Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 08:22   #4151
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

zAk1, если тебя интересует пве,то вот тебе ссылку http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 08:30   #4152
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ololoshkin Посмотреть сообщение
zAk1, если тебя интересует пве,то вот тебе ссылку http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru

Точно, я забыл линкануть эту ссылку х) В принципе, для баланса, как я сказал это сейчас не так важно, а для "серьезного" (не знаю, можно ли назвать это серьезным) можно посмотреть прогресс. Там нужно иметь прямые руки, нужную роль и класс (очень нужны танки и хилы), онлайн и прочая ерунда.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:36   #4153
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Спасибо парни, немного вдуплять начинаю. Поискал в нете, впринципе присмотрел себе пару серверов, Свежеватель Душ и Ревущий Фьорд. Вероятно на каком-то из них начну.

Больше всего меня интересует такой вопрос, я играл в основном на пиратках 3.3.5 (только камнями не кидайтесь) и в глаза не видел катаклизм и тем более панд. Вспоминая когда я только начинал играть, мне немало времени потребовалось узнать все "тонкости". Так вот, как по вашему, смогу ли я быстро адаптироваться в "новом" варкрафте... да и вообще легче ли он стал с новыми патчами, или сложнее?

Еще интересно, слышал о бесплатной версии игры, 10 дней вроде с какими-то ограничениями, я в принципе не тороплюсь никуда качаться, стоит ли воспользоваться этим?
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:57   #4154
Pinochet
151,000,000
 
Аватар для Pinochet
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 761
Спасибо: 126
Pinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Спасибо парни, немного вдуплять начинаю. Поискал в нете, впринципе присмотрел себе пару серверов, Свежеватель Душ и Ревущий Фьорд. Вероятно на каком-то из них начну.

Если из этих - то Ревущий Фьорд
Галакронд впринципе ещё не плох
Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Больше всего меня интересует такой вопрос, я играл в основном на пиратках 3.3.5 (только камнями не кидайтесь) и в глаза не видел катаклизм и тем более панд. Вспоминая когда я только начинал играть, мне немало времени потребовалось узнать все "тонкости". Так вот, как по вашему, смогу ли я быстро адаптироваться в "новом" варкрафте... да и вообще легче ли он стал с новыми патчами, или сложнее?

до 80го будет абсолютно тоже самое что и на пиратке, после механика игры не измениться, будут добавлены лишь новые данжи, рейды и мелочёвка которая на игру влияет ровным счётом никак
Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Еще интересно, слышал о бесплатной версии игры, 10 дней вроде с какими-то ограничениями, я в принципе не тороплюсь никуда качаться, стоит ли воспользоваться этим?

ограничение на прокачку
если память не изменяет до 20 лвла
__________________
Pinochet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:08   #4155
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
до 80го будет абсолютно тоже самое что и на пиратке, после механика игры не измениться, будут добавлены лишь новые данжи, рейды и мелочёвка которая на игру влияет ровным счётом никак

зачем вводить человека в заблуждение?Механика классов сильно отличается от пиратки времен лк.

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Больше всего меня интересует такой вопрос, я играл в основном на пиратках 3.3.5 (только камнями не кидайтесь) и в глаза не видел катаклизм и тем более панд. Вспоминая когда я только начинал играть, мне немало времени потребовалось узнать все "тонкости". Так вот, как по вашему, смогу ли я быстро адаптироваться в "новом" варкрафте... да и вообще легче ли он стал с новыми патчами, или сложнее?

да в принципе не тяжело будет адаптироваться,если ты парень толковый.Почитаешь гайды ну и т.д. И вообще пиратка слак,по-сравнению с оффой(я о пве контенте).На пиратке цлк зергают в овергире и с 30%нерфом,а в актуале цлк на оффе вообще был полный хардкор,когда люди закрывали без нерфа и овергира.Так что если ты любишь хардкорные рейдовые данжи,то оффа для тебя.
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 14:16   #4156
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
до 80го будет абсолютно тоже самое что и на пиратке, после механика игры не измениться, будут добавлены лишь новые данжи, рейды и мелочёвка которая на игру влияет ровным счётом никак

Кроме одной разницы, всё будет по другому. С 1-60 лвл другие квесты, быстрая прокачка. Квесты лича и каты не изменятся, но опыта меньше надо набирать. В твинкошмоте за пару дней вкачиваются, если не один. Скилы учаться автоматом, спек второй на 30 лвле и стоит копейки. Таланты учатся через 15 лвлов, а не каждый уровень или два. Плюс скилы учаться на других лвлах, перекинуты в разные спеки и теперь в книге спелов, не их категории, а все спелы специальности. И
Цитата:
Сообщение от Ololoshkin Посмотреть сообщение
Механика классов сильно отличается от пиратки времен лк.

много изменений механик, другие тотемы шаманов, символы, убраны ауры паладинов, всякое с баффами и прочее.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 14:59   #4157
Eternium
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Eternium
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 64
Спасибо: 1
Eternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Хочется начать играть на офе, а незнаю с чего начать. На какой сервер идти? Не уверен что стоит выбирать сервак по принципу: "О, какое классное название! Пойду туда!"
Посоветуйте ребят, может где-то можно почитать и найти себе подходящий...?
Хотелось бы чтоб был не однофракционный, предпочитаю пве.

Хз насчет пве, но если захочешь по пвпшить советую Свежеватель душ когдато очень неплохой серв был на котором остановились, ну и еще посматривай колличество народу, чтоб в орде и альянсе хотяб чтото наподобие баланса было, насколько я помню на оффе на многих сервах катастрофически альянса не хватало :) лишь на нескольких сервах было больше альянса, как будто сговорились
Eternium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 14:09   #4158
metranix
Юнга
27,100,000
 
Аватар для metranix
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 391
Спасибо: 23
metranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чоппер
По умолчанию

Так.
zAk1, если ты хочешь пвешить пару тройку дней в неделю не заикаясь особо о хардмодах, то не иди на сд и рф. Я на рфе ЗАДОЛБАЛСЯ искать новый статик после почти года слака. В менее прогрессирующих местах найти компанию будет проще, я гарантирую.
Если хочешь пвешить и потом жарить в хмах то в принципе вариант тот же, но придется идти по головам и возможно даже стать гильдшлюхой.

Если хочешь пвпшить - ворлд пвп сейчас как такового нет (по крайне мере не слышал. даже учитывая кросс рилмовые зоны). все пвп сводится к аренам и бг.

Собственно вот.
А ну и еще.
Куда соваться точно не стоит - http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru последние четыре. ткач смерти точно помойка (4 твинка там)
metranix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:35   #4159
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,444
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

О новых шапках что никто не пишет? Кто-нибудь купил? На форумах ВоВ сейчас вайн стоит, предлагают даже кикать тех, кто их купил. По мне так ничего страшного, хотя шапки так себе и цена что-то великовата.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 20:39   #4160
metranix
Юнга
27,100,000
 
Аватар для metranix
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 391
Спасибо: 23
metranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чоппер
По умолчанию

видел уже у тысяч. ничего особого
metranix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.34343 секунды с 17 запросами