Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 18:00   #371
tiki-mik
Капитан 38-отряда
5,150,000
 
Аватар для tiki-mik
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 199
Спасибо: 8
tiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чоппер
По умолчанию

полностью согласен с Tororo
полюбому сначало придёться побить всех ёнку, кроме шанкса наверное
tiki-mik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:42   #372
ripichip
Боцман
1,000,000
 
Аватар для ripichip
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 43
Спасибо: 0
ripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чоппер
По умолчанию

Думаю будет самая большая решающая битва между Ёнко, Черной бородой, Луффи и Марине, а может Дозор и до этого уничтожат и половину Ёнко вкулючая Шанска, которого Черная Борода убьёт, И Луффи будет с ним в последней битве. :oo:
ripichip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 14:48   #373
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,996
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Нельзя Шанкса убивать он классный, но по законам жанра его думаю все таки убьют =(
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 21:01   #374
anime4you
Боцман
1,000,000
 
Аватар для anime4you
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 41
Спасибо: 0
anime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чоппер
По умолчанию

я прихожу и всех убиваю^______^
ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ
anime4you вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 00:53   #375
Fullbaster
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Fullbaster
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 169
Спасибо: 6
Fullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster Чоппер
По умолчанию

идея что Голд Д Роджер канешна класная но чуток бредовая я помню что говорилоси что Роджер болен неизлечимой бозению. и я так жумаю что последний бой будет между против Тича непомню где но я походу читал что Тич убьот Белауса и Эис умрет када будет спасать Луффи от Акаяну всетаки я думаю что последная битва за титул будет между Каманды Мугивары и Каманды Черной Бороды
Fullbaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 01:00   #376
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 01:05   #377
Fullbaster
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Fullbaster
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 169
Спасибо: 6
Fullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Оффтоп

ну вапшета я не живу в России и по русски пишу какта крива )
Fullbaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 04:45   #378
Afro-san
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Afro-san
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Afro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san ЧопперAfro-san Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Afro Power!

Афро - чемпион, или чемпион - Афро? © Усопп

Враги не дают тебе еды! © Луффи
Afro-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 05:16   #379
Kai
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Kai
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 60
Спасибо: 2
Kai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаЭсТрО Посмотреть сообщение
но я походу читал что Тич убьот Белауса и Эис умрет када будет спасать Луффи от Акаяну

Ты читал то, что написали люди, читающие мангу. Но, в отличие от тебя, они прячут такого рода информацию за загадочную кнопочку spoiler. Чтобы те, кто смотрит только аниме и все еще хочет удивляться сюжетным поворотам и перипетиям, смог себе это позволить, не боясь наткнуться на форуме на вот таких вот бравых ребят, которые "где-то что-то походу читали".

По мне так после того, как концепция (так, что ли сказать) переломилась в арках Сабаоди (первый раз была куча непобедимых врагов, не было выхода, кроме как победить, и тут - бац:) ) и Маринфорда, от конца нельзя ожидать чего-то предсказуемого. Я даже почти уверен, что ЧБ не будет, так сказать "финальным боссом" )
Kai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:14   #380
Fullbaster
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Fullbaster
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 169
Спасибо: 6
Fullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kai Посмотреть сообщение
Ты читал то, что написали люди, читающие мангу. Но, в отличие от тебя, они прячут такого рода информацию за загадочную кнопочку spoiler. Чтобы те, кто смотрит только аниме и все еще хочет удивляться сюжетным поворотам и перипетиям, смог себе это позволить, не боясь наткнуться на форуме на вот таких вот бравых ребят, которые "где-то что-то походу читали".

По мне так после того, как концепция (так, что ли сказать) переломилась в арках Сабаоди (первый раз была куча непобедимых врагов, не было выхода, кроме как победить, и тут - бац:) ) и Маринфорда, от конца нельзя ожидать чего-то предсказуемого. Я даже почти уверен, что ЧБ не будет, так сказать "финальным боссом" )

Хз я незнаю точна правда ета или нет время покажет
Fullbaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.18504 секунды с 15 запросами