Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Какой тип персонажей вам больше нравиться
Tank 36 18.65%
Mage 31 16.06%
Fighter 32 16.58%
assassin 61 31.61%
support 33 17.10%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 04:31   #1
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
Хорошо League of Legends\LOL



Год выпуска: 2009
Жанр: MOBA, multiplayer
Разработчик: Riot Games
Издательство: Riot Games
Сайт разработчика: http://www.leagueoflegends.com
Регистрация: Тут (Регион автоматом выбирается по айпи, можно изменить вручную)
Язык интерфейса: english, русский
Платформа: Windows XP / Vista/ Windows 7
Системные требования:
Оффтоп

Русское комьюнити

League of Legends: Crash of Fates — компьютерная игра, командная стратегия в реальном времени/ролевая игра разработанная Riot Games, издана компанией THQ. Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3:Defense of the Ancients[1]. Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMOPRG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимали участие разработчики самой DotA.

Особенности игры
Оффтоп
Отличие от DotA
Оффтоп

В целом, разработчики не вынуждены сталкиваться с ограничениями редактора Warcraft 3, и потому добавили и продолжают добавлять много уникальных механик, например — Ниндзя, чемпионы, которые используют не ману, а энергию

MMORPG-составляющая

В игре присутствует древо талантов заимствованное из WOW и система рун, с помощью которых достигается тонкая балансировка чемпиона.

Обновления

Примерно раз в две недели клиент скачивает обновления. В них содержатся исправления багов игры, баланс чемпионов, а также иногда добавляются новые чемпионы.

Так же иногда устанавливаются «горячие заплатки» на сервера.

Скриншоты:
















Игроки с нашего форума тут

Полезные ссылки по Лол
http://euw.lolesports.com/ - официальный сайт - киберспортивный центр риотов, вся актуальная информация по турнирам здесь.
http://www.twitch.tv/riotgames - официальный стрим риотов на твитче.
http://www.twitch.tv/lolstarladder - русский стрим от старладдертв.
http://esportcalendar.com/ - календарь всех лан киберспортивных мероприятий ЛоЛа.
Спасибо Pristig

От себя: был удивлён ненайдя тему с этой игрой у нас на форуме существует она уже довольно продолжительное время
сам играю на евро ник в игре Rubrak

Стримы:
__________________

Последний раз редактировалось BERKUT; 12.08.2014 в 22:12 Причина: Стримы
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Shemerhan за это полезное сообщение:
Col D. William (28.08.2017), Morg.D.Roma (17.12.2012), Shinsoo (21.05.2014), Мороженщик (21.04.2016)
Старый 22.09.2015, 14:30   #3521
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
а месте лесника, увидев бренда на топе, я тупо сидел бы и фиделся на топе, пока бренд не был бы загноблен.
Но как я вижу на скринах, Элиза попалась так себе)

если лесник трется рядом, то скорее всего линия запушена, просто бекнись и купи варды =) заодно вынудишь лесника уйти и потерять время

Цитата:
Сообщение от Soulmaster Посмотреть сообщение
Более того, я бы зарепортл бранда на топе. У него нету ничего для этого самого стояния на топе и напротив, есть почти все, что бы успешно стоять на миде.

У него есть вейв клир, стун как утилити и процентный дмж по хп против танков и пританкованных, огромный бурст от всех скиллов, хорошая анимация дальней атаки, отлично сидящая на нем магическая пенетра и жоня. В общем-то ничем не отличается от райза, рамбла, лулу, физа которыми отлично на топе играются

Shinryuken добавил 22.09.2015 в 14:30
Цитата:
Сообщение от Soulmaster Посмотреть сообщение
то в корее команды побеждают за 10 минут и еще 10 минут ждут, когда можно будет суррендер нажать.

у них пишут обычно open mid и все, но это справедливо лишь для высшего ело, я играл на кор.сервере на 18-19-ых уровнях, даже на нашем серваке столько ливеров нет
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 19:12   #3522
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,614
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulmaster Посмотреть сообщение
Я про пики ничего и не говорил, хотя они тоже влияют. Было бы у соперника побольше хардцц, ты бы так просто не смог выживать, например. Да и ёрли сильно решает. Я вот последние недели иногда посматриваю за Реклесом/Фебивеном/Рашем и тд через оп.гг и понял, что в корее команды побеждают за 10 минут и еще 10 минут ждут, когда можно будет суррендер нажать. То есть они всегда делают ставку на ёрли, кто отстоял лучше лейн фазу, кто лучше гангировал, у кого передвижения по карте были лучше тот и победил. Бывают конечно же исключения, когда играют по 40-50 минут, на такие иры 1 из 10. PS. на правах рекламы, вот канал на котором раз в день обзор какого-нибудь равного матча с кореи с участием про под музычку. https://www.youtube.com/user/chosoowoon Иногда встречаются действительно крутые вещи.

не соглашусь..очень часто вижу матчи в корейском солоку, где происходят камбеки со счёта ~3 -20
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 21:24   #3523
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
У него есть вейв клир, стун как утилити и процентный дмж по хп против танков и пританкованных, огромный бурст от всех скиллов, хорошая анимация дальней атаки, отлично сидящая на нем магическая пенетра и жоня. В общем-то ничем не отличается от райза, рамбла, лулу, физа которыми отлично на топе играются

Вейвклир - ок. Стан, которым довольня тяэело попасть, а при ганге, когда тебе на лицо пргает два человека, он не сильно то и поможет. Что бы начать дамажить танков и купить пенетры/жоню, ты должен ровно отстоять/выиграть линию, что в ненешней мете, против всякого говна типо дариусов, гаренов, фиора и тд довольно сложно сделать. Райза - я и сам не очень люблю, но бурст потенциал у него горазде выше, чем у бренда. Рамбл немного ушел из меты, хотя если и берется, то со ставкой на мид гейм. Лулу - ну это вообще второй саппорт, который при надобности может чуть ли не за экран крипов убивать и стоять сейфово + щиты + ускорение. Физ - этот на палке попыгает и фиг ему что сделаешь, а при надобности еще и тебе лицо поломает.
Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
у них пишут обычно open mid и все, но это справедливо лишь для высшего ело, я играл на кор.сервере на 18-19-ых уровнях, даже на нашем серваке столько ливеров нет

Ну вот я про хай ило и пишу. И там не всегда пишут так, они вытаются и в конце драться, но в итоге их убивают по несколько раз (типичный конвеер гейминг) и заканчивают игру, ну или после очередного тим вайпа пишут сурр.
PS, ты где так живешь, что смог на корее поиграть? мало того что регу прошел, так там же еще и пинг около 300 должен быть.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
не соглашусь..очень часто вижу матчи в корейском солоку, где происходят камбеки со счёта ~3 -20

Это я про хай ило. Ты зайти в матч хистори любого хай ило игрока кореи и увидишь, что там игры длятся по 20-25 минут и очень редко переваливают за 40.
__________________
Soulmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 21:37   #3524
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,614
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulmaster Посмотреть сообщение
Это я про хай ило. Ты зайти в матч хистори любого хай ило игрока кореи и увидишь, что там игры длятся по 20-25 минут и очень редко переваливают за 40.

я не смотрю лоу ило Корейцев :) онли чалики. Faker, The Shy, Lord master king, и др.)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 22:15   #3525
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
я не смотрю лоу ило Корейцев :) онли чалики. Faker, The Shy, Lord master king, и др.)

Видимо тебе попадаются именно такие игры, за 40 минут. Хотя я тоже могу ошибаться. Но считаю что у корейцев в солоку больший упор идет именно на ёрли, а не то что у нас, ребята пикают уя, фармят 40 минут и пишут "Да подождите вы, в лейте мы сильнее".
__________________
Soulmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 22:15   #3526
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Немного Хайпа: логин для ЧМ

ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 22:53   #3527
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,614
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulmaster Посмотреть сообщение
Видимо тебе попадаются именно такие игры, за 40 минут. Хотя я тоже могу ошибаться. Но считаю что у корейцев в солоку больший упор идет именно на ёрли, а не то что у нас, ребята пикают уя, фармят 40 минут и пишут "Да подождите вы, в лейте мы сильнее".

я не смотрю обычно полные игры, и знаю что в среднем игры у них игры заканчиваются за 20-30 минут, но, бывают и камбеки, в ситуациях, которые казалось бы нириальные
есть один кореец, который делает хайлайты, их я и смотрю ))
про ситуацию на рашке полностью согласен )) а еще раздражает когда бот примейд делит 15 смертей к 20 минуте, и не жмут фф
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 23:01   #3528
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
есть один кореец, который делает хайлайты, их я и смотрю ))

Случайно не тот, которого я кинул? Просто мне дико нравятся его видосики.
__________________
Soulmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 00:41   #3529
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,614
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Soulmaster, да, это именно он :)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 01:31   #3530
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

Patota, Я пока что не нашел аналога, который был хотя бы наравне с ним.
PS, а ты на каком сервере играешь?
Вот еще один из неплохих последний монтажей, на мой взгляд.
__________________
Soulmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22139 секунды с 16 запросами