход, а зритель все равно доволен и восхищен сериалом.

Создатели сериала загорелись желанием снимать этот сериал, только прочитав эпизод с "красной свадьбой" где, представь себе, убивают куеву тучу главных персонажей. Ренли был как раз таким твоим сраным геем, которого благополучно слили. Станиса идущего на поводу бабы и ради мнимого шанса на победу обрекшего свою единственную дочь на самую мучительную смерть, слушая советы огня, мля, серьезно? Ты ожидал другого? Дейенерис присоединиться к тусовке только в конце, даже до тебя должно было дойти за все эти 5 сезонов. Твой хейтерский мозг видит рояли с самого начала с сериала, даже спорить бесполезно. И да, хватит открывать всем людям глаза, вы даже не в первом миллиарде... Главное: интересно, захватывающе с экшоном.
__________________

Эпик:

Я в детстве:

Последний раз редактировалось Eternal_Flame; 06.05.2016 в 20:54
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 10:09   #426
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Ужас, давно я такого не читал про ИП. Придирки высосаны из пальца.
Хочу лишь добавить про медицину. Вспомните момент когда медсестра (жена Роба Старка) отпилила ногу солдату, чего же не дезинфицировала?
Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Какие-то бомжи из религиозной секты не напрягаясь взяли власть, посадили под замок короля, его жену и мать.

Вы точно внимательно смотрели сериал? Какого короля они посадили?
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:33   #427
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

странное решение Джона покинуть дозор,что он теперь будет делать ?
и вообще имеет ли он право покидать его?(или то что он воскрес дает ему бонусы)
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:49   #428
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Джон Сноу такой балабол. То он придерживается клятвы, то нарушает.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:49   #429
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,748
Спасибо: 4,735
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Придирки высосаны из пальца.

Бейлиш отправил Сансу в Винтерфелл к Рамси, чего оригинальный ни за что бы не сделал, аргументируй.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 18:27   #430
Kibalchich111
Старпом
1,500,000
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 61
Спасибо: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
имеет ли он право покидать его

он служил до смерти, он умер, он освободился от клятвы
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
То он придерживается клятвы, то нарушает.

где он ее нарушил?
Kibalchich111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25041 секунды с 16 запросами