Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 17:57   #1
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию Diablo III

Diablo



Diablo — серия компьютерных игр в жанре Action/RPG, выпускаемая компанией Blizzard Entertainment. Серия состоит из трех основных игр: Diablo (1996), Diablo II (2000), Diablo III (2012). Каждая из игр также снабжалась дополнением, добавляющим в игру дополнительные уровни и возможности. Diablo является одной из самых успешных серий, выпускаемых Blizzard Entertainment и индустрией компьютерных игр в целом: на 2008 год совокупные продажи первых двух игр серии достигли 18,5 миллионов копий по всему миру[1], и продажи Diablo III к августу 2014 года превысили 20 миллионов копий[2]. Выпускались также книги и комиксы, раскрывающие дополнительную информацию о мире игры.

Действие игр серии происходит в мире Санктуарий, выполненном в стилистике темного фэнтези. В играх герои посещают различные регионы вымышленного мира, напоминающие средневековую Европу, арабский Восток или Мезоамерику, а также населённый демонами Пылающий Ад и обороняемые ангелами Небеса. Санктуарий подвергается нашествиям всевозможных демонов и чудовищ под началом демона Диабло, главного антагониста серии; перед героем-нефалемом, управляемым
Изображения
Тип файла: jpg 1203843274_www.diablo-3.ru-9.jpg (31.7 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg 1203843318_www.diablo-3.ru-10.jpg (53.7 Кб, 125 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Taka no Me; 02.11.2019 в 22:13
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:02   #391
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freedok12 Посмотреть сообщение
у меня дх 60 и монк 60 были на хардкоре с гуд шмотом я акк продал за 2к и даже не жалею ни капли

Всего 2к? Не дешего? Хардкор как-никак...
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 14:07   #392
freedok12
Старпом
1,500,000
 
Аватар для freedok12
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 85
Спасибо: 4
freedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Портос Посмотреть сообщение
Всего 2к? Не дешего? Хардкор как-никак...

ну он мне бесплатно достался так что я в большом плюсе оказался) да и дороже продовать нету смысла так как мало людей которые покупают дорого
freedok12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 15:38   #393
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

За 2000
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 18:52   #394
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Странно я думал на хардкоре можно на одной продаже хай лвл шмота поднять 2к.

Впрочем по мне так это тоже большой успех, считай деньги на игру отбил х). Только вот мне кажется за счет этого акка как раз поднимут ещё больше денег.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 20:42   #395
freedok12
Старпом
1,500,000
 
Аватар для freedok12
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 85
Спасибо: 4
freedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чопперfreedok12 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Странно я думал на хардкоре можно на одной продаже хай лвл шмота поднять 2к.

Впрочем по мне так это тоже большой успех, считай деньги на игру отбил х). Только вот мне кажется за счет этого акка как раз поднимут ещё больше денег.

ну там деньги поднимать на ауке за реал деньги но мне это как то не интересно и геморойно
freedok12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 22:11   #396
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я себе фул версию ск2 купил за голд диаблы (1к рублей). Наверное поэтому и забил на нее на до след патча.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:18   #397
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Хм пробежал АД +10, кроме голда больше ничего не увидел, вроде все так само по сложности xD
А вот в Пекле изменения на лицо!
Со старта при силе * 5, у ворот мобов бил таки долго, примерно как из 4 акта.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:20   #398
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию



У меня вот что при первом забеге вылетело
2 акт, пекло, сила монстро 5
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:37   #399
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Блин... Когда же мне упедет что-то подобное?
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:36   #400
Hidsan
Юнга
50
 
Аватар для Hidsan
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Hidsan ЧопперHidsan ЧопперHidsan ЧопперHidsan ЧопперHidsan ЧопперHidsan ЧопперHidsan ЧопперHidsan ЧопперHidsan ЧопперHidsan ЧопперHidsan Чоппер
По умолчанию

Известные проблемы в патче 1.0.5
Hidsan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25201 секунды с 15 запросами