Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 13:22   #31
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

Xellos-sama, T_T благодоря тебе я теперь понял что из обычного аниме оно стала оч. филосовским....
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:53   #32
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

Оно и так было философским..имхо :) по крайней мере для меня :)
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:58   #33
Indimion
Стармех
50
 
Аватар для Indimion
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 29
Спасибо: 2
Indimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
Извените внесу в обсуждение свои 5 копеек :) дзынь.....и так поправте меня или нет но не родственики ли Голден Д Роджер и Монки Д Луффи ? И что это за сила Д о которой говорила бабка ..то есть лекарша..сори за склероз не помню как её звать :( И идея о не смерти Роджера..с моей стороны кажется маразматичной(имхо)...думал думал обясните как белоус может проиграть правительству? Он достаточно крут что бы ему противостоять .....может они с шанксом об этом и договаривались...на том совещании...?Что кстати и беспокоило правительство...может потому они дали титул Шичибукая(или должность..как у них там :???:) именно Тичу...Эйс в тюрьме я так понял или мёртв? помните про поворотный момент? это фраза была перед боем Тича и Эйса...Луффи не будит дратся в конце с тичем(ИМХО) он забьёёт ещё одного Шичибукая до....битва между Шанксом и Луффи,я признаюсь очень долго об этом думал,нет очень вряд ли....у Шанкса нет амбиций быть королём пиратов...и потом про какой вклад в новую эру он говорил на встрече с белаусо похлопывая по несучествующей руке :)
PS Не по теме но всё же кто знает про родню Луффи..отец Дракон ...мать кто? Дед это чудо Гарп :) кто Роджер Луффи? Кто нибудь знает?

Хмм, Белоус состоит в одной из 3-х великих сил, он один из ёнко, и его уход с поля будет означать такую же проблему как и в своё время смерть Крокодайла (даже в разы большую). А насчет новый эры...
Разговоры о ней происходили еще в сериях до арки Скайпии, говорилось, что в новую эру выживут только самые сильные и самые расчетливые. Не думаю что Шанкс говорил именно про "эту" эру, скорее он наоборот думал, что когда Луффи станет королем пиратов, эра что начал Гол Д. Роджер прекратит свое существование, и начнется нечто новое. И мне кажется рыжеволосый в конце сериала сыграет одну из самых значительных ролей, может пожертвует собой снова ради мугивар и Луффи в частности.
Одни загадки
Indimion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 14:33   #34
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

да а что за фишка с Полигрифами? И кто мне обяснит что было 700 лет назад что некая хилая организация под названием "мировое правительство" стало доминировать на арене!!! и что за адское оружие плутон? и не оно ли решило исход битвы за мир 700 лет назад :???: вопросы то млин :???:
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 14:34   #35
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Хмм, Белоус состоит в одной из 3-х великих сил, он один из ёнко, и его уход с поля будет означать такую же проблему как и в своё время смерть Крокодайла (даже в разы большую). А насчет новый эры...
Разговоры о ней происходили еще в сериях до арки Скайпии, говорилось, что в новую эру выживут только самые сильные и самые расчетливые. Не думаю что Шанкс говорил именно про "эту" эру, скорее он наоборот думал, что когда Луффи станет королем пиратов, эра что начал Гол Д. Роджер прекратит свое существование, и начнется нечто новое. И мне кажется рыжеволосый в конце сериала сыграет одну из самых значительных ролей, может пожертвует собой снова ради мугивар и Луффи в частности.

могу сказать одно......луффи об это никогда не подумает))))
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 15:38   #36
Indimion
Стармех
50
 
Аватар для Indimion
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 29
Спасибо: 2
Indimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion Чоппер
По умолчанию

"Сугееее! МЯСАААА!!!"
Indimion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:03   #37
blogic
Luffy's Friend
500,000,000
 
Аватар для blogic
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,100
Спасибо: 83
blogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama
да а что за фишка с Полигрифами? И кто мне обяснит что было 700 лет назад что некая хилая организация под названием "мировое правительство" стало доминировать на арене!!! и что за адское оружие плутон? и не оно ли решило исход битвы за мир 700 лет назад :???: вопросы то млин

C чего ты взял, что ответы на эти вопросы уже даны? Ван Пис только начинается))
blogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:50   #38
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

может я что то в этой жизни пропустил...как то что например был совет Шичибукаев..кто нибудь владеет списком шичибукаев?
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:59   #39
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
может я что то в этой жизни пропустил...как то что например был совет Шичибукаев..кто нибудь владеет списком шичибукаев?

Был, на него пришло всего троя из Шичибукая.
вот список всех:
Dracule Mihawk
Jimbei
Sir Crocodile
Donquixote Doflamingo
Bartholomew Kuma
Gecko Moria
Boa Hancock
Marshall D. Teach
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:54   #40
Cindry_chan
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Cindry_chan
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: в Лесу
Сообщений: 58
Спасибо: 1
Cindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ❤ Sivangor ❤ Посмотреть сообщение
Был, на него пришло всего троя из Шичибукая.
вот список всех:
Dracule Mihawk
Jimbei
Sir Crocodile
Donquixote Doflamingo
Bartholomew Kuma
Gecko Moria
Boa Hancock
Marshall D. Teach

Сколько ешо Мугиварам работы...
P.S.: Ну поскольку Marshall D. Teach уже внесён в список, то крокодила надо оттуды турнуть.
__________________
Спойлер:
Cindry_chan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.84581 секунды с 15 запросами