Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 09:46   #31
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Оо

NicoAlex, а козюльки из носа еш или выбрасываеш ?

Бросаю, и они взрываются.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:22   #32
Smarti
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Smarti
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: я из ада сообщения пишу
Сообщений: 38
Спасибо: 2
Smarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti Чоппер
По умолчанию

с утра до ночи сижу в компе. организм даже приспособился, но просыпаюсь в 15:00-16:00
__________________



Улька-юзербар не дошел до сюда... Пойду искать.
Smarti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:53   #33
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Shinsoo,
Путь к мастеру подбрасывания был долгим и тернистым, но сейчас меня уже ничем не покалечить.
Merciful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:23   #34
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Merciful, если мне надо будет что нибудь по подбрасывать я тогда буду звать тебя :Р: ))))))) ок ?
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:29   #35
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Конечно без вопросов))) (хоть кому то от моей привычки будит польза))
Merciful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:59   #36
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remu Посмотреть сообщение
- Компы и электроника. У кого вижу комп, руки чешутся залезть в системник. >_> Все ненужные/сломанные приборы разбираю на запчасти и храню у себя. В результате у меня на столе постоянно валяется всякая хрень типа винта от кулера, микросхемы от телека, магнита и блинов от ж.д. и тд.
- С электроникой постоянно разговариваю. Но чаще ругаюсь на нее нехорошими словами, когда она отказывается работать как надо.

аналогично >_< по причине дикой ругани на это последнее время стал все это выбрасывать... так жалко Т_Т
а маты на технику это классика. она даже слушаться начинает =3
Цитата:
Сообщение от Remu Посмотреть сообщение
- Люблю хрустеть костями. Всеми, не только пальцами.
- Постоянно обгрызаю все ручки, карандаши и прочие пишущие инструменты.

++ и это уже неконтролируемо(
Цитата:
Сообщение от Remu Посмотреть сообщение
- Обожаю крутить в руках ножи и прочее холодное оружие. У меня на столе даже наточенный скальпель валяется, хотя он мне соврешенно не нужен.)

аналогично
но самый стрем при всей моей любви к холодному оружию я ненавижу ощущение режущейся (ну или рвущейся) плоти

Цитата:
Сообщение от Nicolaiiii Посмотреть сообщение
у меня странная привычка когда я вижу человек я представляю как я его убиваю!

от этого я к счастью избавился *вздох облегчения* а то встречая человека я в голове прокручивал на автомате как его проще и быстрее всего вырубить %_%

что еще....
обожаю ехать куда нть в жопу мира на велике/поезде/машине с приятной музыкой (но при этом у меня никакого желания водить машину)

а, да.... я йоер. это смертельно =3
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:39   #37
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horodep Посмотреть сообщение
но самый стрем при всей моей любви к холодному оружию я ненавижу ощущение режущейся (ну или рвущейся) плоти

напомнило

Когда долго пользуюсь острыми режущими предметами (кухонные ножи не в счет) может появится непреодолимое желание порезать себе руки. При этом с собой я всегда ношу один режечек для заточки карандашей, обязательно с хорошим, острым лезвием...
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:49   #38
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horodep Посмотреть сообщение
обожаю ехать куда нть в жопу мира на велике/поезде/машине с приятной музыкой

+1. Тоже люблю ехать куда-нибудь под музыку, но при этом ненавижу уезжать из дома надолго. А вот водить я хочу. Но не умею. Да и нечего. =\

Еще, кстати, вертя в руках что-нибудь острое (типа ножа), люблю играть на чьих-нибудь нервах. Могу провести ножом по горлу, поковырять им в зубах или слегка порезать кожу на пальце.) Некоторых аж передергивает.)
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:51   #39
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

А я люблю чесать яйца :DDD
Дома,на улице,в гостях.Свои. :DDD
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 16:17   #40
hogik
Юнга
5,150,000
 
Аватар для hogik
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Уфа, до этого жил в Сургуте
Сообщений: 187
Спасибо: 9
hogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чоппер
По умолчанию

Когда я пугаюсь, то вздрагиваю только правой стороной. Левая у меня остается в спокойствии
__________________

https://prnt.sc/ymg0g6
hogik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20333 секунды с 15 запросами