Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 13:38   #31
Hundred
Внебрачная Дочь Белоуса
39,000,000
 
Аватар для Hundred
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-коварный толчок.
Сообщений: 405
Спасибо: 16
Hundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred Чоппер
Радость

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
я не знаю, чё-такое ТБ)))) аааа Триллер Барка.... ну я ж по порядку смотрю))))
щас кстати, как раз показали силуэт Обнажённой Калифы в ванной))))) и ещё её эта фраза к Нами: "Нам с тобой будет интересно")))))))

Не,обнажённая нами в триллер барке самая лучшая.
Hundred вне форума  
Старый 28.08.2010, 13:58   #32
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Бруку в Хангерии все нижнее бельё показывают.
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 28.08.2010, 18:04   #33
Лейла
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 212
Спасибо: 64
Лейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла Чоппер
По умолчанию

FullMetal Frank, да там в основном мужчины)Одна девушка только)
__________________
Лейла вне форума  
Старый 28.08.2010, 18:09   #34
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

щас убило просто:
Калифа: из моего тела выделются пузырьки, так можно назвать меня чистюлей.
Нами: Вах, как сексуально! Мне бы такую секретаршу.... Стоп, я же девушка!!!!

Зелос добавил 28.08.2010 в 17:09
Ммммм..... а как Калифа сексуально натягивает чулочки на пока ещё обнажённое тело))))
Зелос вне форума  
Старый 28.08.2010, 18:35   #35
Mugen59
Юнга
50
 
Аватар для Mugen59
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Mugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 Чоппер
По умолчанию

"тяжёлый случай. Пис то для детей? с насилием, кровищей и работорговлей, пропогандой неуважения к власти и анархии?"
учит детей суровой жизни
Mugen59 вне форума  
Старый 28.08.2010, 18:38   #36
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

))))) ещё тащусь от надписей на блузочках у Нами)))
то Evil, то Gold
Зелос вне форума  
Старый 28.08.2010, 18:44   #37
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugen59 Посмотреть сообщение
учит детей суровой жизни

Нынешная молодешь НастолькО сурова....
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума  
Старый 28.08.2010, 20:04   #38
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

нда.... сейчас такой ракурс клёвый был)))))) У Робин и так в Эниес Лобби грудь в два раза превышает талию по ширине, если не в три, а когда она лежит на ступеньках, грудь чуть не выпадает)))) да и юбочка задирается))))) симпатичный у неё бюстгалтер кстати))))) белый в фиолетовый горошек)))

Зелос добавил 28.08.2010 в 19:04
когда Калифа проводит руками по ножке Нами, это иначе чем "сексуальное домогательство" и не назовёшь)))))
Зелос вне форума  
Старый 28.08.2010, 20:15   #39
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Парень может ты просто взял бы и подрочил ?
Не мучь себя...........
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума  
Старый 28.08.2010, 22:12   #40
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

1) флейм 2) флуд
если у вас эротика исчерпывается тем, чтобы подрочить, и вы не споосбны оценить её красоту и юмор, не мучьте себя. не заходите в эту тему))))

Зелос добавил 28.08.2010 в 20:15
Цитата:
Читатель: Ода-сенсей, если Луффи - резиновый человек, то значит ли это, что его "ч*ен" тоже может растягиваться?
Ода: Его ч*ен тоже растягивается.


Читатель: Йо! Это первый раз, когда мы с Вами разговариваем, Эи-чан. Я так СТЕСНЯЮСЬ! Ну, в любом случае, у меня вопрос. Клоун Багги может разделяться на части, так? Так что он, получается, может разделяться на части и ТАМ ВНИЗУ, если вы поняли, о чем я... Я дальше не могу сказать. И вам не позволю. Не рисуйте ничего, пока не ответите на этот вопрос!!!
Ода: Его ч*ен тоже летает.

да, смеялся.... однако девушку луффи ждёт много приятных неожиданностей)))))
про девушку Багги я уж и не говорю))))))

Зелос добавил 28.08.2010 в 20:20
Цитата:
Отрывки из статей, посвященных Коте Хирано, автора манги "Hellsing":

- Хирано Кота регулярно посещает аниме-конвенты и фестивали – и не только в качестве знаменитого мангаки. Хирано не скрывает, что сам является рьяным отаку. Он с удовольствием рассказывает о своей любимой манге Ода Эйитиро «Платье» и о том, как к концу четвёртого тома обнаружил, что не прочь полапать, например, Нами. (ист. world-art)

Из интересных фактов интервью:
- К концу 4 тома Хирано заявил, что хотел бы секса с Нами (персонаж аниме и манги "One Piece" Eiichilo Oda)

Хороший вкус у Хирано)))))

Зелос добавил 28.08.2010 в 20:26
Цитата:
Chapter 452 (Page 66)

D: Ода-сенсей. У меня вопрос, почему Чоппер говорит, "Я не интересуюсь голыми женщинами", в 446 главе (Том 46)?! Приблизительный возраст Чоппера - 15! Пожалуйста, спросите его об этом для меня, пожалуйста. (18 лет, Девушка ❤)

O: Понятно. Хорошо, вам просто нужно было прочитать это повнимательней. Он говорит, "Я не интересуюсь голыми ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ женщинами". Он может говорить человеческие слова, но все же он северный олень! Он может полюбить человека из-за его разума, но он не будет сражен его внешностью. Он может быть сражен только действительно красивым северным оленем.




Chapter 454 (Page 106)

D: Хорошо, в Главе 412, Том 43, Нами разрывает одежду Калифы в поисках ключа! И как, прямо перед Фрэнки! Это же сексуальное домогательство!! Кто теперь захочет жениться на ней?! Ода-сенсей!! Я МОГУ ВЗЯТЬ КАЛИФУ?! (P.S.. Я бы умер от счастья, если бы у меня был такой секретарь, как она)

O: Готовы, тогда... КТО СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ ЕЕ ПОЛУЧИТЕ?!




Chapter 455 (Page 126)

D: Подождите секунду!! Ода-сенсей!! Вы знаете, что в 45 томе, Робин сжимает Фрэнки в очень важном месте? ОНА МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ ТО, ЧТО ОНА СЖИМАЕТ? Вы просто ОБЯЗАНЫ сказать мне!!

O: Да, она может. Все руки и ноги, которые она выращивает - части ее тела. Она чувствует вещи, которых она касается, и когда их травмируют, то повреждается и ее собственное тело. Таким образом, как Вы видите... Она действительно схватила его шары!! Девушки, НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ. Они очень нежные!!

так значит, эротика в Ван Пис не уместна, да? хдддд

Зелос добавил 28.08.2010 в 20:42
о, как а как Калифа гладила грудь, животик и личико Нами:)))) у меня вообще такое чувство, что она скрытая лесби)))) мужчин ненавидит... чуть что сразу "сексуальное домогательство", а как Нами, так - "нам с тобой будет интересно", "я ы с удовольствием с тобйо поиграла" хдддд

Зелос добавил 28.08.2010 в 20:52
надо же, первые трусики появились аж только в 265 серии!!!! респект однако)))) за то что появились, и за то, что так поздно))) Калифа там стояла в любопытном ракурсе))))

Зелос добавил 28.08.2010 в 21:10
http://www.one-piece.ru/forum/showth...hp?t=76&page=9
пост номер 87 - смешно))))

Зелос добавил 28.08.2010 в 21:12
Цитата:
Какая красивая девушка! Покажешь мне свои трусики? (c) Брук

Зелос вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17511 секунды с 15 запросами