Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту серию.
1 2 3.17%
2 3 4.76%
3 6 9.52%
4 17 26.98%
5 35 55.56%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 12:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,412
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 442 серия "One Piece"

Вышла 442 серия аниме “One Piece” - Отправка Эйса начинается! Оборона последнего, 6 уровня!
Этот эпизод продолжает сюжетную арку Импел Даун. Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 21.03.2010 и будет называться "Сильнейшая команда сформирована! Встряхнем Импел Даун до основания!"

Скриншоты 442 серии





Скачать 442 сериюЭта серия соответствует 540 главе манги.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
13thJumper (14.03.2010), Disorder (14.03.2010), rediska (16.03.2010), Аша (14.03.2010), Джастин Бибер (15.03.2010), Хичиго (16.03.2010)
Старый 16.03.2010, 08:51   #31
SMOKEGUN
Боцман
50
 
Аватар для SMOKEGUN
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 28
Спасибо: 1
SMOKEGUN ЧопперSMOKEGUN ЧопперSMOKEGUN ЧопперSMOKEGUN ЧопперSMOKEGUN ЧопперSMOKEGUN ЧопперSMOKEGUN ЧопперSMOKEGUN ЧопперSMOKEGUN ЧопперSMOKEGUN ЧопперSMOKEGUN Чоппер
Счастье

хочу посмотреть:p
SMOKEGUN вне форума  
Старый 16.03.2010, 20:03   #32
Dzhon
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Dzhon
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 139
Спасибо: 3
Dzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon Чоппер
По умолчанию

Когда же эти Редиски Аниматоры перестанут этих 2-х упырей показывать, уже начинает бесить. Я когда смотрел серии с Багги по сюжету, мне он даже нравится начал, но после этих филеров снова бесит...
__________________
Dzhon вне форума  
Старый 16.03.2010, 22:01   #33
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Кажется арка подходит к концу, и слава Богу. Утомила меня эта арка, одна из самых слабых в ОР. А вообще, хоть бы перед следующей аркой сделали сайд-стори про Мугивар.
Как оказалось, без них сериал теряет половину своей привлекательности.
ИМХО, конечно.
__________________
Корю вне форума  
Старый 17.03.2010, 17:59   #34
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Корю, поддерживаю,в манге арка была сто крат лучше(имхо даже круче Сабаоди).А в аниме превратилось в УГ.
Смотреть скучно,филлерных моментов туча.Мр3 и Багги загублены имхо.Да и сама анимация хромает.Теперь мне кажется что филлеры самое что ни на есть необходимое зло,пускай их клепают,а потом нормально в динамике анимируют сюжет манги.
Хотя Бонс как-то справляется и качество анимации у них всегда хорошее.(см. Алхимик,Соул Итер,Ксамд)
Ох надеюсь такой спад у Тоеi только от того,что у них еще один сериал весной появляется и у них просто пока не хватает рук.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 17.03.2010, 22:10   #35
Josiyouki
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Josiyouki
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: гдето
Сообщений: 143
Спасибо: 6
Josiyouki ЧопперJosiyouki ЧопперJosiyouki ЧопперJosiyouki ЧопперJosiyouki ЧопперJosiyouki ЧопперJosiyouki ЧопперJosiyouki ЧопперJosiyouki ЧопперJosiyouki ЧопперJosiyouki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Да и сама анимация хромает

ну не знаю, кому как, мне например анимация очень даже нравится.
А насчет филеров, то не знаю, уж лучше так чем когда филеры вообще с сюжетом никак не связанны, да и если они еще начинаются посреди какой-нибудь арки. Ведь как ни крути лучше увеличить одну сюжетную серию за счет небольших филерных вставок, чем рисовать вообще абсолютно левые филеры, ИМХО.
Ведь мангу уже достаточно серьезно аниме догнало, и если серии будут чисто по сюжету то нас ждут филеры на пол года (как в бличе) прямо посреди битвы за освобождение Эйса
__________________

Спойлер:

Мнение человека долго презиравшего Ван Пис: мне кстати нра.
первое аниме которое начал смотреть чтобы обосрать.увы не вышло
Вконтакте
Josiyouki вне форума  
Старый 18.03.2010, 23:10   #36
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Josiyouki, видишь ли,филлерные вставочки не очень-то хороши,да что там говорить-дерьмо страшнючее.Или ты предлагаешь,чтобы аниматоры оканчательно заговнили сюжет манги в аниме???
Можно делать и нормальные филлеры,а можно и не совсем филлеры,как по сайд стори,или спешлам(хотя Чоппермэн не оч был).Вспомнить про Брука филлер,очень неплох(перед Сабаоди),но лень видать постигла Toei слишком жестко.

Цитата:
Сообщение от Josiyouki Посмотреть сообщение
небольших филерных вставок

Эмм,они не небольшие.Тут уже отмечали,что в последней серии вставок туча.Плюс аниматоры пользуются тем,что возвращаются старые персы и показывают кучу флэшбеков.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 20.03.2010, 01:02   #37
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

след серия думаю наконец будет на 5 баллов
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 20.03.2010, 04:22   #38
Лю
~шизокрыл~
200,000,000
 
Аватар для Лю
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 840
Спасибо: 182
Лю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю Чоппер
По умолчанию

...убила меня реакция стражника, конечно, на превращение в женщину... о_О Ну да ладно))
Тоже с надеждой жду перед Маринфордом экранизации сайд-стори про мугивар
Хоть их и не экранизировали, кажется, после истории про Коби - из-за низких отзывов у зрителей, на сколько мне известно... Но это же мугивары, зрители наверняка по ним скучают)) Думаю, многие будут рады их "повидать", пусть и в серии с кучей филлерных вставок...
__________________
Лю вне форума  
Старый 20.03.2010, 13:35   #39
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Хоть их и не экранизировали, кажется, после истории про Коби - из-за низких отзывов у зрителей, на сколько мне известно...

ну сайд стори про Мугивар уже экранизировали. Только первую часть. А ведь самое интересное - во второй части. Там можно неплохо развернуться - от только сумеют ли аниматоры достойно это снять, даже и не знаю
__________________
Корю вне форума  
Старый 20.03.2010, 15:40   #40
XeLo
Старпом
3,000,000
 
Аватар для XeLo
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Брест
Сообщений: 133
Спасибо: 1
XeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo Чоппер
По умолчанию

Серия была неочень, подготовка перед 443. Новая серия будет класная по названию.
Луффи, Крокодайл, Джимбей и остальные будут разносить импел даун.
XeLo вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.61878 секунды с 16 запросами