Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 30 57.69%
Женщина 22 42.31%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,339
Спасибо: 31,484
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 04.08.2024, 19:46   #3821
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,782
Спасибо: 1,593
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
что он топит за все с ним связанное.

Кто-то просто не знает что такое уровни (соответствующие аркам, в котором они появляются) и апы (когда хоть Крокодайла и одолели хер знает когда, но таки дали второй шанс)
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2024, 20:21   #3822
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,898
Спасибо: 4,906
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Робин (30), Нами (20), Бонни (12). То есть такие большие разрывы в 10 лет меж ними. И я решил обозначить Робин своим любимым словом - милфачка.

Забыл про Бонни, она вообще ребёнок. Мне их на работе хватает

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Хотя да, я чёт думал, что ей уже 35+

Хэнкок старше её всего на год. Это ещё интереснее
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Corazon (04.08.2024)
Старый 04.08.2024, 20:24   #3823
kimarin
Боцман
97,000,000
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 607
Спасибо: 491
kimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Верго ударной волной толстую стальную стену вмял (и это была не полная его сила), однако сломал Смокера и его Хаки прямым ударом.

вот это достижение

у нас челы взмахом рук и ног стены каменые и стальные ломают и режут, а верго палки погнул
kimarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2024, 20:32   #3824
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,490
Спасибо: 6,985
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Кто-то просто не знает что такое уровни (соответствующие аркам, в котором они появляются)

Если вы думаете так, то мне стыдно за то, что вы считаете Фокси топовее Крокодайла и Энеля.

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Бомжи с острова розового метросексуала превращаются из бомжей в топарей мира куска

Неужели?
ПЗ никого не победили в их войне с самураями.
Сеньор Пинк в мужицкой битве побил Фрэнки так, что ему после пришлось чинить глаз.
Махвайс сломал Хайрудину половину тела.
Деллинджер вынес Сулеймана, Блюгилли и Идео.
Лао Джи побил Чинджао с его буром и Хаки.
ДП Пики имбовее, чем ДП Авало.

Призрак Катакури такой же Призрак, как у Требола. Просто Требол лидер отряда Особых спосоьностей, а Катакури чисто на боевке специализируется.
При всех недостатках Диаманте, но он один топовых мечников в ВП, учитывая какие слэши он пускает. Даже если в мире он только 5й - после Линлин, Зоро, Михока и С-Михока - это достойно.

СД это сборник самых наиболее талантливых бойцов с наиболее полезными ДП с минимальными недостатками.
Даже Сюгар оказалась быстрее гномов.
По крайней мере война на ДР была похожа на войну, а не где ПСШ чисто выносят каждого.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kimarin Посмотреть сообщение
нас челы взмахом рук и ног стены каменые и стальные ломают и режут, а верго палки погнул

Приводи конкретные примеры. Что за челы, где и чем.
Верго ударной волной стальную стену погнул, а не кулаком.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2024, 20:41   #3825
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,782
Спасибо: 1,593
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
что вы считаете Фокси топовее Крокодайла и Энеля.

Ведь Фокси показал уровень Крокодайла и Энеля...
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2024, 21:32   #3826
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,523
Спасибо: 4,655
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Время пребывания Верго в дозоре.
Возраст потенциальной матери Куджаку.

Верго, как говорит вики, познакомился с Дофламинго в 10 лет (получается, они одногодки с До До), а поступил в дозор в 26 лет.
Уже через год службы Верго попросил перевести себя в G-5. И примерно через 6 месяцев после перевода его отправили на задание на остров Ласточек, где он показал мощное ВВ.
То есть возможно <1 года ему потребовалось на получение информации о ВВ в Дозоре. Хотя это всё не точно, и он мог о ВВ узнать раньше. Потому как тот же Зоро 2 года тренировал ВВ до мощного уровня, чтобы спокойно резать таких как Пика. А у Верго за год и 6 месяцев службы чего только могло не произойти, и ему могло быть не когда заниматься тренировками.
Так же не сразу в первый день службы дают тренера по Воле. Да и о ней скорее всего не скажут особо, если ты не крутишься в особых кругах (и даже СП-9, как я понимаю, о ней не шарили).

Матери Куджаку может быть как 58 лет (если Цуру родила в 18), так и 36 (если сейчас Куджаку допустим 18).

Требол мог быть заключённым как в 10 лет, так и в остальные годы. Да, кандалы на нём большие, но не факт, что просто на мелкого Требола не нашлось мелких кандалов.
А ещё как-то не свойственно в Ван Писе, уже имея команду, попадать лично в тюрьму. Особенно имея таких мощных подчинённых.
Скорее всего Ода хотел в промежутке между 10-18 годами его посадить в тюрьму, из которой он с командой и выбрался. Ну а в 18 лет повстречал Дофламинго, которому было 10 лет.
Правда странно, что Верго аж в 26 поступил в Дозор. То есть до этого о нём не было ни слуху ни духу среди Дозора, и его команда прям старалась словно всё делать мах скрытно. Ну или детвору как-то прикрывать. Тут конечно сразу вспоминается Требол, которого могли по тюрячкам гонять, но это звучит как-то не сюрьёзно.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat
Дофламинго забавили слова Цуру, поскольку это и его собственные слова, и абсолютная правда (даже не знаю слова эти он почерпнул у Цуру или же она у него (вне зависимости от порядка это забавно)).

Цитата:
Сообщение от Corazon
Ты здесь вообще о чём?

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ты говорил о физическом и психологическом насилии Дофламинго над Цуру, потенциальной тёщей.
Я тебе прямо сказал, что ничего подобного не было, потому что его выходки она не собиралась предпринимать никаких мер. Если остальные Вице-адмиралы были взволнованы и всполошены, то она нет.
А их диалог (замечание Цуру и отказ Дофламинго) сам по себе ничего не значит.

Во первых, о психологическом. Физически он на неё мог только дуть.
Во вторых, я даже сохраню ветку хронологии.
В третьих, я спросил чёткий вопрос... о чём здесь говорится?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat
Дофламинго забавили слова Цуру, поскольку это и его собственные слова, и абсолютная правда (даже не знаю слова эти он почерпнул у Цуру или же она у него (вне зависимости от порядка это забавно)).

Зачем ты те три предложения прошлых написал, я вообще не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А ты Ода? Тогда делись сканами о жизни Требола.
Требол носит цепи по неясной причине. Когда он начал их носить неизвестно, но что будучи ребёнком это самое невероятное, потому как кандалы как на взрослого, а в его детсткой версии он в кандалы обут не был.
В любом случае я просто предположил, что кандалы и знакомство Дофламинго с матерью Куджаку взаимосвязаны.

Предположительно, Дофламинго столько же сколько матери Куджуро. 41 год.
Предположительно, самой Куджаку 20 лет, потому как Контр-адмирал с большим бюстом. Я конечно видел 16 летних девочек с большой грудью, но у них лицо детское.
И как предположительное следствие, зачатие было лет 20 назад.

Так вот. В 20 лет девушке работать в ИД или тюрячке, звучит как-то... немного не так. Ну и конечно же убежать Треболу из ИД, это звучит как-то слишком круто.
Если же он был в обычной тюрьме, то тут следует вопрос... зачем мне рассказывают, что в Ван Писе не может быть в странах тюрим?

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Куджаку похожа на мать Дофламинго и имеет повадки самого Дофламинго.
Я не знаю чего ты зациклился на том, чтобы доказать мне обратное.

Потому что я брал внешность Куджаку из аниме. Если исходить из манги, то да, они схожи. Собственно с аниме серии и начался разговор.
Про повадки я не понял. Она по лексикону выражается как Цуру, как я уже сказал ранее...
Фраза Цуру:
- Будь хорошим мальчиком, прекрати.
Фразы Куджаку:
- Ну, будь хорошим мальчиком, давай, двигайся.
- Гарп-сан, не на шутку разошёлся. Плохой мальчик.
- Милый ты капризный ребёнок.

Повадком бы я назвал то, что Куджаку вообще оказалась в Мече. То есть ей нужна большая свобода, чем даёт просто Дозор.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А значит столкнулся он с ней в период 10-26 лет и как раз под этот период времени подподает год рождения Куджаку.

не знаю как он с ней столкнулся в 10 лет, если старался все не комфортные деревни сжечь. Точнее в период 18-22 лет. Исходя из того, что сейчас Куджаку может быть примерно 20 лет.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Пока только я слышу обвинения в адрес Дофламинго

Какие обвинения? Что Дофламинго пират? Что он своевольный человек (то есть поступать как ему захочется)? Лол.
Я говорю, что у них сердечных отношений не было показано. Только сугубо один ловит, другой убегает. Или... ну окей, чёт один другого спрашивает.
Конечно, можно вспомнить вот это:
Дофламинго, похоже, испытывает к ней некоторое уважение, поскольку обращается к ней "О-Цуру-сан" (おつるさん?), и реплики Цуру дважды заставляли Дофламинго признать, что он не может взять над ней верх.[9][10]
И да, газет она ему не дала:
Однако она отклонила просьбу Дофламинго о доступе к газетам в Impel Down.[11]
Почему она следила за Дофлой. Потому что знала кто он. Лол. Я бы тоже не дал какого-нить кадета следить за ним, потому как есть он рил освободится... то там Кв в голову, кател с пеной у рта,

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
неверные хронологические исчисления по которым якобы 23-25 лет назад матери Куджаку было 5 лет (от ПТС).

Это не "не правильное исчисление хронологии", а вопрос того когда Требол попал в тюрьму.
Для меня выглядит суразней возраст заключения в районе 12-18 лет, после чего он сколотил на опыте уже норм команду и со всеми шёл до последнего.

Вообще я понял, что как-то странно отдали Дрессу Дофламинге. Потому как Цуру знает о навыках и уме Дофлы, и явно Дресса была им захвачена. Но почему бывшего короля на допросе не провёл Дозор, видимо одному богу известно. Сейчас бывает мне 100500 теорий из пальца высосут, ну ладно.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Это не обратность слов. Необходимость умереть за Дофламинго не значит, что он именно должен будет себя убить.
И по фактам манги все в СД готовы убить себя ради Дофламинго, однако он их не убивает без крайней на то нужды
Иными словами Ло должен был бы стать максимально верен Дофламинго.
С какой стати с учётом Бейби 5, Баффало, Джолы, Моне считать, что только Ло должен был бы обязательно умереть?

"Необходимо умереть" и фрукт Ло, который даёт бессмертие за счёт смерти обладателя - говорят о многом.
Эх, помню, были времена, когда ты доказывал, что Дофла для Ло дал много, так что это норм расплата. Теперь же уже другой разговор, о товарищеской любви Дофлы к Ло.
Но. одно дело говорить... я за него горой или до гроба. (А так же они за меня пойдут хоть до гроба)
А другое так надменно указывать, что другие в будущем будут делать... Хотя они может и не хотят этого делать.
Я никогда так бы про своих друзей и родственников не сказал, что раз он что то взял у меня, то теперь должен за меня умереть.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А ты Ода? Тогда делись сканами о жизни Требола.
Требол носит цепи по неясной причине. Когда он начал их носить неизвестно, но что будучи ребёнком это самое невероятное, потому как кандалы как на взрослого, а в его детсткой версии он в кандалы обут не был.

Самое невероятное... думать, что кандалы ему не могли надеть до 18 лет.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2024, 21:47   #3827
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,488
Спасибо: 17,105
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Коразон ответил Гато длинопостом?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Corazon (04.08.2024), Estarossa (05.08.2024), Evil Phil (05.08.2024), FaiFly (04.08.2024), Patota (05.08.2024), Айкаша (04.08.2024), Звезда без Йолки (04.08.2024), Кактус (05.08.2024)
Старый 04.08.2024, 21:56   #3828
King of Shadows
Матрос
126,000,000
 
Аватар для King of Shadows
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Темная стороны Луны
Сообщений: 665
Спасибо: 119
King of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Все же так думали, да, что робот принадлежит древней расе...
King of Shadows вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2024, 22:32   #3829
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,488
Спасибо: 17,105
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King of Shadows Посмотреть сообщение
Все же так думали, да, что робот принадлежит древней расе...

Да, автобот.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2024, 22:52   #3830
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,523
Спасибо: 4,655
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King of Shadows Посмотреть сообщение
Все же так думали, да, что робот принадлежит древней расе...

У меня почему-то стойкая мысль, что не просто так у робота рога. Вот не просто так.
Просто такое ощущение, что они у него настоящие.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
Коразон ответил Гато длинопостом?

Я на юриста готовлюсь. Но вообще да, пол дня убить на изучение материала - меня убило.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 6.96800 секунды с 16 запросами